Свердловские милиционеры нашли два гектара конопли

Fvtn2
16:19, 28.06.2010
От пользователя Василисkа
ога, не говори... глумятся над коноплей всяко

изверги :ultra:
0
Re: Свердловские милиционеры нашли два гектара конопли

Потом объявили себя межгалактическим десантом и отправились воевать с покемонами. :ultra:
0
Fvtn2
16:23, 28.06.2010
От пользователя .Василисkа
на сгущенном

на сливках вкуснее ;-)
0
Dракула
16:24, 28.06.2010
От пользователя Leo1234
подскажите плизз где есть поле конопляное

перед говорящей рекой :ultra:
0
Fvtn2
16:35, 28.06.2010
От пользователя GoreЦ
Смешно, кому эти расстения нужны. они всегда у нас расли и расстут. как называют нашу канаплю, Беспонтовка делать людям нечего, лучшеб пиво и водку в магах прижали, народ то """спивается"""", а не скуривается............. мололетки все на пиве уже
сидят!!!! Пивных бизнесменов прижимать надо........!!!!

да-да!
0
news@e1.ru
17:08, 28.07.2010
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.