Накопительную часть пенсии россиян застрахуют
a
acro
15:24, 28.06.2010
Данный резерв будет формироваться из средств пенсионных накоплений застрахованных лиц, которым уже назначена накопительная часть трудовой пенсии по старости.
Я уже ничо не понял! Отлично, так и надо! Следующая серия обдиралова! Смотрите скоро на всех экранах страны!
v
Vasiliy1984
15:29, 28.06.2010
Страховка в общем то на пенсии гражданина никак не скажется, просто пенсионные фонды смогут более безалаберно тратить деньги - страховая башляет!
н
НоВеНьКиЙ $$$
15:30, 28.06.2010
есть мнение, што с таким образом жизни до пенсеи не доживу
у
Ульянов В.И.
15:30, 28.06.2010
Дык на страхование денежка по-любому будет браться со "страхуемых". А они, в большинстве своем, до пенсии не доживут. Очередная доходная статья бюджета.
а
Аленка муравьед
15:35, 28.06.2010
и куле дальше???
с
Соломон Моисеевич
15:35, 28.06.2010
Я таки думаю, что страхование в конечном итоге будет осуществляться за наш счёт. Деньги ведь из воздуха не берутся. То есть пенсия будет ещё меньше
в
Василисkа (в бане)
15:39, 28.06.2010
че только не сделают лишь выдоить из россиянина последнюю копеечку
д
Добрый Танк
15:47, 28.06.2010
Страховые эти как паразиты, ненавижу их!!! в топку!Руки прочь от кровно заработанных пенсий!!!
с
Сотня свердловских призывников
15:53, 28.06.2010
Накопительную часть пенсии россиян застрахуют
застрахуй братуха застрахуй
Страховая фирма Альботрос?
х
Хех
15:53, 28.06.2010
Т.е. - из своих пенсионных отчислений мну ещё придётся платить страховку за то, чтоб их не спи свистнули? Замечательная страна!
[Сообщение изменено пользователем 28.06.2010 15:54]
[Сообщение изменено пользователем 28.06.2010 15:54]
х
Хех
15:57, 28.06.2010
Проще деньги на пенсию в банку складывать
А потом - или банка лопает, или государство начинает выпускать монеты отличные от накопленного содержимого.
н
нарушитель
16:00, 28.06.2010
Зачем вообще эта мышиная возня? Скоро пенсионный возраст увеличат до 65 лет, а затем и до 70. Средняя продолжительность жизни у мужиков - 58 лет. Кому они пенсию платить собираются? - может очередному главе пенсионного фонда.
х
Хех
16:04, 28.06.2010
под государственной гарантией
Это по которым - основной гарант гарантийно гарантирует, что ни чего не гарантирует?
Или слитки покупать
Тут бывает за 20 копеек - бабушку тогось... Представляете, шо за слитки с бедным пензионером сделать могут?
с
Сотня свердловских призывников
16:12, 28.06.2010
Родиона пришлют
какова? Радиона Гозманова?
х
Хех
16:18, 28.06.2010
Радиона Гозманова?
В лучшем случае - из комиссариата госфиндрагпофиксразвёрстки.
Как тогда поступить?
Быть вечно молодым!
д
Добрый_Вечер
16:22, 28.06.2010
Радиона Гозманова?
Роскольнекова!
с
Сотня свердловских призывников
16:23, 28.06.2010
Роскольнекова!
это тупиковая ветвь развития (с)
с
Сотня свердловских призывников
16:24, 28.06.2010
В лучшем случае - из комиссариата госфиндрагпофиксразвёрстки.
проктосидилу бы им
л
Людовед и душелюб
16:26, 28.06.2010
Не гадая скажу - наколют , и хрен чего с них получишь. Вывод: деньги треба не в пенсионные фонды вкладывать, а в детей и дробовики. Рожаешь себе детей, дети растут, дробовики осваивают, родителей кормят.
a
astep
16:48, 28.06.2010
Минэкономразвития - это "минимум экономического развития"?
ю
Юрла
17:03, 28.06.2010
даёшь лозунг:" мужик, доживи до пенсии-не дай чиновникам украсть твои деньги!!!"
s
Simonn
17:09, 28.06.2010
Проще деньги на пенсию в банку складывать, чем надеяться на сверхприбыли от государства
Вот это правильно. Надеяться на государство в этом вопросе нельзя, тем более при таком громадном дефиците бюджета. Вот недавний пример
http://www.vedomosti.ru/newspaper/article/2009/11/...
a
Altimo-san
17:38, 28.06.2010
Блин, чем ближе пенсия, тем больше хочу в Советский союз!
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.