В Екатеринбурге "разводят" байкеров, потерявших велосипеды
м
Мелик Мори
10:18, 27.06.2010
Молорик парень, что не клюнул на развод.
б
Блондинка в окулярах
10:20, 27.06.2010
предлагаю отправить на этот номер сообщения, в которых будет сказано все, что мы думаем о таких *****!
б
Бург™
10:25, 27.06.2010
Если бы изначально попросил продиктовать номер рамы, то не было бы и этой истории.
Эта разводка стара как мир
Эта разводка стара как мир
s
Silkworm
10:26, 27.06.2010
Я сам себе противоугонка, за свой вел даже не греюсь.
10:31, 27.06.2010
В Екатеринбурге "разводят" байкеров, потерявших ве...
байкеров положено разводить
а вот Русский велосепедист себя в обиду не даст
а что мусарня? куча звонков на мобилу , требование перевести бабло на определённый номер, найти этого глупого перца мне кажется очень даже просто и посадить на всю катушку показательно, чтоб другие недоноски ерундой не страдали
странная позиция опсосов , получается опсосы помогают ворам?
хотя большинство из них сами воры и поощрители смс лохотронщиков
c
Chemik
10:33, 27.06.2010
нечего велики по 70000р покупать! купи каму! и не парься
10:35, 27.06.2010
сам велосипед стоит дешевле 3000, не сложно было догадаться что развод
a
AcrosT
10:48, 27.06.2010
Единственный правильный путь - обратиться в милицию
ага, ага ...
p
Paul_Ekb
10:52, 27.06.2010
у меня было что то подобное, после трех минут разговора по телефону, когда я понял что это развод, от всей души послал абонента на йух, получил удовольствие...
c
Chemik
10:54, 27.06.2010
после трех минут разговора по телефону
ухо не отвалилось? или так хотел велик вернуть?
z
z_stardust
10:58, 27.06.2010
а что мусарня? куча звонков на мобилу , требование перевести бабло на определённый номер, найти этого глупого перца мне кажется очень даже просто и посадить на всю катушку показательно, чтоб другие недоноски ерундой не страдали
+100500
p
Paul_Ekb
10:59, 27.06.2010
да там не в велике дело было, звонит человек причем копируя голос и интонацию моего другана и говорит, Паха мы ударили машину, один на смерть другой ранен, надо 6 тысяч руб. чтобы рассчитаться на месте типа положи деньги на телефон
c
Chemik
11:05, 27.06.2010
да там не в велике дело было, звонит человек причем копируя голос и интонацию моего другана и говорит, Паха мы ударили машину, один на смерть другой ранен, надо 6 тысяч руб. чтобы рассчитаться на месте типа положи деньги на телефон
уж сколько раз твердили миру..(с)
п
Пётр-I
11:07, 27.06.2010
У милиции опять честные граждане во всем виноваты, что их лохотронят, проще свалить, чем искать мошенников
к
Касимовцев Дмитрий
11:14, 27.06.2010
У милиции опять честные граждане во всем виноваты, что их лохотронят, проще свалить, чем искать мошенников
Просто наша милиция своим бездействием или противодействием защищает не граждан от преступных посягательств, а преступников от законных требований граждан
c
Chemik
11:41, 27.06.2010
а преступников от законных требований граждан
адвакатура рулит! а горожане
b
-Bob Slaytor-
11:48, 27.06.2010
Ппц меня самого разводили подобным образом тоже с номера биллайна, но конечно не смогли.Система была подобная - хочешь телефон клади на билайн я созванивался с ним просил описать,но он говорил тоже самое что я писал в обьяве об утере на е1 (тока другими словами конечно)Есть еще куча подробностей но
тут писать устанешь.
Этих козлов уже давно пора закрыть хотя вполне возможно что они уже сидят и делают все оттуда,по скольку наличными не соглашаются брать я просто в шоке почему никто ничего не предпринимает!!
Я сам лично номер этот В ленинское РУВД отнес и просил прикрепить к заявлению об утере телефона ,но судя по реакции оперативника который его записал на оторваном клочке бумаги - этим заниматься ради одного меня (по их мнению)никто не хочет
Вы лучше по ссылкам посмотрите и поймете, что велосипедисты и владельцы телефонов это еще цветочки
http://yandex.ru/yandsearch?clid=9582&text=8905271...
http://izh.2126.ru/forum/index.php?topic=56447.45
[Сообщение изменено пользователем 27.06.2010 11:52]
[Сообщение изменено пользователем 27.06.2010 12:02]
Этих козлов уже давно пора закрыть хотя вполне возможно что они уже сидят и делают все оттуда,по скольку наличными не соглашаются брать я просто в шоке почему никто ничего не предпринимает!!
