Россияне, по данным социологов, не готовы вести крестьянское хозяйство

MVladimir
12:29, 05.07.2010
От пользователя starplus
в общем, сколько уже было споров тут на форумах по поводу где и как жить лучше - каждый выбирает сам.

действительно, каждый должен сделать спонсорскую помощь бомжам и соседям....мне надоело.....тащили всё-яблоки, картофель-весь огород зараз, инструмент.....Хорошо имеет домик в деревне....Про ежедневные поездки я молчу....Машина сломается и что?....
Хорошо на фазенде, но...
0
news@e1.ru
13:08, 05.08.2010
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.