ФК "Урал" поднялся на пятое место в чемпионате России

news@e1.ru
09:06, 28.06.2010
Уральские футболисты одержал победу над брянским "Динамо".

Оригинал статьи
17 / 1
Romeo1
09:16, 28.06.2010
че толку....все равно не пустят в премьер лигу пока стадион нормальный не сделаем....
5 / 8
max_har
09:22, 28.06.2010
молодцы мужики 4 очка с выезда везут :hi:
21 / 2
09:41, 28.06.2010
Пошли дела, щас ещё Краснодар с Жемчужиной дома хлопнуть, ну и Локомотив до кучи и будет счастье.
22 / 0
Сотня свердловских призывников
09:44, 28.06.2010
От пользователя We Vibe 2
стадиона один хрен нету :ultra:

а центральный стодион не подойдет? :ultra:
2 / 8
NEMOROZOV
09:44, 28.06.2010
С "Газмясом" то когда играть будут? :-D

Уралу пока все таки ничего не светит даже в чемпионате России :-(
1 / 12
хоть зафпятьтесь
09:48, 28.06.2010
А фотку в новости старую поставили.Этот футболист ушел в другой клуб, который к нам приезжает 6 июля.
6 / 0
Сотня свердловских призывников
09:49, 28.06.2010
От пользователя We Vibe 2
там котлован :ultra:

тогда можно устраивать соревнования по плаванию :ultra:
8 / 0
09:50, 28.06.2010
От пользователя We Vibe 2
стадиона один хрен нету


Да и хрен с ним. Химки в ПЛ играли вообще не пойми на чём, хуже Уралмаша был стадион. А как только построили новый, так из ПЛ и вылетели.
10 / 0
sitya13
10:39, 28.06.2010
Осинов здорово забил!
6 / 0
Sharps6
11:01, 28.06.2010
Нужно на все деньги купить бразильца Авилардо
1 / 1
Offender
11:07, 28.06.2010
Ну вот, это я понимаю новость. А то чемпионат мира - чемпионат мира :-D :lol: :-D :lol: :-D :-D :lol: :-D
2 / 0
bs_z03
11:15, 28.06.2010
От пользователя sitya13
Осинов здорово забил!

ага, почти как Тевез мексиканцам :-)
1 / 0
Headache
12:15, 28.06.2010
смысл выходть в ПЛ платить при этом огромные бабки если нет стадиона и игр тем более, вылетят же в след году обратно в 1 дивизион, игроков покупать надо сначала нормальных, Овилардо один не справится :lol:
0 / 4
[ Dr. Andy ]
12:43, 28.06.2010
От пользователя We Vibe 2
там котлован

а вот нифига. Там офигенный газон, его поливают и стригут. Только вокруг разруха...
Зато плюс - фонатам нечего громить будет :-D
1 / 1
13:51, 28.06.2010
Может все-таки в этом году, а?
Едем едем в Учалы ЖВ
1 / 0
Алексей Казанский
15:36, 28.06.2010
Эхх... скорей бы! С удовольствием посмотрел бы матч наших с Вашими, даже не знаю за кого болеть буду! :-)
2 / 0
Мстислав (разбаненый)
22:36, 28.06.2010
Поздно начали набирать очки на чужом поле.
2 / 0
~FLaFy~
00:35, 29.06.2010
:cheerleading: Вперед Урал!!!! Верим!!!
1 / 0
news@e1.ru
02:08, 29.07.2010
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.