Вступают в силу новые требования к автомобильным аптечкам

хомяк радостный и корректный
12:28, 01.07.2010
От пользователя persheron

и седативненькое что-нить... :super:
0
persheron
12:40, 01.07.2010
От пользователя беспринцыпная кажэмость
и седативненькое что-нить...

Повнимательнее- сибазон упомянул! :ultra:
0
форумный крикун
12:41, 01.07.2010
От пользователя Всех сожгу, один останусь!
А хде монтировка? :ultra:

в оптечке главное стакан :ultra:
3 / 0
хомяк радостный и корректный
12:57, 01.07.2010
От пользователя persheron
сибазон упомянул

мну лашара, да?
а антигистамины отчего?
0
Lenok373
15:57, 01.07.2010
а я седня тех осмотр со старой аптечкой пройду?
0
Владимир_П
16:36, 01.07.2010
Вот делать, не х.. людям.Ну просто не знают уже чем заняться! Это просто онанизм какой то!
0
Oche
17:04, 01.07.2010
А Форманчук сказал, что не надо сцать, что проверять аптечку и даже её наличие могут только во время ТО и doft со старой до 11 года можно ездить, до КОНЦА 11 года, а ещё у него самого такая аптечку уже 7 лет!!! С мерином в комплекте шла :-) Вот так жить надо! :-) http://e2-e4.tv/m/news/e2e4-news/2010/07/01/s_sego...
0
news@e1.ru
17:08, 31.07.2010
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.