ФК "Урал" поднялся на пятое место в чемпионате России
n
news@e1.ru
09:06, 28.06.2010
r
Romeo1
09:16, 28.06.2010
че толку....все равно не пустят в премьер лигу пока стадион нормальный не сделаем....
m
max_har
09:22, 28.06.2010
молодцы мужики 4 очка с выезда везут
с
Сотня свердловских призывников
09:44, 28.06.2010
стадиона один хрен нету
а центральный стодион не подойдет?
n
NEMOROZOV
09:44, 28.06.2010
С "Газмясом" то когда играть будут?
Уралу пока все таки ничего не светит даже в чемпионате России
Уралу пока все таки ничего не светит даже в чемпионате России
х
хоть зафпятьтесь
09:48, 28.06.2010
А фотку в новости старую поставили.Этот футболист ушел в другой клуб, который к нам приезжает 6 июля.
с
Сотня свердловских призывников
09:49, 28.06.2010
там котлован
тогда можно устраивать соревнования по плаванию
s
sitya13
10:39, 28.06.2010
Осинов здорово забил!
s
Sharps6
11:01, 28.06.2010
Нужно на все деньги купить бразильца Авилардо
o
Offender
11:07, 28.06.2010
Ну вот, это я понимаю новость. А то чемпионат мира - чемпионат мира
b
bs_z03
11:15, 28.06.2010
Осинов здорово забил!
ага, почти как Тевез мексиканцам
h
Headache
12:15, 28.06.2010
смысл выходть в ПЛ платить при этом огромные бабки если нет стадиона и игр тем более, вылетят же в след году обратно в 1 дивизион, игроков покупать надо сначала нормальных, Овилардо один не справится
d
[ Dr. Andy ]
12:43, 28.06.2010
там котлован
а вот нифига. Там офигенный газон, его поливают и стригут. Только вокруг разруха...
Зато плюс - фонатам нечего громить будет
а
Алексей Казанский
15:36, 28.06.2010
Эхх... скорей бы! С удовольствием посмотрел бы матч наших с Вашими, даже не знаю за кого болеть буду!
м
Мстислав (разбаненый)
22:36, 28.06.2010
Поздно начали набирать очки на чужом поле.
f
~FLaFy~
00:35, 29.06.2010
Вперед Урал!!!! Верим!!!
n
news@e1.ru
02:08, 29.07.2010
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.