Весна время обновлений
n
news@e1.ru
11:50, 19.05.2010
к
Ксеноморф
12:01, 19.05.2010
Ща тема закроетсо по просьбе....
б
Бето
12:02, 19.05.2010
Был там нежелю назад. Сказали что скидок никаких нет и не будет.
Предложил им самим покупать свои машины за такие конские цены
Неужели у них мысли какие-то шевельнулись и хватило ума снизить цены?
Предложил им самим покупать свои машины за такие конские цены
Неужели у них мысли какие-то шевельнулись и хватило ума снизить цены?
b
bot12
12:13, 19.05.2010
а чё, за форд лохус деньги платить надо?
e
e1))))))))
12:21, 19.05.2010
модератор, закрывай тему, а то сейчас ФОРДу хороших пожеланий понапишут
м
Массовая продажа арбузов
13:24, 19.05.2010
Ща тема закроетсо по просьбе....
а все комменты не в пользу Форда удалят!
m
mak.
13:25, 19.05.2010
летать умеет
я
Ядозуб.
13:26, 19.05.2010
Форд центр Высоцкого предлагает Ford Focus выгоднее на 100 000 руб.
А We Vibe 2 в подарог буит?
m
mak.
13:31, 19.05.2010
он уже в сиденье встроен
c
csrss
14:12, 19.05.2010
Ford Focus Limited Edition по программе утилизации - 389 000 руб.*
лучше любой приоры за 380 тр
м
Маркиза_ангелов
14:15, 19.05.2010
ФОРДу хороших пожеланий понапишут
добро пожаловать в ад
a
Agirasion
14:21, 19.05.2010
Ford Focus - выгода до 100 000 руб.
А что они имели в виду под словом выгода?
e
e1))))))))
17:29, 19.05.2010
А что они имели в виду под словом выгода?
вам коврики подгонят не за 200 000, а за 100 000 рублей
г
Главная по нарядам LADY GAGA
01:36, 20.05.2010
никогда не видела фокус такого цвета
ч
частота
01:44, 20.05.2010
Предложил им самим покупать свои машины за такие конские цены
Неужели у них мысли какие-то шевельнулись и хватило ума снизить цены?
Неужели у них мысли какие-то шевельнулись и хватило ума снизить цены?
конечно, это они вас послушались, сходите еще в салон тойота
n
news@e1.ru
02:08, 20.06.2010
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.