Автовладельцам присылают поддельные квитанции о нарушении ПДД

От пользователя news@e1.ru
Официальное обращение ГУВД
В противном случае, деньги автовладельцев просто уйдут мошенникам (с)


а что, трудно найти таких мошенников? нафиг нам такая милиция
:ultra:
7 / 1
KOSTYA06
15:17, 06.05.2010
:fotku: мусаров!!!!!!!!! и все их начальство!!!!! :gun: :gun:
1 / 1
Юривна
15:31, 06.05.2010
От пользователя news@e1.ru
Но в графе "Получатель штрафа" вместо управления Федерального казначейства указан один из видов платежной электронной системы" - "Яндекс.Деньги", "РБК.Money"

ваще ни разу не палево :-D ежу понятно что лажа лажная
6 / 1
рептилоид с РЕНТВ
15:47, 06.05.2010
В противном случае, деньги автовладельцев просто уйдут мошенникам"

*задумался*
2 / 0
zala
16:21, 06.05.2010
проблемы утопающих, дело рук самих утопающих, никому мы не нужны, а нужны мы для того что бы платить налоги :weep:
6 / 0
16:25, 06.05.2010
От пользователя zala
нужны мы для того что бы платить налоги

+100500! :super:
1 / 1
/qwerty/
16:25, 06.05.2010
От пользователя RVV
позвольте спросить: а в интернет базы как попадают? Или и тут сотрудники органов не причем???

мож и не причем, если грамотно хакнуть :-)
0
Леопольд007
16:27, 06.05.2010
хоть пешком ходи! 8(
0 / 1
zala
16:31, 06.05.2010
От пользователя zazor
хоть пешком ходи!


скоро и пешеходов фоткать будут, за превышение скоростного режима на тротуаре :-p
5 / 0
16:49, 06.05.2010
От пользователя zala
за превышение скоростного режима на тротуаре

нада паспорта лишать пожизненно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :ultra:
2 / 0
19:08, 06.05.2010
:ultra:
0
петренева
19:27, 06.05.2010
А где они фотки берут? А ментам даже принадлежность счетов-куда деньги переводить, проверять лень-это ведь не их наеб... :-D
0
Созерцатель
20:03, 06.05.2010
От пользователя news@e1.ru
в графе "Получатель штрафа" вместо управления Федерального казначейства указан один из видов платежной электронной системы" - "Яндекс.Деньги", "РБК.Money" и тому подобное,

лошары
хотьбы контору-поганку однодневную какуюнить бы сняли с нормальным рассчетным счетом
3 / 1
Bars911_86
21:29, 06.05.2010
От пользователя Созерцатель
лошары хотьбы контору-поганку однодневную какуюнить бы сняли с нормальным рассчетным счетом

это их конторки и они не лошары а грамотные, разводят вас лошар, и ещё предупреждают что разводят
1 / 5
Идальго
22:04, 06.05.2010
И что, так трудно выйти на владельцев этих счетов?
0 / 1
StarayaShkola
22:29, 06.05.2010
каждый день читаешь новости чтобы просто поржать,
что опять придумают в этой стране??))
смех и слезы
1 / 2
Серега**
22:50, 06.05.2010
Одним словом идите нахер гайцы!!!!!!!! :cool:
2 / 2
Соломон Моисеевич
08:26, 07.05.2010
А что, так трудно поймать получателя денег? Или это ментам самим себя ловить придётся?
1 / 0
rommb
08:50, 07.05.2010
А что этих "мошенников" взять за задницу так сложно? Нет! Думаю, что есть высокопоставленные соучастники, "спонсирующие" фотографии средств фиксации. Кстати, это совсем не мошенники, это ВОРЫ! Средство достижения не имеет никакого значения, главное результат - присвоение чужих дененг без применения насилия. Статья должна быть жесткой.
0
Женькук
09:54, 07.05.2010
От пользователя Укошмаренный Бизнес
а что, трудно найти таких мошенников? нафиг нам такая милиция

так милиция - это и есть мошенники!
0
К@феин
16:26, 09.05.2010
От пользователя Jkdllskdlkslk
Наверно горелый сам по квитку такому штраф в гаи на яндекс мани заплатил, вот других и придостерег

интересно сколько? :-D
0
news@e1.ru
17:08, 09.06.2010
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.