Рекрутинг-шоу "Двенадцать". Открылись 12 вакансий в перспективном отделе банка
p
Phanthom
17:26, 02.07.2010
Приглашаются инженеры по перемещению тяжеловесных грузов. В простонародье грузчики.
о
ООО "Трезвые грузчики"
17:29, 02.07.2010
А когда банк обанкротится и исчезнет как у нас это принято, всех выкинут на улицу дворниками работать
п
Партизан Бога
09:17, 05.07.2010
Приглашаются студенты и выпускники вузов.
а зарплата какая?
у
Упсс
09:25, 05.07.2010
Принять участие в шоу "Двенадцать" могут все толковые, креативные, амбициозные студенты и выпускники вузов
принять участие могут все, а вот финалисты уже верняк известны
д
Дядюшка Доминго
09:56, 05.07.2010
это когда 24 ру стал перспективным банком?
п
Партизан Бога
09:56, 05.07.2010
это когда 24 ру стал перспективным банком?
Когда швырнули всех в кризес и остались у руля команда талантливых менеджеров
д
Дядюшка Доминго
10:00, 05.07.2010
ну да а главный приз федеральный розыск!
л
Людовед и душелюб
10:42, 05.07.2010
Опять ищут менеджеров по менеджменту. А село кто поднимать будет?
w
werdonkey
10:50, 05.07.2010
Кол-центр - это типа секс по телефону, да? Просто моя плохо знать английскей
п
Партизан Бога
10:51, 05.07.2010
Кол-центр - это типа секс по телефону,
нее
это где массово на кол сажают
еще есть Файер-центр- там сжигают
ш
Шмальнем не глядя
10:55, 05.07.2010
Супер так-то. Я дважды с этой конторой косвенно сталкивался.
Нумеро-уно. Подруга моей девушки устроилась в КЦ. И учиться успевает (работа посменно, график устаканивает) и деньги зарабатывает
Нумеро-дуо. Друг рассказывает что у них корпоративы классные для сотрудников.
Кому какие приоритеты в общем
Нумеро-уно. Подруга моей девушки устроилась в КЦ. И учиться успевает (работа посменно, график устаканивает) и деньги зарабатывает
Нумеро-дуо. Друг рассказывает что у них корпоративы классные для сотрудников.
Кому какие приоритеты в общем
ш
Шмальнем не глядя
10:56, 05.07.2010
Кол-центр - это типа секс по телефону, да? Просто моя плохо знать английскей
Точикистон?
w
werdonkey
12:05, 05.07.2010
Точикистон?
Точикистон -точикистон, но для банко сгожусь
c
Cabiri
13:04, 05.07.2010
На кону - 12 штатных ставок в самом перспективном отделе Банка24.ру - Контакт-центре.
Сидеть на телефонные звонки отвечать бугага как перспективно
Видать совсем у ребят с кадрами плохо, что на такие должности конкурс на е1 объявляют.
d
[ Dr. Andy ]
13:07, 05.07.2010
а Лапшин сам с колл-центра начинал штоле?
какая там может быть перспектива? заместитель директора?
какая там может быть перспектива? заместитель директора?
13:17, 05.07.2010
Рекрутинг-шоу "Двенадцать". Открылись 12 вакансий ...
чотуд? кобочок "двинацать стульев"?
d
domovoy76
12:44, 06.07.2010
В б24.ру контакт-центр это мостик в другие отделы. Если отрываются хорошие вакансии в рисках, корпоратах, рознице, в первую очередь смотрят на своих. Для студентов без опыта самое то.
n
news@e1.ru
13:08, 06.08.2010
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.