Свердловские милиционеры нашли два гектара конопли
f
Fvtn2
16:19, 28.06.2010
ога, не говори... глумятся над коноплей всяко
изверги
16:22, 28.06.2010
Re: Свердловские милиционеры нашли два гектара конопли
Потом объявили себя межгалактическим десантом и отправились воевать с покемонами.
f
Fvtn2
16:23, 28.06.2010
на сгущенном
на сливках вкуснее
d
Dракула
16:24, 28.06.2010
подскажите плизз где есть поле конопляное
перед говорящей рекой
f
Fvtn2
16:35, 28.06.2010
Смешно, кому эти расстения нужны. они всегда у нас расли и расстут. как называют нашу канаплю, Беспонтовка делать людям нечего, лучшеб пиво и водку в магах прижали, народ то """спивается"""", а не скуривается............. мололетки все на пиве уже
сидят!!!! Пивных бизнесменов прижимать надо........!!!!
сидят!!!! Пивных бизнесменов прижимать надо........!!!!
да-да!
n
news@e1.ru
17:08, 28.07.2010
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.