Водителей предлагают штрафовать за снятый на видео выезд на "встречку"

-=Связной=-
23:10, 26.06.2010
От пользователя aes
Вот сегодняшний пример http://www.e1.ru/talk/forum/read.php?f=67&i=658134...
Что то еще надо говорить?

а что говрить? ты в курсе что там было? кто шел на зеленый а кто на красный? наличие зебры еще не дает право на переход на красный. а то что происходит в Сургуте, так то простите маразм. там стоишь рядом с переходом, а они тормозят...нафиг такое надо?
3 / 1
Questural
23:35, 26.06.2010
[Сообщение удалено пользователем 08.05.2016 21:46]
5 / 6
biruyk
23:49, 26.06.2010
От пользователя jat96
Народ, а чего собственно стонем-то? Вот кто тут больше всех кричит? Заметил - в основном те, кто любит нарушать правила.
По себя скажу - последний раз платил штраф - три года назад. Не заметил ограничение 70. Сам виноват.
Как известно, имеет смысл спешить только в двух случаях. Остальное - от лукавого.
Ведь многие на западе бывали - ну почему там мы шелковые? А у себя готовы всех гаишников грязью полить и на окруцжающих наплевать... Понятно, что у гаи рыльце в пушку. Но сами-то мы водители какие? Затонируются салаги , бляха-муха, по кругу - типа меня никто не видит - и вперед по встречке, подрезать, сигналить до потери пульса.... Слабо ездить просто по правилам? С себя начать создавать цивизизованную страну и порядки?
Что касается соблюдения законности сотрудниками и чиновникам - это другой разговор. И строгость и неотвратимость правил здесь не причем.


От пользователя jat96

Абсолютно согласен,попробуем начать с себя...да дай ты проехать не быкуй...ну если ты на столько опытный-подскажи,помоги понять ситуацию,моргни фарами,улыбнись в окно,пропусти на светофоре-дай закончить манёвр,не забивай перекрёсток...
4 / 1
ООО "Трезвые грузчики"
01:23, 27.06.2010
То бишь если у тебя тачку угнали и собрали все встречки тебе домой придёт круглый счёт?
2 / 0
ООО "Трезвые грузчики"
01:25, 27.06.2010
Дак так можно номера у чамовских тачек скопировать и пролететь под камерами по всем встречкам города, пускай потом чаму счёт приходит на несколько лямов :-D
2 / 0
ООО "Трезвые грузчики"
01:27, 27.06.2010
От пользователя frystal
камеры все нахрен по срывают

А интересно их пневматика расхерачивает?
3 / 0
Jeronimos
01:30, 27.06.2010
От пользователя Трезвые сантехники/Дегтярск-Си...
То бишь если у тебя тачку угнали и собрали все встречки тебе домой придёт круглый счёт?


В Англии по закону для штрафа необходимы 2 фотографии номер и лицо того кто за рулем. Как в рашке будет неизвестно.
ИМХО камеры нужны на каждом перекрестке, тогда и сбитых пешеходов будет меньше и любителей повернуть налево с правого ряда. :beach:
4 / 0
13:38, 27.06.2010
От пользователя Аморальный Философ
бредятина
такие камеры как правило пломбированы
удалить оттуда запись «на месте» нереально

Вы в какой стране живете?
Взятки тоже не берут, потому что нельзя?
1 / 0
Калиостра
14:00, 27.06.2010
А если тебя засняла камера и тут же остановил инспектор - то надо срочно выпить яду, иначе затаскают как кошка мышку :-D
1 / 0
Кот Васька
16:47, 27.06.2010
От пользователя Трезвые сантехники/Дегтярск-Си...

:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
:fotku:
0
streenger
17:55, 27.06.2010
Стоять!!! Подойти к тупому инспектору ГАИ, попросить помочь обьехать место аварии в его присутствии!
1 / 0
Alexundr
21:08, 27.06.2010
А чем выезд на встречку и лишение на 4-6 мес. отличается от этого случая? Решили пополнять свои кошельки лица, недалекие от дороги? Так и говорили бы. :ultra: Правда у нас все равно закон не для всех одинаков, и полно Г...., которое заставляет откупаться или нарушать закон (ПДД) или нарушают закон (ПДД) сами от того, что "хочется". Уроды! :ultra:
0
tserg-usss
21:16, 27.06.2010
От пользователя cesai
Если впереди авария, которая заняла всё пространство, то как объехать, если не по встречке, ждать часами, или лишаться прав, или платить 5000 рублей? Просьба, пусть подумают и над этой ситуацией, а то город весь окончательно встанет и не сможет подъехать ГИБДД, скорая и пожарная, которым обязаны уступать дорогу, хоть и на очень узкой.
Пиши на видеорегистратор. Том будет видно, что по-другому объехать было невозможно.
Я вот купил себе и не жалею.
Уже и пользу от него получил. Вот видео где ИДПС пытается меня развести на то, что я повернул налево с правого ряда, хотя я на самом деле повернул правильно. http://www.youtube.com/watch?v=n8VgQj5d8rs
После моих уверений, что видео будет незамедлительно проиграно там где надо и тому, кому надо, он вернул мене права и отпустил (правда извинится забыл)
0
21:51, 27.06.2010
О! А с регистратора, - можно продать гаишникам запись, - нуу за косарик ))) ... для дальнейшего оштрафовывания ...
0
Женькук
22:28, 27.06.2010
От пользователя jat96
Народ, а чего собственно стонем-то? Вот кто тут больше всех кричит? Заметил - в основном те, кто любит нарушать правила.
По себя скажу - последний раз платил штраф - три года назад. Не заметил ограничение 70. Сам виноват.
Как известно, имеет смысл спешить только в двух случаях. Остальное - от лукавого.
Ведь многие на западе бывали - ну почему там мы шелковые? А у себя готовы всех гаишников грязью полить и на окруцжающих наплевать... Понятно, что у гаи рыльце в пушку. Но сами-то мы водители какие? Затонируются салаги , бляха-муха, по кругу - типа меня никто не видит - и вперед по встречке, подрезать, сигналить до потери пульса.... Слабо ездить просто по правилам? С себя начать создавать цивизизованную страну и порядки?
Что касается соблюдения законности сотрудниками и чиновникам - это другой разговор. И строгость и неотвратимость правил здесь не причем.


Молодец!!!!!!!!
поддерживаю....... + 100 тебе =)))))
но гаишникам тоже пора уже поменяться.... а то задолбали в кустах сидеть.... а потом вылетать на дорогу и прыгать под колеса только из-за того что нарушаешь на 100 рэ....
вот блин точно перееду в следующий раз....!!!!!!!
допрыгаются....

[Сообщение изменено пользователем 27.06.2010 22:31]
1 / 0
Irokez-z-z
22:43, 27.06.2010
а вот за выезд будет считаться заезд левыми колесами, при объезде припаковавшегося на узкой улице пид@раса?... если да - ждите под каждой камерой по камазу... :-(

а в реальности - правила надо делать еще жестче.
1 / 0
Siniy_PRV
22:52, 27.06.2010
а я предлагаю гибэдэдэ водителей штрафовать сразу, как в машину сел...
чё уж церемонится...

[Сообщение изменено пользователем 27.06.2010 22:53]
0
Drys
22:53, 27.06.2010
Читаю и не могу понять - какая разница между выездом на встречку не снятую на камеру (где лишение от4-х до 6-ти месяцев) и выезд на встречку, но зафиксированный на видео???? Объясните где г...о зарыто!

[Сообщение изменено пользователем 27.06.2010 22:54]
1 / 0
23:08, 27.06.2010
От пользователя Drys
Объясните где г...о зарыто!

поймал гаишник - оказалося блатняк, - отпустили ... простой гражданин - лишение ... надо жэ статистику улучшать по борьбе ... Камера, - нуу - проще штраф, чем разбираться потом с блотняками и их правами ... мну вот так думает ...
0
snz12
23:19, 27.06.2010
От пользователя Topstrelok
С великим удовлетворением расматривал бы таких чинов не через объектив, а через оптику или прицел "Мухи".

да вы что, этож партизанщина... тьфу ты, бандитизм
0
Цугундер (RMC)
14:40, 28.06.2010
Кто ответит?"?" В чем разница между тем что тебя спалила камера или ДПС- ник????? ОТ этого меняется опасность манёвра А !!! догадался, если отставить только штраф то ДПС-никам кормушку прикроют. 8(
0
news@e1.ru
15:08, 28.07.2010
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.