Продажа муниципальной недвижимости Екатеринбурга принесла 12 млн рублей
n
news@e1.ru
08:30, 19.05.2010
а
Андрей П
08:37, 19.05.2010
огласите список, кому в карман ушли остальные деньги
p
papiriuska
08:39, 19.05.2010
Вооот! Уже можно выделить треть на погашение долга АВТОМОБИЛИСТА!
н
Надречный
08:44, 19.05.2010
Каждый объект из 9-ти проданных в среднем по 1,3 млн. руб.
Эта цена соотвестствует стоимости комнаты в коммуналке, не более.
Они комнатами в коммуналках торговали, что ли?
Эта цена соотвестствует стоимости комнаты в коммуналке, не более.
Они комнатами в коммуналках торговали, что ли?
g
garyh™
08:45, 19.05.2010
когда земелька то в рынок пойдет вся? хватет химичеть!!!!!
с
сашуня
08:45, 19.05.2010
12 млн разделить на 9 объектов - в среднем 1,33 млн за объект... Они что девять гаражей продали? Хотелось бы увидеть список объектов и стоимость!!!
с
сашуня
08:47, 19.05.2010
Надречный - мы похоже на одной волне
g
garyh™
08:48, 19.05.2010
списка реализованного нет, тема не раскрыта, уралполиру - ф топку и на переобучение
д
Дмитрий)))
08:49, 19.05.2010
Хотелось бы увидеть список объектов и стоимость
Зайди на сайт администрации да посмотри.
У них цены за голую землю задраны - вот никто и не берет.
п
Привет из Давоса
08:50, 19.05.2010
А нахрена там армянин
а как без них-то? только они умеют барыжничать
п
Привет из Давоса
08:52, 19.05.2010
На это Вардан Аршакян ответил, что недвижимость приобреталась коммерсантами неохотно по причине экономического кризиса. (с)
блева. не было никакой открытой информации и аукционов. теперь все что угодно можно в уши толкать
c
ches87
08:56, 19.05.2010
кому принесла?
p
patriot.
08:59, 19.05.2010
Я знаю были проданы 9 овощных палаток + разрешение на торговлю
н
Не Здешний паренек
09:02, 19.05.2010
садики пади продали?
п
Показывать e-mail:
09:05, 19.05.2010
удалось продать
На это Вардан Аршакян ответил,
На это Вардан Аршакян ответил,
Россия
v
Vlad*
09:08, 19.05.2010
Всего муниципалитету удалось продать 9 объектов недвижимости общей стоимостью около 12 млн рублей
12/9=1.3 миллионна один объект.
че-то не понял, они что комнатами торговали.
моя двушка стоит 2 млн.
g
garyh™
09:11, 19.05.2010
У них цены за голую землю задраны - вот никто и не берет.
примерно по 300 баксоф за кв.метр пустоши - токио-парижские цены сейчас вооще вроть нет продаж даже с аукциона - токо аренда, т.е. сетня твоя - завтра нет
продают земле, как есле бы в голодной стране с битком набитого склада продавали бы по буханке хлеба на тысячу людей
реализация даже кривого закона о бесплатной земле "для одноногих" - до сих пор в повиснутом состоянии, чисто волна пиаровская, чтоб народ подуспокоить....
стратегплан екб до 2020 - даже в ссср умнее планы составлялись, полное г. - на сайте горадминии представлен, зацепица не за что - одни пустые слова-молитвы в плане....
по слогам - ре-во-лю-ци-ци-ци-я
мну токо чото со слогами запутолся
z
zausev
09:18, 19.05.2010
продайте серый дом с ЧАМом за 1.33 млн! да никупит никто наверное
g
garyh™
09:21, 19.05.2010
продайте серый дом с ЧАМом за 1.33 млн! да никупит никто наверное
у него фазента 3 млн дол., т.е. 92 млн. руб. у сына напротив - такой же стоит.
л
Лёсикс
09:26, 19.05.2010
Аренда очень-очень дорогая.
На 8 марта между радищева и малышева два магазина рядом стоят(в домах где одноэтажные постройки старого типа).
Одно здание собственика, другой муниципалитета.
Собственик сдает в аренду 450 рублей за квадратный метр.
Муниципалитет точно такое же здание 1300 рублей за квадратный метр.
Вопрос...Смешарик делает все для народа???
Да не кто не будет брать за такие деньги аренду!!!
Это дорого!!!
А они там умные лица сидят..и строят из себя умных...полагая что это соразмерная плата за аренду!!!
Придурки!!
Вот пусть и кусают локти, считаю что они делают все правильно, а прибыли нет!!
На 8 марта между радищева и малышева два магазина рядом стоят(в домах где одноэтажные постройки старого типа).
Одно здание собственика, другой муниципалитета.
Собственик сдает в аренду 450 рублей за квадратный метр.
Муниципалитет точно такое же здание 1300 рублей за квадратный метр.
Вопрос...Смешарик делает все для народа???
Да не кто не будет брать за такие деньги аренду!!!
Это дорого!!!
А они там умные лица сидят..и строят из себя умных...полагая что это соразмерная плата за аренду!!!
Придурки!!
Вот пусть и кусают локти, считаю что они делают все правильно, а прибыли нет!!
q
/qwerty/
09:29, 19.05.2010
В связи с этим депутат Эдуард Романовский задал вопрос, почему так мало средств поступило от реализации недвижимости
Пусть читает новости еодина
В Кировском районном суде
Екатеринбурга в четверг, 6 мая, началось судебное следствие по уголовному делу в отношении бывшего и действующего глав комитета по управлению городским имуществом Алексея Глотова и Вадима Дударенко, сотрудницы отдела ЕКУГИ Елены Румянцевой, а также членов общественного объединения "Наш дом - наш
город" (НДНГ) и руководителя ООО "Центр оценки". Все они обвиняются в незаконных продажах муниципальных зданий в интересах мэра Екатеринбурга Аркадия Чернецкого и его семьи
e
e1))))))))
09:40, 19.05.2010
опять ЧАМ садиками торговал?
w
wtgm
09:41, 19.05.2010
г
Голуб Миру
09:43, 19.05.2010
недвижимость приобреталась коммерсантами неохотно по причине экономического кризиса.
Шиздит!!!
владельцы малого и среднего бизнеса желали выкупить арендуемое мун. имущество (по ФЗ) а муники упирались, сделки по выкупу все практически проводились после решений судов, которых добивались коммерсанты
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.