Начался суд над болельщиком, напавшим на уфимского голкипера

доброзлыдень
11:03, 01.07.2010
От пользователя Злобный Лич
А на сопляков 14 летних прыщавых у компа самоутверждающихся мне плевать.

Золотые слова... (С)
2 / 0
KEKSS (конфеты счастья продаю)
13:04, 01.07.2010
От пользователя доброзлыдень
Золотые слова... (С)

Золотой ты человек, Виктор Венедиктович! (с)
0
стыд Курилла
13:18, 01.07.2010
От пользователя AlexSF
Кто был на этом матче, говорят, что не все было так однозначно. Вроде как тот товарищ сам напросился.

Да, действительно клюшкой начали совать в рожу этому "болеле" сами юлаевцы... Просто чуваг оказался проворней и клюшечкой этой же накатил супостату по черепку, предварительно резко выхватив её из кривых рученек уфимца... Мы сначала понять не могли, что это всё в реале происходит... Но тем не менее наказать чувака надо по всей строгости (хотя 5 лет - извините, но перебор)... Пусть принудительно подметает зал после матчей в счёт отработки или ещё что...Штраф офигенный выписать и всё это предать огласке. Потому что из за таких уродцев страдают все болельщики... А особенно мочить надо уродцев, которые всякое барахло любят на лёд кидать. Как правило это разовые посетители. Придёт такой гад на матч один раз, напакостит - глядишь и пиво даже в стаканчиках запрещают проносить на места... А ведь даже на ЧМ показывают, как зрители спокойно пьют и пиво и другие напитки прямо в зале и никто не швыряет никакое дерьмо на лёд... ибо культура боления прививается годами....в том числе и опытом наказания дебилов....
5 / 0
Kapucin
13:52, 01.07.2010
От пользователя Алексей Казанский
Вас к спорту приобщают, да конечно есть накал страстей, эммоции, так ори никто не запрещает, но бить?! привыкли у себя в пивнушках
руками махать

Вы с передроном походу засланцы или заср...ы. Менеджер поступил как мужчина, дать по башке хаму это честь, а вот сопли пускать что дескать надо по христиански по спортивному стерпеть быдло о вас уже многое сказало. Идите вы в стену плача :ultra:
0
news@e1.ru
11:08, 05.08.2010
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.