Dell продавала бракованные компьютеры, зная о дефектах
n
news@e1.ru
10:29, 01.07.2010
От бракованных деталей пострадала даже юридическая фирма, которая защищает Dell в суде.
Оригинал статьи
Оригинал статьи
з
Зомби(ласковый и добрый)
10:39, 01.07.2010
давайте без ругательств!
Тогда нет слов, одни слюни остались.
к
Кто-то женского рода
10:40, 01.07.2010
Тогда нет слов, одни слюни остались.
Да и те высохли ...
р
Рейвольт ААронович
10:44, 01.07.2010
Круто. Слышал, конечно, что отечественные салоны сотовой связи мухлюют, но чтобы Dell...
Даже как-то спокойнее стало за свою страну.
Даже как-то спокойнее стало за свою страну.
р
Рейвольт ААронович
10:51, 01.07.2010
Так, проанализировав поломанные компьютеры, проданные Техасскому Университету, специалисты Dell заявили, что устройства сломались из-за того, что сотрудники учебного заведения "перегрузили их, заставив выполнять сложные расчеты".
з
заберите свой телефон нах**.
10:53, 01.07.2010
"перегрузили их, заставив выполнять сложные расчеты".
Брешут ироды, порнушку кочали.
[Сообщение изменено пользователем 01.07.2010 10:54]
h
Harry Vital
11:07, 01.07.2010
получила поставку некачественных комплектующих для компьютеров от своего поставщика - японской компании Nichicon
У китаесов брать надо! Высшее качество!
w
werdonkey
11:16, 01.07.2010
Даже если Dell бракован
Все равно его не брошу
Все равно его не брошу
d
Drynia
11:25, 01.07.2010
адресок пожалста кинте, куда нести бракованый бук - хочу поменять на новый.....
r
Raff1234
11:37, 01.07.2010
У меня дома два ноутбука Dell работают последние пару лет, более надежного железа редко можно где встретить.
б
борщ не спайс - далеко не улет...
11:46, 01.07.2010
У меня дома два ноутбука Dell работают
супер -алигарх
у мну только калькулятор дома работает, да и тот иликтроника-65
w
werdonkey
11:57, 01.07.2010
Аналогично.
у мну только калькулятор
дома работает, да и тот иликтроника-65
дома работает, да и тот иликтроника-65
таг это тебю - алегарх, за электричество счет же немерянный оплачивать надо
p
Pavel K.Y.
12:10, 01.07.2010
все верно, "....последние пару лет" они работают ))))
l
LomDiV
12:43, 01.07.2010
Хм... АвтоВаз тоже выпускает заранее зная что их продукция бракованная, и ничего... все покупают и сами чинят... надо Dell перенимать политику автоваза... :-)
ф
форумный крикун
12:44, 01.07.2010
АвтоВаз тоже выпускает заранее зная что их продукция бракованная
не пали контору(с)
w
Went Away
16:13, 01.07.2010
После трех лет использования... Nichicon... конденсаторы, значит, пухнут. Ну, сейчас-то на полимерные перешли, проблема исчерпана. Это, похоже, из серии самоускоряющихся Приусов. Выкачивание денег из крупных корпораций.
[Сообщение изменено пользователем 01.07.2010 16:15]
[Сообщение изменено пользователем 01.07.2010 16:15]
n
news@e1.ru
17:08, 31.07.2010
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.