Екатеринбург превратится в "Город Грехов"
n
news@e1.ru
17:22, 30.06.2010
w
West-Jeweller
17:28, 30.06.2010
Качественный фильм!
v
Vasiliy1984
17:31, 30.06.2010
Участники квеста на чек-поинтах грешить будут?
в
Василисkа (в бане)
17:33, 30.06.2010
Игра по мотивам этой мрачной истории состоится в следующую субботу, 10 июля. Организаторы - команда "2х4". К участию допускаются команды, состоящие максимум из 5, минимум из 3 человек. Сейчас идет запись участников.
оружие дадут? не?
s
salagin (Падонаг-клуп Иван)
17:37, 30.06.2010
оружие дадут? не?
Тока контрацептивы.
f
Fvtn2
17:39, 30.06.2010
Тока контрацептивы.
так дома нужны еще публичные
р
Рейвольт ААронович
17:49, 30.06.2010
Уже итак!
+100
По второму разу, что ли?
р
Рейвольт ААронович
17:53, 30.06.2010
"Суть игры в том, что команды ездят от чек-поинта к чек-поинту. На чеках стоят "чекисты" - добровольцы, реализующие организационно-судейскую часть мероприятия. На каждом чек-поинте команде предстоит выполнить какое-то задание или отгадать загадку, после чего им становится известно местонахождение
следующего чек-поинта (или просто дается подсказка в виде загадки, которую опять же надо отгадать). Побеждает команда, которая первой пройдет все чек-поинты в нужном порядке. Порядок прохождения чеков индивидуален для каждой команды.
В общем, тот же EnCounter, только на велосипедах.
В общем, тот же EnCounter, только на велосипедах.
р
Рейвольт ААронович
17:56, 30.06.2010
Участники квеста на чек-поинтах грешить будут?
Да. Только в тексте статьи это завуалировано. Написано, что будут выполнять задания и отгадывать загадки...
ш
Шарль Латэн (ограничение 16+)
18:05, 30.06.2010
У нас уже даже все столбы фонарные пронумерованы!
18:14, 30.06.2010
Лучше бы с ОНа комикс рисовали...
Девки-лексусососальщицы проституток бы сыграли
Девки-лексусососальщицы проституток бы сыграли
а
Аленка муравьед
18:56, 30.06.2010
В общем, тот же EnCounter, только на велосипедах.
Ога,нада будет палки им фсем повставлять
s
stan13
18:56, 30.06.2010
Екатеринбург превратится в "Город Грехов"
мусоров в каком болоте топить будут?
глянуть хоцца
q
qwerty2759
19:51, 30.06.2010
В общем, тот же EnCounter, только на велосипедах.
Ога,нада будет палки им фсем повставлять
Ога,нада будет палки им фсем повставлять
да и на дозор похоже...
19:57, 30.06.2010
в трансформаторные будки лазать будут?
[Сообщение изменено пользователем 30.06.2010 19:58]
[Сообщение изменено пользователем 30.06.2010 19:58]
ф
Фата Моргана
20:22, 30.06.2010
Мы не шайка и не банда,
Не ватага удальцов,
Мы веселая команда
Пионеров-молодцов
задания: научить кататься на велике пацанят из детдома,
привезти цветиков-семицветиков и сделать клумбу во дворе.
съездить окучить картошку одинокому ветерану
почистить родник
Не ватага удальцов,
Мы веселая команда
Пионеров-молодцов
задания: научить кататься на велике пацанят из детдома,
привезти цветиков-семицветиков и сделать клумбу во дворе.
съездить окучить картошку одинокому ветерану
почистить родник
z
z0rg
20:53, 30.06.2010
ALAAARM! я тоже хочу, жаль что уеду в другой город на выходные
н
Ныч
21:37, 30.06.2010
Екатеринбург превратится в "Город Грехов"
А до этого он был "Город Глупов" со своей знаменитой историей?
22:20, 30.06.2010
Екатеринбург превратится в "Город Грехов"
Это потому что Медведев и Меркель приезжают?
п
Партизан Бога
22:37, 30.06.2010
"Город Грехов
Готов поучаствовать в свальном грехе
п
Партизан Бога
23:45, 30.06.2010
Мну только если Джессика Альба приедет
мну и на анжелину жоли согласен
е
ЕДРО - в помойное ведро
00:12, 01.07.2010
Мну щас вдул одной на Малышева, а ниче такие и дешевле и секс качественее
п
Партизан Бога
00:14, 01.07.2010
Мну щас вдул одной на Малышева,
алегарх
мну чтоп такой вдуть надо лет 5 копить, не есть не пить да еще иботеку взять
с
Соль&перец
00:18, 01.07.2010
Екатеринбург превратится в "Город Грехов"
А Фрунзе знает?.. (c)
В смысле, Викентий и его черные лыцари клобука и кадила?..
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.