Александр Мишарин прокатился на Dodge 1916 года выпуска
с
Сахарный
13:55, 05.07.2010
бездельник!!!одни развлечения на уме
b
Bobchiк
14:01, 05.07.2010
Че та он не пристегнулся ни разу, и едет не по проежей части...
е
еQWERTY
14:10, 05.07.2010
Александр Мишарин прокатился на Dodge 1916 года выпуска
А сам Мишарин какого года выпуска?
А сам Мишарин какого года выпуска?
s
super_oleg
14:20, 05.07.2010
Клевая машина для DJ Misharin'а
p
Palladium-8
15:22, 05.07.2010
А сам Мишарин какого года выпуска?
Дедушка Ленин в его годы уже революцию организовал.
с
свой путь
15:22, 05.07.2010
разве можно утруженную губернаторскую голову грузить еще и проблемами жителей региона, столько хлопот у него сейчас - гостей принимает. где усадить, чем накормить, в какой баньке помыть, ангеле меркель кто спинку тереть будет.
рюмочки красивые подобрать, из которых с медведевым на брудершафт пить будет. хорошая хозяйка все уголки в доме почистит к приезду гостей.
только невдомек губернатору, что его дом на сегодня- свердловская область, в которой множество жителей испытывают различные житеские проблемы, как то - с транспортом, с жильем и др.
нет дела губеру, что сани надо готовить летом и к отопительному сезону подготовку начинать не с первыми морозами, а загодя.
рюмочки красивые подобрать, из которых с медведевым на брудершафт пить будет. хорошая хозяйка все уголки в доме почистит к приезду гостей.
только невдомек губернатору, что его дом на сегодня- свердловская область, в которой множество жителей испытывают различные житеские проблемы, как то - с транспортом, с жильем и др.
нет дела губеру, что сани надо готовить летом и к отопительному сезону подготовку начинать не с первыми морозами, а загодя.
f
Frontik
15:22, 05.07.2010
в страховку не вписан, двигался по тратуару, дэпсы должны сразу престрелить в голову в которую от ест
p
PB WinterBottom
15:29, 05.07.2010
Александр Мишарин прокатился на Dodge
Угу пусть ещё пойдёт на американских горках прокатится в рабочее время а лучше на трамвае...
или на метро пусть попробует до ВИЗа доехать и с удивлением обнаружит, что оно туда не ходит, может вспомнит что обещал и куда денежки спустил
p
Palladium-8
15:34, 05.07.2010
Сослать бы лысенького годика на три в Соловки. Трудотерапия иногда дает чудесные результаты.
н
Невидимый
15:53, 05.07.2010
Я давно уже в этом авто сидел
p
PB WinterBottom
16:06, 05.07.2010
Это первая выставка и форум инноваций "ИННОПРОМ-2010"
Каких инноваций-то? машинок прошлого века? губернатор одобряет
p
Palladium-8
16:14, 05.07.2010
Каких инноваций-то? машинок прошлого века? губернатор одобряет
Потемкинская выставка. Мишарин шантажом и угрозами согнал на нее руководителей областных предприятий плюс Москва адмресурсом помогла.
у
Упсс
16:37, 05.07.2010
Я тоже на Додже каталась
с мешариным?
w
Wake UP™
16:40, 05.07.2010
мну на крайслере как то ездил и на бентлее
n
na_kol1
16:40, 05.07.2010
нах метро когда додж есть
к
Кошечка01
22:16, 05.07.2010
все какой то фигней мается!то диджеем становится, то на ретро автомобилях разъезжает!бездельничает только! делать что ли больше нечего! лучше бы пошел порабатал!
i
irnik
22:27, 05.07.2010
губер ерундой какой-то занимается. на машине он в рабочее время разъезжает! лучше бы проблемы области решал, например, транспортную
k
Kochevnic
08:25, 06.07.2010
ичо? я вчера на КРАЗе 1975 года прокатился (их исчо людаедами звали) во де экстрим.... эмоции потом из штанов вытряхивал , а тут додж....
в
всем удачи
09:40, 06.07.2010
сам на додже катается, а другим предлагает новоуральские грузовики. опять очередной прожект бесперспективный. и когда его москва обратно заберет. а может его в совет федерации вместо чернецкого. для области это было бы экономически более выгодно.
10:11, 06.07.2010
мне вообще насрать на чом етот олень катался катается и будет кататься вот когда он сгинет из правительства я позлорадствую а то назначили тут каковато козла!!!!!!!!!!!
n
news@e1.ru
11:08, 06.08.2010
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.