Навоз вопрос
n
news@e1.ru
19:53, 02.07.2010
п
Партизан Бога
21:03, 02.07.2010
Ваще в оригинале звучит так: гавно вопрос
д
Дисконнект©
21:09, 02.07.2010
щебермет такой щебермет
t
Tema567
05:33, 03.07.2010
06:49, 03.07.2010
[Сообщение удалено пользователем 03.07.2010 06:49]
09:14, 03.07.2010
В Ревде причиной антагонизма между соседями стала куча навоза.
Событие несомненно заслуживающее пристального внимания средств массовой информации.
09:28, 03.07.2010
Автор: БН.
Событие несомненно заслуживающее пристального внимания средств массовой информации.
Событие несомненно заслуживающее пристального внимания средств массовой информации.
какая пресса [шебермет], такие и новости.
т
тунгусовец вк.@
11:26, 03.07.2010
давайте заберу навоз себе на участок
k
KA3AX
12:53, 03.07.2010
человек человеку - собака
m
MиRa
14:21, 03.07.2010
Навоз вопрос
Это что-то завуалированное?
s
skorobeja
15:28, 03.07.2010
На анализы!!! ВСЕХ!!!
16:35, 03.07.2010
Автор: skorobeja
На анализы!!! ВСЕХ!!!
На анализы!!! ВСЕХ!!!
Зочем? В Рефде всего 1 суши-бар.
н
Не очень то богатый папа
16:46, 03.07.2010
у многих людей жизнь рушится и не из-за кучи новоза , а тут такие страсти из нечего да у нас потчти везде такая ситуация и что ? теперь всех с хера на хер посылать , просто мелочи жизни, им заняться не чем вот и нашли тему для своей нервной разрядки , проблем то у всех много , а разрядиться не
наком , старо , как мир, даже скучно, ну и новость
к
Кот Тимофей
20:09, 03.07.2010
Война из-за говна - это очень жизненно! Поржал
Бабка-то похоже еще и самогонщица
Бабка-то похоже еще и самогонщица
б
БУБЛЬ-ГУМ
21:14, 03.07.2010
яб сжог коровник с коровами и бабкой еслиб удалось
n
Nika-a
21:25, 03.07.2010
на самом деле грустно. С одной стороны, представьте себя на месте этого мужика и его жены - вряд ли кто-то захочет поменяться местами. С другой - это ж надо людям так себя унижать и даже не понимать этого.
б
БУБЛЬ-ГУМ
21:29, 03.07.2010
старуха бы могла хоть присыпать кучу землёй
разводить вонь и паразитов не есть гут
разводить вонь и паразитов не есть гут
n
Nika-a
22:51, 03.07.2010
старуха бы могла хоть присыпать кучу землёй
а вот вы, когда на природе по-большому ходите, кучу присыпаете травками-листиками?
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.