Накопительную часть пенсии россиян застрахуют

news@e1.ru
15:17, 28.06.2010
Минэкономразвития опубликовало проект нового закона.

Оригинал статьи
2 / 11
acro
15:24, 28.06.2010
От пользователя news@e1.ru
Данный резерв будет формироваться из средств пенсионных накоплений застрахованных лиц, которым уже назначена накопительная часть трудовой пенсии по старости.

Я уже ничо не понял! Отлично, так и надо! Следующая серия обдиралова! Смотрите скоро на всех экранах страны! :popcorn:
6 / 3
Vasiliy1984
15:29, 28.06.2010
Страховка в общем то на пенсии гражданина никак не скажется, просто пенсионные фонды смогут более безалаберно тратить деньги - страховая башляет!
3 / 8
НоВеНьКиЙ $$$
15:30, 28.06.2010
есть мнение, што с таким образом жизни до пенсеи не доживу :weep:
7 / 2
Ульянов В.И.
15:30, 28.06.2010
Дык на страхование денежка по-любому будет браться со "страхуемых". А они, в большинстве своем, до пенсии не доживут. Очередная доходная статья бюджета.
9 / 1
Аленка муравьед
15:35, 28.06.2010
и куле дальше???
0
Соломон Моисеевич
15:35, 28.06.2010
Я таки думаю, что страхование в конечном итоге будет осуществляться за наш счёт. Деньги ведь из воздуха не берутся. То есть пенсия будет ещё меньше
9 / 1
Василисkа (в бане)
15:39, 28.06.2010
че только не сделают лишь выдоить из россиянина последнюю копеечку :ultra:
4 / 0
Добрый Танк
15:47, 28.06.2010
Страховые эти как паразиты, ненавижу их!!! в топку!Руки прочь от кровно заработанных пенсий!!!
7 / 0
Сотня свердловских призывников
15:53, 28.06.2010
От пользователя news@e1.ru
Накопительную часть пенсии россиян застрахуют


От пользователя Жаркий октябрь
застрахуй братуха застрахуй :-D :lol:

Страховая фирма Альботрос? 8(
2 / 0
Хех
15:53, 28.06.2010
Т.е. - из своих пенсионных отчислений мну ещё придётся платить страховку за то, чтоб их не спи свистнули? Замечательная страна!

[Сообщение изменено пользователем 28.06.2010 15:54]
4 / 0
Хех
15:57, 28.06.2010
От пользователя Ля
Проще деньги на пенсию в банку складывать

А потом - или банка лопает, или государство начинает выпускать монеты отличные от накопленного содержимого. :weep:
4 / 0
нарушитель
16:00, 28.06.2010
Зачем вообще эта мышиная возня? Скоро пенсионный возраст увеличат до 65 лет, а затем и до 70. Средняя продолжительность жизни у мужиков - 58 лет. Кому они пенсию платить собираются? - может очередному главе пенсионного фонда.
13 / 0
Хех
16:04, 28.06.2010
От пользователя Ля
под государственной гарантией

Это по которым - основной гарант гарантийно гарантирует, что ни чего не гарантирует? 8(
От пользователя Ля
Или слитки покупать

Тут бывает за 20 копеек - бабушку тогось... Представляете, шо за слитки с бедным пензионером сделать могут? :weep:
5 / 0
Сотня свердловских призывников
16:12, 28.06.2010
От пользователя Orin
Родиона пришлют

какова? 8( Радиона Гозманова? 8( 8(
3 / 0
Хех
16:18, 28.06.2010
От пользователя Сотня свердловских призывников
Радиона Гозманова?

В лучшем случае - из комиссариата госфиндрагпофиксразвёрстки.
От пользователя Ля
Как тогда поступить?

Быть вечно молодым! :super:
5 / 0
Добрый_Вечер
16:22, 28.06.2010
От пользователя Сотня свердловских призывников
Радиона Гозманова?

Роскольнекова! :ultra:
2 / 0
Сотня свердловских призывников
16:23, 28.06.2010
От пользователя Добрый_Вечер
Роскольнекова! :ultra:

это тупиковая ветвь развития (с) :ultra:
0
Сотня свердловских призывников
16:24, 28.06.2010
От пользователя Хех
В лучшем случае - из комиссариата госфиндрагпофиксразвёрстки.

проктосидилу бы им :ultra:
0
Людовед и душелюб
16:26, 28.06.2010
Не гадая скажу - наколют , и хрен чего с них получишь. Вывод: деньги треба не в пенсионные фонды вкладывать, а в детей и дробовики. Рожаешь себе детей, дети растут, дробовики осваивают, родителей кормят.
6 / 0
astep
16:48, 28.06.2010
Минэкономразвития - это "минимум экономического развития"?
0
Юрла
17:03, 28.06.2010
даёшь лозунг:" мужик, доживи до пенсии-не дай чиновникам украсть твои деньги!!!" :lol:
0
Simonn
17:09, 28.06.2010
От пользователя Ля
Проще деньги на пенсию в банку складывать, чем надеяться на сверхприбыли от государства

Вот это правильно. Надеяться на государство в этом вопросе нельзя, тем более при таком громадном дефиците бюджета. Вот недавний пример
http://www.vedomosti.ru/newspaper/article/2009/11/...
0
17:20, 28.06.2010
А страховую застрахуют? А страховую страховой? :fotku:
2 / 0
Altimo-san
17:38, 28.06.2010
Блин, чем ближе пенсия, тем больше хочу в Советский союз!
2 / 0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.