На прием к врачу можно будет записаться через Интернет
n
news@e1.ru
13:23, 23.06.2010
w
Wake UP™
13:28, 23.06.2010
Свердловчане в скором времени смогут записаться на прием к врачу через Интернет или посредством sms.
На кокой номер СМС слать?
к
Кто-то женского рода
13:29, 23.06.2010
в поликлиниках с утра уже талонов нет, а тут через инет или смс записаться
с
Справедливости нет
13:30, 23.06.2010
зопешыте мну к психотерапевту: я пешу правильные посты, а кто-то невыдимый их постоянно трёт. мну испытывает от этого огромный психологический стресс и..... короче я за себя не ручаюсь!!!!!!
с
Свидетельства очевидцев
13:31, 23.06.2010
Сразу хлоп диагноз - депрессивный блоггер!
к
Кто-то женского рода
13:31, 23.06.2010
Электронная очередь будет?
е
еQWERTY
13:32, 23.06.2010
И, точно так же, через Интернет будет осуществлено Ваше лечение. Вам просто нужно будет поставить перед монитором, на котором будут крупно написан наш расчетный счет, банку с водой и уже через 5 минут она будет заряжена и готова к употреблению.
в
Василисkа
13:32, 23.06.2010
мну страдает е1-зависимостью
13:32, 23.06.2010
в поликлиниках с утра уже талонов нет, а тут через инет или смс записаться
Тут же написано можно записаться, а можно и не записаться
w
Wake UP™
13:34, 23.06.2010
кто-то невыдимый их постоянно трёт
Невидимый и трет
к
Кто-то женского рода
13:34, 23.06.2010
Тут же написано можно записаться, а можно и не записаться
Так нужно, чтобы результат был от такой записи
с
Свидетельства очевидцев
13:41, 23.06.2010
Электронная очередь будет?
чем больше СМС, тем больше шансов на приём
g
GigaVolt
13:47, 23.06.2010
На прием к врачу можно будет записаться через Интернет
Сервер поликлиники постоянно гадавеев будет показывать?
g
GigaVolt
13:52, 23.06.2010
Мну минуты 3 назад е1 писало чота типо:
the page you are trying
the page you are trying
The talon k vrachu you are trying to get is temporary unavailable.
I ne izvestno kogda budet available.
Примерно так
w
Winterice
13:56, 23.06.2010
скока новостей что типа в семерке ввели запись через инет но ни где нет адреса по которому это можно сделать
в
Василисkа
13:59, 23.06.2010
скока новостей что типа в семерке ввели запись через инет но ни где нет адреса по которому это можно сделать
Oops! This page appears broken. DNS Error - Server cannot be found.
с
Справедливости нет
14:01, 23.06.2010
у нас за такое банят и кто этого не понимает, будем конкретно объяснять (с)
к
кызылдур
14:01, 23.06.2010
На прием к врачу можно будет записаться через Инте...
Нафига? И сейчас можно позвонить и записаться, только толку от этого - никакого. Все равно в очереди стоять придется.
[Сообщение изменено модератором 23.06.2010 17:41]
с
Справедливости нет
14:02, 23.06.2010
This page appears broken.
таки пейджер не сдала
DNS Error - Server cannot be found
это рекламо ДНСа, не бери в голову
к
Кто-то женского рода
14:03, 23.06.2010
Нахера? И сейчас можно позвонить и записаться, только толку от этого - никакого. Один хрен в очереди стоять придется.
Также как в ГИБДД - по предварительной записи
w
Winterice
14:15, 23.06.2010
диагностический центр это нето хотя тоже может пригодится
р
Рейвольт ААронович
14:48, 23.06.2010
В Уфе, Перми и Березниках уже больше месяца действует такой проект. См. сайт k-vrachu.ru
r
Radiorama
15:03, 23.06.2010
У нас в Березовской ЦГБ уже давно (месяца 3 уже) можно записаться к специалистам по интернету - правда, очень удобно!!!
Берите пример!
[Сообщение изменено пользователем 23.06.2010 15:04]
Берите пример!
[Сообщение изменено пользователем 23.06.2010 15:04]
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.