На улице Латвийской сбит мальчик
k
Kostyarka
08:41, 07.05.2010
теперь будут наказывать родителей сбитых пешеходов а не водителей
а если собьют 80летнего старика тогда как?
а если собьют 80летнего старика тогда как?
ш
Шарль Латэн (ограничение 16+)
08:42, 07.05.2010
теперь будут наказывать родителей сбитых пешеходов а не водителей
Ну, тут мальчик явно нарушал правила. "Обходить автобус можно только сзади - осторожно".
08:43, 07.05.2010
теперь будут наказывать родителей сбитых пешеходов а не водителей
а если собьют 80летнего старика тогда как?
а если собьют 80летнего старика тогда как?
наказывать надо виновного, а это не всегда водитель.
если родители оставляют своих детей, чтобы их сбивали машины, то наверное целесообразно начать с них, т.к. дети должны быть всегда под присмотром.
к
Капитан_Командор
08:44, 07.05.2010
а если собьют 80летнего старика тогда как?
Тогда накажут руководителя пенсионного фонда
с
Слава ЕДРС
08:45, 07.05.2010
чтобы предупредить возможные протестные демонстрации школьников против нарушения правил дорожного движения со стороны сотрудников ГИБДД.
d
dimkus
08:47, 07.05.2010
Если родители не могут учить детей, то может надо родителей пороть?
с
Слай CR
08:49, 07.05.2010
Из моих окон это видно было, я не видел, а супруга говорит он прям выкочил из-за автобуса, а тут тойота, водитель точн не виноват, а вина родителей имеет место, почему не обьясняют ребенку?!??!?!??!
w
Wake UP™
08:50, 07.05.2010
Латышскую сжечь!!
m
mavam
08:50, 07.05.2010
ппц! охота на детей, в самом разгаре... я частенько читаю новости, и удивляюсь, как ни день, так збивают ребенка (или пешика), просто эпидемия какая то!!! с этим надо что-то делать?! куда смотрят родители, школа? водители тоже виноваты, не всегда, но виноваты! так мы всё молодое поколение на дорогах
потеряем! я вспоминаю молодость, вроде в школе ничего такого не преподавали, я на счет правил ДД, так родители в детстве сказали "Андрей, переходя дорогу, посмотри на лево, потом на право, убедись что нет машин и всё, смело шагай"... и вот результат, мне 26, а я всё ещё живой... такое ощущение что у
детей нет чувства самосоххранения... всё пытаються противопоставить, 20-40 кг костей и мышц против 1-2 тонн железа, я вот давно понял, что 1-2 тонны железа сильнее...
З.Ы. Водители и пешиходы уважайте друг друга...
З.Ы. Водители и пешиходы уважайте друг друга...
к
Кто-то женского рода
08:52, 07.05.2010
а вина родителей имеет место, почему не обьясняют ребенку?
А вина других взрослых, которые находились рядом и не предупредили данную ситуацию? Или лучше когда каждый сам за себя? У нас общество - каждый сам за себя.
h
hot-doga
08:52, 07.05.2010
9 больница уже переполнена наверно каждый день детей сбивают...сколько можно
w
Wake UP™
08:54, 07.05.2010
Слепошарые водятлы задолбали
08:55, 07.05.2010
ппц! охота на детей, в самом разгаре...
какая охота, о чем вы?водитель не виноват, ребенок не с той стороны автобуса дорогу переходил
т
__ТТ
08:59, 07.05.2010
Слепошарые водятлы задолбали
убейся ап столб, кегля
ю
Юривна
09:00, 07.05.2010
Обходить автобус можно только сзади - осторожно
какой милый пересказ ПДД
a
A_Alex_83
09:01, 07.05.2010
Слепошарые водятлы задолбали
Бестолковые дети! Пока не прочувствуют на своей шкуре, дак и будут перед машинами бегать!
w
Wake UP™
09:04, 07.05.2010
Бестолковые дети! Пока не прочувствуют на своей шкуре, дак и будут перед машинами бегать!
а притормозить дебил на корове не мог?
l
Lena Mur//
09:09, 07.05.2010
"ВОДИТЕЛЬ должен предотвратить дорожное происшествие, даже если ребенок не прав"---т.е.объехать его либо по встречке,либо еще как то так,как могут пострадать другие машины и ЛЮДИ,которые секунду назад ехали себе и ни о чем не подозревали,так же,как и водитель!!!!!Все вокруг горя хапнут,водила
поседеет,заберут права,штрафанут,но этого гаденыша не зацепит!!!!!Так что ли должно быть?!?!??!?!Пешеходов на 200 руб.штрафуют,и то редко,а водителей на 1000 и постоянно!!! Так может пешеходам стоит увеличить штраф раз в 10,и постоянно рейды для пешеходов проводить?!При чем,чтоб это даже детей
касалось?!?!
А то на дорогах действительно люди наглеть стали,не знают даже где переходить дорогу надо,ладно если просто переходить,так они носятся сломя голову,гдеж там аварию предотвратишь?!?!?!
А то на дорогах действительно люди наглеть стали,не знают даже где переходить дорогу надо,ладно если просто переходить,так они носятся сломя голову,гдеж там аварию предотвратишь?!?!?!
a
A_Alex_83
09:09, 07.05.2010
а притормозить дебил на корове не мог?
Снизить скорость до 5 км/ч? Так ребенок быстрее передвигается! Может у него скорость была не больше 20 км/ч, а этого вполне достаточно, чтоб получить травмы тем более для ребенка! Воспитывать надо своих детей!
09:14, 07.05.2010
заголовок новости убил, мальчик то что низко летел что сбили то
a
Alex Ampel
09:15, 07.05.2010
"Обходить автобус можно только сзади - осторожно".
Вас так в школьные годы учили? Впрочем, кого-то до сих пор так учат...
Между тем, в действующих в настоящее время ПДД понятия "сзади/спереди" не употребляются:
При пересечении проезжей части вне пешеходного перехода пешеходы, кроме того, не должны создавать помех для движения транспортных средств и выходить из-за стоящего транспортного средства или иного препятствия, ограничивающего обзорность, не убедившись в отсутствии приближающихся транспортных средств. (из п.4.5.)
l
Lena Mur//
09:15, 07.05.2010
ХМ... мчаться... можно подумать он что больше положенного ехал?!...
Если так рассуждать,то для того,чтоб бонусов не насобирать,нужно ехать не быстрее велосипеда... п.з.д.ц.получается какой то...
Если так рассуждать,то для того,чтоб бонусов не насобирать,нужно ехать не быстрее велосипеда... п.з.д.ц.получается какой то...
w
Wake UP™
09:15, 07.05.2010
убейся ап столб, кегля
еще один горе-водятел
давай задави ребенка, мы тут тебе кости перемоем
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.