Александр Новиков против "Голубого щенка"
n
news@e1.ru
16:52, 24.06.2010
17:00, 24.06.2010
что теперь планка Уральского театра эстрады поднимется вверх - во многом благодаря личности его худрука, пишет АПИ.
А.Новиков и разговоры о некоей "планке" несовместимы с настоящим исскуством
m
Marley_
17:02, 24.06.2010
поднимется вверх - во многом благодаря личности его худрука, пишет АПИ.
Да уж. Роста он не маленького. На голову меня выше . если не больше
а
Анастас Микоян
17:03, 24.06.2010
"Голубой, голубой, не хочу играть с тобой." (с)
a
antixam
17:04, 24.06.2010
17:04, 24.06.2010
"Голубой щенок" - Новиков назвал ее карикатурной, с намеком на педофилию, не соответствующую сегодняшним реалиям
У кого чево болит, тот о том и говорит (с)
нормальное название, у детей вряд возникнут ассоциации с нетрадиционным артистическим бомондом, с кем уже так много лет общается этот знаток детских душ.
подпевала подворотный, а не певец - этот Новиков.
в прошлом - спекулянт, сидел за подделку аппаратуры, мастыря на нее лейблы известных производителей и продавая в комиссионках с честным выражением на лице
f
feo
17:07, 24.06.2010
про директора театра эстрады максима лебедева ходят тоже разные слухи
про тот период когда он руководил хором мальчиков робертино))))
про тот период когда он руководил хором мальчиков робертино))))
с
стыд Курилла
17:07, 24.06.2010
"забраковали" детскую музыкальную постановку "Голубой щенок" - Новиков назвал ее карикатурной, с намеком на педофилию
Да уж... на нарахЪ хорошо моск промыли.... Ему ещё надо включить в список запрещённых песню про "Голубой вагон" и т.п.
д
дрессированные ежи
17:08, 24.06.2010
Играли-б Вы Александр на гитаре да песни сочиняли - в этих играх Вас обуют полюбому Если-ж шипко высовываться будете - припомнят уголовное прошлое и аля-улю обратно где был- ЕДроссы это уже обкатывали на Ройзмане - им тут местные Уважаемые аборигены не в жилу
а
Анастас Микоян
17:11, 24.06.2010
Это уже вольная интерпретация. Видимо, родом из детского сада.
с
стыд Курилла
17:13, 24.06.2010
Да уж. Роста он не маленького. На голову меня выше . если не больше
196 см его рост... Ну и вес сейчас хорошо за 100.. Зажирел слегка от хорошей жизни. А на нарах в форме держался, ибо на лагерной хавке не зажиреешь...
k
Kapucin
17:14, 24.06.2010
Теперь вместо "Голубого щенка" будет "Щенок пересидок" Кароче этот крабас-барабас научит артистов театра родину любить переходим на блатной фольклёр. "А не замахнутся ли нам на Вильяма нашего Шекспира....
17:18, 24.06.2010
Если-ж шипко высовываться будете - припомнят уголовное прошлое и аля-улю
А . Новиков - неадекват полный; как-то он давал интервью, как относились к нему сидельцы на зоне - "ни за что сидит" (с)
сам Новиков не утруждал себя работой в ИТЛ, все больше брякал на гитарке в утеху старожилам и кормился с их стола, на который попадали передачи осужденных, те был по советским меркам на "курорте".
благодаря заунывному гундосенью под одобрительные взгляды отпетых сидельцев - как-то быстро пролетел его срок и вышел он свободу по УДО, за примерное поведение. ( 3 из 7 лет общего)
получил срок вполне законно - за спекуляцию и мошенничество; в 1992 году на плотинке мну довелось слышать его блеяние вперемежку со сплошным матом , и этот срач были вынуждены слушать все отдыхающие в этот августовский вечер.
Понос по-жизни, этот Новиков - мое личное мнение; на словах он за народ, хотя ни разу не был замечен в рядах оппозиции действующему режиму - что при ЕБНе, что при 2-х карликах, предпочитает кормиться с руки и набивать морды своим оппонентам в голубом бомонде
ж
Жан-Поль Маратыч
17:19, 24.06.2010
Интересное начало трудовой деятельности Новикова на новом посту.
т
тунгусовец вк.@
17:20, 24.06.2010
Новиков сам голубой щенок Кем он был на зоне нам не известно
о
Озадаченный
17:23, 24.06.2010
ухаха )) раскритиковал он... там как раз голосят его любимые Градский с Боярским
о
Озадаченный
17:23, 24.06.2010
Интересное начало трудовой деятельности Новикова на новом посту.
Новиков сам голубой щенок Кем он был на зоне нам не известно
Ну он говорит о наболевшем за многие годы )))
т
тунгусовец вк.@
17:27, 24.06.2010
про директора театра эстрады максима лебедева ходят тоже разные слухи
про тот период когда он руководил хором мальчиков робертино))))
Может они с Новиковым пара?
про тот период когда он руководил хором мальчиков робертино))))
р
Рейвольт ААронович
17:31, 24.06.2010
Ну все. Теперь в театре оборудуют карцер.
Худрук будет требовать, чтобы его называли "пахан" или, в крайнем случае, "папА", на французский манер.
[Сообщение изменено пользователем 24.06.2010 17:33]
Худрук будет требовать, чтобы его называли "пахан" или, в крайнем случае, "папА", на французский манер.
[Сообщение изменено пользователем 24.06.2010 17:33]
с
стыд Курилла
17:32, 24.06.2010
сам Новиков не утруждал себя работой в ИТЛ, все больше брякал на гитарке в утеху старожилам и кормился с их стола, на который попадали передачи осужденных, те был по советским меркам на "курорте".
я тоже негативно отношусь к личности Новикова и его творчеству (за исключением пожалуй первого магнитоальбома), но всё же то что ты написал про его житуху в отсидке - неправда...
17:32, 24.06.2010
"Голубой щенок" - Новиков назвал ее карикатурной, с намеком на педофилию, не соответствующую сегодняшним реалиям и представлениям хотя бы из-за названия.
чушь собачья, а не довод
если он про педофилию - то пусть почаще бывает у нас, все к сожалению, очень даже соответствует реалиям сегодняшнего дня, а уж про Москву и артистическую тусовку - там вообще пробы негде ставить, голубец на голубце сидит и голубцом погоняет.
т
тунгусовец вк.@
17:32, 24.06.2010
Может они с Новиковым пара?
Или с Козицыным?
о
Озадаченный
17:33, 24.06.2010
да он пеарицо, строгого руководителя из себя корчит
17:34, 24.06.2010
но всё же то что ты написал про его житуху в отсидке - неправда...
тогда он сам неправду говорил в своем интервью сразу после отсидки
j
Jeana
17:34, 24.06.2010
Ну он говорит о наболевшем за многие годы )))
если наболело - к проктологу нада, а не театрами руководить!
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.