По факту отравления воспитанниц детсада "Рябинка" возбуждены дела

news@e1.ru
13:38, 28.06.2010
Прокуратура установила, что дети отравились клофелином.

Оригинал статьи
0 / 1
7was
13:49, 28.06.2010
От пользователя news@e1.ru
раствор бриллиантовой зелени

красиво звучит....
а ведь простая зеленка...
5 / 0
7was
13:50, 28.06.2010
От пользователя Жаркий октябрь
мну про баксы подумал

в этом случае: россыпь бриллиантовой зелени
2 / 0
Nika-a
13:52, 28.06.2010
От пользователя news@e1.ru
в некоторых группах срок годности таких жизненно-необходимых препаратов, как раствор перекиси водорода и раствор бриллиантовой зелени, истек

да-а, вот уж нарушение из нарушений! никогда не использую ни перекись, ни зеленку - стрептоцид куда эффективнее и при этом вообще не больно (не то что свежую рану зеленкой или перекисью заливать)
3 / 4
castilio
13:55, 28.06.2010
Да какие там дела? Дети в тихую нашалили а теперь дела... Что их теперь досматривать с пристрастием каждый раз? К этому ведут?
4 / 1
GenOfDrag1
14:07, 28.06.2010
"В ходе проверки прокуратура выявила в детском саду также ряд нарушений санитарно-эпидемиологического законодательства."

Ага, а до этого случая всё типа нормально было, и проверку проходили и все дела :-)

Ну протухла зелёнка, не пить же её :-d
4 / 0
_Kenny_
14:57, 28.06.2010
От пользователя Nika-a

сколько раз пробовал перекис водорода ни разу не жгло

а если по делу, то это надо с родителями по говорить, у кого дети могли взять лекарства, значит держали их в не положенном месте :ultra:
4 / 1
Nika-a
15:01, 28.06.2010
От пользователя _Kenny_
сколько раз пробовал перекис водорода ни разу не жгло

это смотря как пробовать :-D с бодуна хорошего - поди действительно не жжет, только хорошеет резко

[Сообщение изменено пользователем 28.06.2010 15:03]
0
Alegator_1
15:12, 28.06.2010
От пользователя news@e1.ru
В связи с тем, что должностные лица детского сада своевременно не сообщили о происшествии в органы прокуратуры и Роспотребнадзора, прокурор Ленинского района г. Екатеринбурга возбудил в отношении и.о. заведующей и организации дела об административном правонарушении, предусмотренном ст. 19.7 КоАП РФ

Оказывается вместо того, чтобы оказывать помощь детям, скорую вызывать, родителям звонить, самочувствие остальных детей проверять, нужно было прокурора уведомить. Главное интересы прокурора соблюсти, а дети - да пофиг на них. По теме: прокуратура сама должна мониторить нарушения (например, анализировать журнал вызовов скорой помощи, а не сидеть на попе и ждать пока заведующая дет.садом сообщит).
4 / 0
AKbIH
16:43, 28.06.2010
От пользователя castilio
Да какие там дела? Дети в тихую нашалили а теперь дела... Что их теперь досматривать с пристрастием каждый раз? К этому ведут?


От пользователя Alegator_1
Оказывается вместо того, чтобы оказывать помощь детям, скорую вызывать, родителям звонить, самочувствие остальных детей проверять, нужно было прокурора уведомить. Главное интересы прокурора соблюсти, а дети - да пофиг на них. По теме: прокуратура сама должна мониторить нарушения (например, анализировать журнал вызовов скорой помощи, а не сидеть на попе и ждать пока заведующая дет.садом сообщит).


Чё-то забыли детей допросить и омон в садике разместить...
Что только люди не придумают, когда делать нечего, а мозгов при комплектации не доложили.
:fotku: :fotku: :fotku:
0
irnik
16:49, 28.06.2010
дети тянут каку в рот, а страдают взрослые :ultra:
0
news@e1.ru
17:08, 28.07.2010
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.