Екатеринбургский автомобилист обнаружил под капотом своей

Фёдор41
18:52, 29.06.2010
Он с осени первый раз решил сесть за руль, открыл капот проверить уровни жидкостей, а там уже всё занято!!! :-D :lol:
8 / 0
Крылатый Ёж
19:53, 29.06.2010
От пользователя Подарочный сертификат
недавно бабу показывали тоже с трясогузкой в мошне

Чо? Прям так и показывали!? Как хоть она? Жива? Здорова?
3 / 1
Светлaна2000
21:38, 29.06.2010
:weep: птичку ... жалко!!! :weep:
6 / 0
НаПравахРекламы
23:58, 29.06.2010
От пользователя news@e1.ru
Чем закончилась история возвращения птенцов трясогузке, станет известно уже в среду, 30 июня.

Записка
"Птенцов руками не трогать! Вернусь 30-го в среду!
Трясогуска."

была найдена в полости за левой фарой.
4 / 0
Hasta_la_vista
00:38, 30.06.2010
Брехня про уникальность, только читал в ЖЖ как у местных шнивоводов трясогузка гнездо свила, пока они в отпуск ездили на 3 недели :hi:
0
3аконопослушный гражданин
01:27, 30.06.2010
я как-то машину с автозапуска завел....минуты 3-4 погрелась....и что-то вдруг решил воды долить в бачок.....открываю капот, а от туда выскакивает досмерти перепуганная кошка 8( ...я чуть капот от неожиданности не уронил :-D

А еще было, котенок махонький залез под крыло на колесо и спит :lol: ....
Даже фотка есть....такой милашка ....ваще
ЗЫ слава богу замечаю....вовремя
6 / 0
Beta_version
01:36, 30.06.2010
неделю назад эту новость по телеку показали
там парень взял гнездо и перенес под деревянную крышу автосервиса

Вот только вернется ли птица к птенцам неизвестно
В природе птицы обычно зачуяв запах человека или другого животного покидают гнездо и не возвращаются больше
1 / 0
tonic81
01:41, 30.06.2010
у меня у АУДИНЫ.
Задней правой пружине амортизатора. Тоже было гнездо с живыми птенцами. машина месяц на стоянке стояла.
короче весной лучше не оставлять нигде надолго - иначе ))) заведется кто нибудь.
2 / 0
васеки
08:48, 01.07.2010
:-D :lol: , сам бросил машину пять лет назад на даче , а когда кризис ударил сразу вспомнил 8( , у меняже есть волга :hi:
0
васеки
08:50, 01.07.2010
Это акция на волгу мол типа берите люди волгу :ultra: , даже ненадо подкапот заглядывать , езди да езди :-D :lol: :lol: :lol: :-D
1 / 0
Зеленоглазая Бестия
10:03, 01.07.2010
От пользователя stariydurak
пиар

да где же?
вот если бы написали, что это автосервис Фердинанд, который в переулке Автоматики, был бы другой разговор))
0
заберите свой телефон нах**.
10:06, 01.07.2010
Гавно-мобиль. :ultra:
0
еQWERTY
10:06, 01.07.2010
[quote]
От пользователя Слава ЕДРС
Пусть посмотрит внимательнее - там еще и крысиный выводок живет. [/quote


Похоже, парень не очень чистоплотен просто. Представляю, сколько живности у него в салоне и багажнике живет, если единственное свободное место трясогузка нашла под капотом!
0
El.Magnifico
10:54, 01.07.2010
От пользователя Stаlin_AS
В природе птицы обычно зачуяв запах человека или другого животного покидают гнездо и не возвращаются больше

под капотом еще те ароматы!
;-)
0
news@e1.ru
11:08, 31.07.2010
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.