Весна время обновлений

news@e1.ru
11:50, 19.05.2010
Форд центр Высоцкого предлагает Ford Focus выгоднее на 100 000 руб.

Оригинал статьи
1 / 7
Ксеноморф
12:01, 19.05.2010
Ща тема закроетсо по просьбе.... :-D
7 / 1
гавно, а не машина :ultra:
6 / 4
Бето
12:02, 19.05.2010
Был там нежелю назад. Сказали что скидок никаких нет и не будет.
Предложил им самим покупать свои машины за такие конские цены :-D
Неужели у них мысли какие-то шевельнулись и хватило ума снизить цены?
9 / 2
e1))))))))
12:21, 19.05.2010
модератор, закрывай тему, а то сейчас ФОРДу хороших пожеланий понапишут :-D
4 / 1
Массовая продажа арбузов
13:24, 19.05.2010
От пользователя Ксеноморф
Ща тема закроетсо по просьбе....
а все комменты не в пользу Форда удалят!
1 / 1
mak.
13:25, 19.05.2010
летать умеет 8(
1 / 1
Ядозуб.
13:26, 19.05.2010
От пользователя news@e1.ru
Форд центр Высоцкого предлагает Ford Focus выгоднее на 100 000 руб.

А We Vibe 2 в подарог буит?
:ultra:
1 / 1
13:30, 19.05.2010
От пользователя news@e1.ru
Весна - время обострений
1 / 1
mak.
13:31, 19.05.2010
он уже в сиденье встроен :lol: :lol:
1 / 1
csrss
14:12, 19.05.2010
От пользователя news@e1.ru
Ford Focus Limited Edition по программе утилизации - 389 000 руб.*

лучше любой приоры за 380 тр :ultra:
3 / 1
От пользователя mak.
летать умеет :-(

хоть что-то, ведь ездить он не умеет точно :ultra:
0 / 1
Маркиза_ангелов
14:15, 19.05.2010
От пользователя Жак Пьер Этьен Камбронн
ФОРДу хороших пожеланий понапишут

добро пожаловать в ад :ultra:
1 / 1
Agirasion
14:21, 19.05.2010
От пользователя news@e1.ru
Ford Focus - выгода до 100 000 руб.

А что они имели в виду под словом выгода? :bs:
2 / 1
e1))))))))
17:29, 19.05.2010
От пользователя Agirasion
А что они имели в виду под словом выгода?


вам коврики подгонят не за 200 000, а за 100 000 рублей :-D
0 / 2
Главная по нарядам LADY GAGA
01:36, 20.05.2010
никогда не видела фокус такого цвета
0 / 1
частота
01:44, 20.05.2010
От пользователя Бето
Предложил им самим покупать свои машины за такие конские цены
Неужели у них мысли какие-то шевельнулись и хватило ума снизить цены?

конечно, это они вас послушались, сходите еще в салон тойота :-)
2 / 0
news@e1.ru
02:08, 20.06.2010
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.