Германия сыграет с Англией в 1/8 финала ЧМ-2010
08:41, 24.06.2010
Классика жанра....с той игрой, что показывают англичане я на них не поставил бы)))
o
Offender
08:46, 24.06.2010
Дойчлянд - дойчлянд убер аллес!!!!
порвут как грелку англичан, уверен на 100% С той игрой, которую демонстрирует сборная альбиона в стиле УГ большим недоразумением выглядит сам факт их попадания в 1\8 финала. Там место не им, а словенцам. При всех минусах они смотрелись куда интереснее.
порвут как грелку англичан, уверен на 100% С той игрой, которую демонстрирует сборная альбиона в стиле УГ большим недоразумением выглядит сам факт их попадания в 1\8 финала. Там место не им, а словенцам. При всех минусах они смотрелись куда интереснее.
е
еQWERTY
08:48, 24.06.2010
США хорошо играют, так и до финала доползут. Разочаровала Франция...И не могу понять, почем за сборную Франции играют одни негры (простите, афрофранцузы) ? Прямо не Франция, а какая-то Намибия на поле выходит! Где эти классические галантные французы с их "шерше ля фам", "пуркуа" и "се ля ви"???
o
Offender
08:50, 24.06.2010
Где эти классические галантные французы с их "шерше ля фам", "пуркуа" и "се ля ви"???
В прошлом Вот к чему приводит непродуманная миграционная политика. Лет через 25-30 и у нас в Екб будет возникать ощущение, что находишься в спальном районе Ташкента, только что-то холодновато
d
Dракула
09:00, 24.06.2010
мну вчера Манчестер пил, олегархом не обзывать, халява
m
Marley_
09:02, 24.06.2010
олегархом не обзывать, халява
Халява здесь приветствуется и одобряется
к
Капитан_Командор
09:06, 24.06.2010
США хорошо играют, так и до финала доползут
Да, очень целеустремленные ,обученные и волевые ребята. Они заслужили первое место в группе. Можно еще припомнить, что в двух играх судьи не засчитали им два чистых гола. А так разница забитых и пропущенных уних была бы еще лучше.
d
Dракула
09:07, 24.06.2010
Халява здесь приветствуется и одобряется
мну халяву одобряю
r
R.G.-36/S
09:22, 24.06.2010
лассика жанра....с той игрой, что показывают англичане я на них не поставил бы)))
Ха, но и германец то нынче не круче......
Так что лично я предполагаю победу бриттов.
k
kak1
09:33, 24.06.2010
немцы молодцы, а за сербов обидно
s
Stil
09:41, 24.06.2010
Разочаровала Франция...
Я считаю, что это кара за игру рукой Анри в стыковых матчах.
е
еQWERTY
09:47, 24.06.2010
Я считаю, что это кара за игру рукой Анри в стыковых матчах.
В принципе, игра только стала бы интереснее, если бы разрешили и руками играть. Ну и за воротами водится, как в хоккее. А так очень много ограничений разных, лишающих игру зрелищности и непредсказуемости.
r
R.G.-36/S
09:48, 24.06.2010
Я считаю, что это кара за игру рукой Анри в стыковых матчах.
Просто они без вожака ни о чем в принципе. Т.е., если нет Зидана (Платини, Наполеона) - это не более чем скандальный суетливый сброд.
d
Dракула
09:50, 24.06.2010
манчестер большой город, ево не выпьеш
у нас он в банках продаетцо
s
Stil
09:55, 24.06.2010
Просто они без вожака ни о чем в принципе. Т.е., если нет Зидана (Платини, Наполеона) - это не более чем скандальный суетливый сброд.
А почему не нашелся такой вожак? На прошлом ЧМ тоже плохо играли, но там сплотил их ЗИДАН.
Я вот честно после игры рукой в стыковых матчах Анри, стал болеть против них.
Считаю, что команда, а в частности АНРИ, должна была признаться в этом. Это показало бы как раз Силу команды, и не только уважение к сопернику, но и ко всему футболу.
к
Капитан_Командор
09:56, 24.06.2010
В принципе, игра только стала бы интереснее, если бы разрешили и руками играть. Ну и за воротами водится, как в хоккее
Ну до кучи и ворота сделать, как в регби и если мяч приземлил за чужой лицевой линией, то это гол
r
R.G.-36/S
10:03, 24.06.2010
А почему не нашелся такой вожак? На прошлом ЧМ тоже плохо играли, но там сплотил их ЗИДАН.
А еще тогда предупреждали, что без Лысого они фуфло. Типа африканцев или грузин. Неплохо играющих по отдельности, в чужих командах, где их, тупо, могут от3,14..ть в раздевалке, но безобразно в сборной.
т
ТМН-683
10:44, 24.06.2010
Желаю Руни и К паковать чемоданы, вслед за афрофранцузами. Дойчланд- вперед к финалу .
м
Марк_
11:44, 24.06.2010
мну
Достали уже со своим "мну". ....... Дальше непечатное.
ё
Ёрш))
11:47, 24.06.2010
Либо немцы англичан ипритом затравят, либо англичане им фарсирование ла-манша устроят!
Либо будет Дюнкеркское чудо!
Либо будет Дюнкеркское чудо!
w
Wake UP™
11:59, 24.06.2010
у нас он в банках продаетцо
фигассе ты алегарх
мну на порого то банков не пускают
не знаю чо там внутри продаеццо
т
тунгусовец вк.@
12:02, 24.06.2010
Хиддингу бабки отдали кидапы! :cen:
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.