Подготовка к новому отопительному сезону на Среднем Урале под угрозой срыва
к
Кошечка01
22:25, 05.07.2010
вот куда смотрит Мишарин?!как так вообще можно?!ладно бы хотя бы в одном городе фигня такая была, но не в 4 же городах!и это только те которые тут перечислены! в остальных неизвесно что тоже творится! а ему пофиг на отопительный сезон! вот правильно выше писали у него же ничего не отключено, значит
все отлично! и еще он не об отопительном сезоне думает, у него Медведев приезжает!
н
Не очень то богатый папа
22:58, 05.07.2010
Даже страшно за область становится, пока ею смешарик старается рулить.
Область будут согревать зимой кострами из шпал.
С грибником как то все равно поспокойней было.
Тут же просто не знаешь чего еще можно ожидать от такого непредсказуемого человека.
У него резус фактор и тот наверно перемежающийся.
n
Negro
23:30, 05.07.2010
Даже страшно за область становится, пока ею смешарик старается рулить.
Юный железнодорожник, однако...
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
n
Negro
23:36, 05.07.2010
Надо бы тоже успеть угольком обзавестись и буржуйку сладить.
Стоит железнодорожник возле шлагбаума мимо которого с шумом проносится железнодорожный состав.
Вдруг на его лоб прилипает тампон.
Железнодорожник снимает его со лба, внимательно смотрит на него и со
вздохом произносит:
- Надо же война уже 55 лет как закончилась, а раненых все везут и
везут...
n
news@e1.ru
00:08, 06.08.2010
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.