Госдума ужесточила наказание за разворот через "двойную сплошную"
d
DenzZz //
15:33, 04.07.2010
очень мешают тонированные машины, как минимум тем, что из-за них, стоящик у обочины, не видно едущий транспорт, когда выезжаешь из двора... тонировка в ноль и нифига не видно машину, которая едет. очень бесит
при невозможном выезде с места парковки самостоятельно нужно прибегнуть к помощи пассажиров...как-то так в пдд написано.
а если стоит грузовик или минивэн или как вариант катаная тачка по госту пятеркой чо делать будешь ??
u
95%
18:52, 04.07.2010
Работай больше, сынок и будет у тебя снова танировачко))))))
09:02, 05.07.2010
Сеня проехал уже не одного капченого не увидал.......посдирали видать за выхи
10:43, 05.07.2010
вчира выежал содвора на пехоте и какойто 3,14**рас на толи портер толи газель встал дак ладно пропустил мужик на шохе респект ему, а то вот так бы и стоял боясь высунуть нос, вот етому водителю на газели нос бы об газель его сломать или на год лишить прав и я бы тогда остался доволен!!!!!!!!!
10:44, 05.07.2010
вчира выежал содвора на пехоте и какойто пи____с на толи портер толи газель встал дак ладно пропустил мужик на шохе респект ему, а то вот так бы и стоял боясь высунуть нос, вот етому водителю на газели нос бы об газель его сломать или на год лишить прав и я бы тогда остался доволен!!!!!!!!!
п
Пресованные попугаи
14:50, 05.07.2010
Читал на майле вроде с 20 ноября вступают в силу. Так шо лето ещё не позагораем. А зимой бум в аквариумах ездить. ИМХО запретили бы тока лобач тонированый ибо перед боковые не страшно))))
д
Дoberman
22:56, 06.07.2010
приму в дар за пару пива тонировочную вплёнку желательно не китай))) если есть не жадные пишите в личку)))
с
сам по сибе
14:30, 07.07.2010
кто знает когда эта хрень в силу то вступит,чот не могу ничего найти по этому поводу
с
сам по сибе
14:49, 07.07.2010
коротко и ястно,держись от полос дальше,или пол года ты пешеход
к
костыль forever
15:01, 07.07.2010
На днях, по толмачева мерен закатаный в ноль по встречке(там 2сплошных) мимо пробки едет... спорим его не коснется это повышение т.к у него заветная красная корочка и дпс ему честь отдают. Моя то тонировка кому помешала?
никому не помешала, просто твои деньги медвепутам спать спокойно не дают. пока тебя до нитки не разденут- не успокоятся. это только цветочки еще ,скоро за то что дыши воздухом вертикали и живем на ее земле будем платить
Ответ людям которые рады
повышению, вы радуйтесь, пока....... Это до первого штрафа. Вам даже нарушать необязательно, за вас это сделают дорожные службы, художники с большим творческим потенциалом которые рисуют разметку и инспектора у которых есть приказ
радуются терпилы. им лишь бы соседа накуканили. то, что их следующими обуют мозг дурака не в силах постичь
i
Insert_29
18:11, 07.07.2010
Дело не в том виновата или нет.
Бабло стричь надо им.
Надо будет, придумают штраф за курение за рулём.
Надо будет ещё бабла придумают штраф за то что машина некрасивая
Бабло стричь надо им.
Надо будет, придумают штраф за курение за рулём.
Надо будет ещё бабла придумают штраф за то что машина некрасивая
скоро начнут права забирать за большие колесья и громкую музяку .. я в шоке
i
Insert_29
18:56, 07.07.2010
Про тонировку тоже. В наглухо тонированной и правда ничего не видно.
у ГАИшников нет такого термина "наглухотонированная" , даже если машина тонированна по кругу 20кой то они расценивают ето как нанесение пленки на стекло и выписывают штраф такой же как и за тонировку 5кой
i
Insert_29
19:08, 07.07.2010
не будет видеосъемки как они докажут что я пересёк двойную сплошную
у ГАЙцев на етот случай сразу куча свидетелей найдется ..
м
Майлс
01:05, 08.07.2010
я когда из двора выезжаю - вечно какой-нить 3.14**рас стоит прямо перед выездом. если он не тонирован - через него хоть видно что машины несуться, а если
тонирован - нифига не видно, тем более перед выездом куча кустов. и у нас куча таких выездов.
бога ради, если затонировался, то паркуйся не перед выездом!!!
тонирован - нифига не видно, тем более перед выездом куча кустов. и у нас куча таких выездов.
бога ради, если затонировался, то паркуйся не перед выездом!!!
Ну это проблема не в тонированной машине а как правильно выразился в 3.14**расах которые паркуются перед выездом... что кстати запрещено правилами...Это проблема в самих людях.. точнее в нелюдях...
o
Oleg K.
10:15, 14.07.2010
А когда введут штрафы за некачественный ремонт и содержание дорог?
г
Глава СКП РФ**
10:44, 14.07.2010
Госдума ужесточила наказание
Когда уж дума займётся ужесточением наказания таким деятелям как ЧАМ, вот уж реальная проблема.
n
news@e1.ru
11:08, 14.08.2010
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.