Я сам лично номер этот В ленинское РУВД отнес и просил прикрепить к заявлению об утере телефона ,но судя по реакции оперативника который его записал на оторваном клочке бумаги - этим заниматься ради одного меня (по их мнению)никто не хочет
Вы лучше по ссылкам посмотрите и поймете, что велосипедисты и владельцы телефонов это еще цветочки
http://yandex.ru/yandsearch?clid=9582&text=8905271...
http://izh.2126.ru/forum/index.php?topic=56447.45
[Сообщение изменено пользователем 27.06.2010 11:52]
[Сообщение изменено пользователем 27.06.2010 12:02]
t
Tilec
12:05, 27.06.2010
а что мусарня? куча звонков на мобилу , требование перевести бабло на определённый номер, найти этого глупого перца мне кажется очень даже просто и посадить на всю катушку показательно, чтоб другие недоноски ерундой не страдали
Действительно, а как же наши так называемые правоохранители, все данные есть, звонки зарегистрированы.
Находишь и привлекаешь за вымогательство там или за мошенничество.
k
Kykanoff
12:11, 27.06.2010
граждане сами создают питательную почву для совершения в отношении них всевозможных преступных посягательств
как же уже достало это быдло погонное, вместе со своим недоразвитым нургалишиком...
b
-Bob Slaytor-
12:15, 27.06.2010
Мне коп сказал что типо вымогательство в отноении меня не попадает под уголовку.Хотя может уему тупо лень было и он сам отмазывался С меня трясли сначала касарь я договорился на 500 сразу но по общавшись дальше понял что это развод
[Сообщение изменено пользователем 27.06.2010 12:16]
[Сообщение изменено пользователем 27.06.2010 12:16]
r
reverberate
12:16, 27.06.2010
да уж конечно, отправим десяток смс по 800р за штуку.
будет пацанам на пивко.
и вообще, что он там собрался на 3к выкупать?
ашанбайк?
b
-Bob Slaytor-
12:17, 27.06.2010
3к выкупать
сумма эта не обязательно должна соответствовать цене товара,мой тел тоже не 500р стоил[Сообщение изменено пользователем 27.06.2010 12:32]
b
Berezin
12:40, 27.06.2010
Хочу по этой теме пару вещей сказать.
1. Так разводят не только велики. Вы это знаете. Моего приятеля грабанули. Дом вскрыли по наводке. Я разместил объяву на е1, а он милицию вызвал. Через несколько часов позвонили и по той же схеме сказали 7 штук положить на номер, только из Гринвича. Мол придет девушка и отдаст вещи. Мы поехали на встречу. Причем подрядили на это оперов с нами поехать))) Три человека на своей машине. Дали нам указания, что делать, если вдруг окажется не разводом. Но в результате - лохотрон. Денег не кинули. Послали. Оперов поблагодарили.
2. Велик вернуть можно. Мой младший брат год назад так вернул велик. На форуме объява. Позвонил чувак, с которым вроде как общаются ребята с таганского, которые такие велики скупают. Там, что-то типа схемы. Если за 3 дня велик не спуливают в городе, он уезжает в другой регион. Например в Башкирию.
Не знаю, чего они ждут 3 дня, но мой брат вернул велик за 3 000 рублей как раз. Так что, всякое бывает. Просто умейте отсеить зерна от плевел. На развод не покупайтесь, денег не бросайте на телефон. Но и форумы могут помогать.
3. Про милицию. награбленное моему другу так и не вернули. Хотя мы им и свидетелей давали, и схему откуда была наводка. Все впустую. Наша милиция не работает. Та раскрываемость, которая есть - это тупо везение. Типа, украл велик, цепь спала, уехать не смог. Догнали, в милицию привели. Менты не работают. Только отчеты пишут, да бытовуху разнимают. Даже те оперы, которые с нами поехали, сделали это только потому что у нас знакомство было в УВД. Вот и все.
1. Так разводят не только велики. Вы это знаете. Моего приятеля грабанули. Дом вскрыли по наводке. Я разместил объяву на е1, а он милицию вызвал. Через несколько часов позвонили и по той же схеме сказали 7 штук положить на номер, только из Гринвича. Мол придет девушка и отдаст вещи. Мы поехали на встречу. Причем подрядили на это оперов с нами поехать))) Три человека на своей машине. Дали нам указания, что делать, если вдруг окажется не разводом. Но в результате - лохотрон. Денег не кинули. Послали. Оперов поблагодарили.
2. Велик вернуть можно. Мой младший брат год назад так вернул велик. На форуме объява. Позвонил чувак, с которым вроде как общаются ребята с таганского, которые такие велики скупают. Там, что-то типа схемы. Если за 3 дня велик не спуливают в городе, он уезжает в другой регион. Например в Башкирию.
Не знаю, чего они ждут 3 дня, но мой брат вернул велик за 3 000 рублей как раз. Так что, всякое бывает. Просто умейте отсеить зерна от плевел. На развод не покупайтесь, денег не бросайте на телефон. Но и форумы могут помогать.
3. Про милицию. награбленное моему другу так и не вернули. Хотя мы им и свидетелей давали, и схему откуда была наводка. Все впустую. Наша милиция не работает. Та раскрываемость, которая есть - это тупо везение. Типа, украл велик, цепь спала, уехать не смог. Догнали, в милицию привели. Менты не работают. Только отчеты пишут, да бытовуху разнимают. Даже те оперы, которые с нами поехали, сделали это только потому что у нас знакомство было в УВД. Вот и все.
м
Макс 1974
12:52, 27.06.2010
Получается супер-вывод:бойся мошенников,работающих по безналу!!!!
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.