Екатеринбург получит 1,3 миллиарда рублей на реконструкцию дорог
ф
фердинанд
19:55, 21.06.2010
а где областное правительство и губернатор
деньги гребут себе в карман и в карман ЕР
ф
фердинанд
19:58, 21.06.2010
Это же меньше 1% от общероссийского транша. ЕКБ должен был по статусу и по общему состоянию дорог получить как минимум 5%. ЧАМ и тут про#$ал возможность выбить для города средства на ремонт дорог
Оч интересно. Вы думаете это так легко добиться этих 1.3 млрд? Думаете их там просто так дают чтоле? Так что не стоит судить, вы бы сами смогли добиться от них поддержки?
ф
фердинанд
20:01, 21.06.2010
интересно а под каким отмазоном в этот раз губернатор не даст денег?
у него отмазки заготовлены, ему свыше помогают
к
Кошечка01
22:32, 21.06.2010
да опять обманут... как с метро... там тоже деньги обещали. только обещаниями кидаются...
v
Vaдила
20:13, 22.06.2010
"Екатеринбург получит от правительства России дополнительно 1,3 миллиарда рублей " Прикольно. Ну хоть миллиончик то из этого на дороги пустят. Или опять все на Ламборгини для сынков спустят
a
AGAF"ON"OFF
20:20, 22.06.2010
чера офигел от шефской
дорога ровная
или почти ровная.........
w
waserman,./
20:31, 22.06.2010
аркадий Чернецкий объявил мобилизацию пил по всему городу
Чинуши скажут, что им этих денег хватило лишь на шляпный ремонт одного километра дорог.
c
Ceмён Семёныч
20:41, 22.06.2010
Оч интересно. Вы думаете это так легко добиться этих 1.3 млрд? Думаете их там просто так дают чтоле? Так что не стоит судить, вы бы сами смогли добиться от них поддержки?
Ничонепонял.
Типа, москвичи свои кровные денежки, заработанные непосильным трудом, подарили Екатеринбургу?
Или что?
a
almaz-100
12:04, 24.06.2010
Меня очень смущает одно слово это (Дополнительно). Ощущение такое, как будто, Федералы уже про финансировали, семь транспортных развязок к самету ШОС, метро работает, как уже год и вот ещё Екатеринбург всё получает, и получает деньги на развитии своей инфраструктуры, социальных программ. Это не
информация, а дезинформация!
с
Справедливость в танках-онлайн
12:07, 24.06.2010
кыш чиноботина!
n
news@e1.ru
12:08, 24.07.2010
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.