Рекрутинг-шоу "Двенадцать". Открылись 12 вакансий в перспективном отделе банка

news@e1.ru
08:49, 05.07.2010
Приглашаются студенты и выпускники вузов.

Оригинал статьи
2 / 7
Phanthom
17:26, 02.07.2010
Приглашаются инженеры по перемещению тяжеловесных грузов. В простонародье грузчики.
15 / 1
ООО "Трезвые грузчики"
17:29, 02.07.2010
А когда банк обанкротится и исчезнет как у нас это принято, всех выкинут на улицу дворниками работать :-D
13 / 3
Партизан Бога
09:17, 05.07.2010
От пользователя news@e1.ru
Приглашаются студенты и выпускники вузов.

а зарплата какая? 8(
5 / 1
Упсс
09:25, 05.07.2010
От пользователя news@e1.ru
Принять участие в шоу "Двенадцать" могут все толковые, креативные, амбициозные студенты и выпускники вузов

принять участие могут все, а вот финалисты уже верняк известны :ultra:
9 / 3
Дядюшка Доминго
09:56, 05.07.2010
это когда 24 ру стал перспективным банком? :-p
13 / 3
Партизан Бога
09:56, 05.07.2010
От пользователя шмацефульт
это когда 24 ру стал перспективным банком?

Когда швырнули всех в кризес и остались у руля команда талантливых менеджеров :ultra: :-D
4 / 1
Дядюшка Доминго
10:00, 05.07.2010
ну да а главный приз федеральный розыск! :lol:
5 / 1
Людовед и душелюб
10:42, 05.07.2010
Опять ищут менеджеров по менеджменту. А село кто поднимать будет?
5 / 1
werdonkey
10:50, 05.07.2010
Кол-центр - это типа секс по телефону, да? Просто моя плохо знать английскей
7 / 0
Партизан Бога
10:51, 05.07.2010
От пользователя werdonkey
Кол-центр - это типа секс по телефону,

нее
это где массово на кол сажают
еще есть Файер-центр- там сжигают :ultra:
9 / 1
Шмальнем не глядя
10:55, 05.07.2010
Супер так-то. Я дважды с этой конторой косвенно сталкивался.

Нумеро-уно. Подруга моей девушки устроилась в КЦ. И учиться успевает (работа посменно, график устаканивает) и деньги зарабатывает

Нумеро-дуо. Друг рассказывает что у них корпоративы классные для сотрудников.

Кому какие приоритеты в общем :-D
1 / 8
Шмальнем не глядя
10:56, 05.07.2010
От пользователя werdonkey
Кол-центр - это типа секс по телефону, да? Просто моя плохо знать английскей

Точикистон? :lol:
4 / 0
werdonkey
12:05, 05.07.2010
От пользователя Шмальнем не глядя
Точикистон?


Точикистон -точикистон, но для банко сгожусь
1 / 0
Cabiri
13:04, 05.07.2010
От пользователя news@e1.ru
На кону - 12 штатных ставок в самом перспективном отделе Банка24.ру - Контакт-центре.




:lol: :lol: :lol: :lol:
Сидеть на телефонные звонки отвечать :-D :-D :-D :-D бугага как перспективно

Видать совсем у ребят с кадрами плохо, что на такие должности конкурс на е1 объявляют.
2 / 0
[ Dr. Andy ]
13:07, 05.07.2010
а Лапшин сам с колл-центра начинал штоле? 8(
какая там может быть перспектива? заместитель директора? :-D
1 / 0
13:17, 05.07.2010
От пользователя news@e1.ru
Рекрутинг-шоу "Двенадцать". Открылись 12 вакансий ...

чотуд? кобочок "двинацать стульев"?
1 / 0
domovoy76
12:44, 06.07.2010
В б24.ру контакт-центр это мостик в другие отделы. Если отрываются хорошие вакансии в рисках, корпоратах, рознице, в первую очередь смотрят на своих. Для студентов без опыта самое то.
1 / 1
news@e1.ru
13:08, 06.08.2010
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.