Пьяного водителя мопеда задержали на улице Куйбышева
з
заберите свой телефон нах**.
12:59, 28.06.2010
Это не мой мопед, я просто разместил объяву (с).
s
Sega™(бан)
12:59, 28.06.2010
всё неймется им, колдырям
м
Модератор - жалкий чурколюб.
13:01, 28.06.2010
С Грязной что ле ехал? Это он не пьяный значит был, а блинов до одурения обожрался.
з
Зайца (антиРобинГуд)
13:01, 28.06.2010
надо было мопед отобрать
13:07, 28.06.2010
а что телевизионщики эту новость вечером покажут? и на эхе обсосут?
н
НоВеНьКиЙ $$$
13:09, 28.06.2010
65 метров
может сантиметров?
м
Модератор - жалкий чурколюб.
13:11, 28.06.2010
упёртый гад
Стикс одобрил бы
Стикс одобрил бы
Мну думает это и есть стикс.
s
Strannik-Uralec
13:14, 28.06.2010
На днях видел как парень на роликах пересекал улицу. Сначала нормально катился, а затем как долбанулся на ровном месте! Его счастье, что машин в это время не было
с
Слава ЕДРС
13:15, 28.06.2010
Сволочь пьяная катается по городу и никак не привлечь? Ну и законы! А депупсы все пытаются с атовладельцев денег собрать побольше. Вот для таких штраф тыров на 10 приняли бы лучше.
s
Servant45
13:20, 28.06.2010
И почему к ним не применяют 15 суток за нарушение правопорядка? Взрослый ведь мужик.
н
Наталья....
13:21, 28.06.2010
Пьяного водителя мопеда задержали
почему не на 48 часов до выяснения?
з
заберите свой телефон нах**.
13:22, 28.06.2010
может сантиметров?
В Питере метров.
с
Сотня свердловских призывников
13:23, 28.06.2010
упёртый гад
Стикс одобрил бы
Стикс одобрил бы
может это сын стикса был?
d
dimone (бан)
13:24, 28.06.2010
Моцеги!
c
C'est la vie?
13:24, 28.06.2010
С Грязной что ле ехал?
может на нее
д
Дубрава
13:26, 28.06.2010
-"Так как управление таким малолитражным транспортом не подразумевает наличие водительских прав, то наказывать торопящегося домой гражданина оказалась не за что. Однако, чтобы избежать печальных последствий, ключи нерадивому любителю двухколесного транспорта будут возвращены только после
профилактической беседы исключительно в трезвом состоянии."
Очевидцам надо было не только ключи у него отобрать, а и ещё хороших люлеё навесить, до приезда милиции. А то они действительно ничего не боятся. Не, ну реально, если каждый пьяный водитель будет осознавать, что если что, его просто прохожие отметелят и пойдут себе дальше (пожаловаться то реально не на кого будет) то может что ни будь да изменится.
Очевидцам надо было не только ключи у него отобрать, а и ещё хороших люлеё навесить, до приезда милиции. А то они действительно ничего не боятся. Не, ну реально, если каждый пьяный водитель будет осознавать, что если что, его просто прохожие отметелят и пойдут себе дальше (пожаловаться то реально не на кого будет) то может что ни будь да изменится.
h
Hasta_la_vista
13:36, 28.06.2010
Чет я не понял, если прав не над, так и наказать нечем? Просто гайки ленивые попались. Во-1х штраф за движение в пьяном виде никто не отменял, во-2х для штрафа нужен паспорт или военник на крайняк (ну или права) - у водилы они были? Ежели нет - в отделение до выяснения. В-3х в вытрезвитель до утра.
Или все уперлось в то, что свидетелей его поездки на рогах не было?
И не мудрено. "Ровное место" для авто и велика не является таковым для роллера, даже одного мелкого камушка достаточно чтобы заблокировалось колесо либо ролик заскользил по асфальту, не говоря уж про ямы
На днях видел как парень на роликах пересекал улицу. Сначала нормально катился, а затем как долбанулся на ровном месте!
И не мудрено. "Ровное место" для авто и велика не является таковым для роллера, даже одного мелкого камушка достаточно чтобы заблокировалось колесо либо ролик заскользил по асфальту, не говоря уж про ямы
н
Наталья....
13:39, 28.06.2010
если он бухой был, то как минимум "Нахождение в общественном месте в состоянии алкогольного опъянения"
мну с пивасом мимо ппсников ходит, и ничо, никто еще не остановил
c
C'est la vie?
13:39, 28.06.2010
мну с пивасом мимо ппсников ходит, и ничо, никто еще не остановил
не шатаешься потому что
13:40, 28.06.2010
Э! Скутеры то причём? Пьяных и обкуренных на машинах в сумме ещё больше ездит. Ваше счастье, что он на скутере ехал, а не на тачке.
н
Наталья....
13:43, 28.06.2010
не шатаешься потому что
щитаю "шататься " моветоном
дурак - дурака видит издалека
сам дурак
с
Сотня свердловских призывников
13:43, 28.06.2010
сам дурак
у мну справка есть
d
dimone (бан)
13:44, 28.06.2010
мну с пивасом мимо ппсников ходит
баклер - не пиво
н
Наталья....
13:44, 28.06.2010
от дурака слышу
дурака в своем зеркале в козырьке увидишь
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.