На дорогах Тюмени, возможно, будет меньше такси

news@e1.ru
18:12, 01.07.2010
По крайней мере, частников. Их собираются штрафовать за то, что они "отбирают хлеб" у легальных извозчиков. Между тем, именно такие такси, порой, становятся единственной возможностью доехать до места назначения.

Оригинал статьи
0 / 2
Абдель Муним аль-Хуни
20:19, 01.07.2010
От пользователя news@e1.ru
а дорогах Тюмени, возможно, будет меньше такси

вы не поверите но мну пофек :beach:
0
MиRa
20:25, 01.07.2010
мне росстроицо? :cool:
0
Людовед и душелюб
20:28, 01.07.2010
"Раз-два -три-четыре-пять, жадность это плохо" (с) Старая пиратская песня.
0
Не очень то богатый папа
21:24, 01.07.2010
Значит в Тюмени станет больше частных вахтовозов, трубовозов, бензовозов, нефтевозов, газовозов, оленевозов, мерзлотовозов, чумовозов и т.д. Природа не терпит пустоты, особенно экономическая природа.
0
news@e1.ru
22:08, 31.07.2010
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.