Платного среднего образования в Свердловской области пока не будет
l
liberta //
15:11, 05.05.2010
УРА
ч
чо попало
15:13, 05.05.2010
Базовая программа останется бесплатной.
это первые три класса чтоль?
k
katriona-83
15:14, 05.05.2010
почему первые три класса???? все 11. просто ,все дополнительные уроки,например 2 иностранный язык уже будет платным.
j
Jeronimos
15:15, 05.05.2010
Показуха. Как единарасты и главный единараст из москвы скажут так и будет
л
Линор
15:18, 05.05.2010
Базовая программа
Какие конкретно предметы в неё входят сейчас, и что будет входить потом?
ю
Юрий Деточкин
15:21, 05.05.2010
Базовая программа останется бесплатной до следующего учебного года
[Сообщение изменено пользователем 05.05.2010 15:23]
[Сообщение изменено пользователем 05.05.2010 15:23]
w
Wald
15:25, 05.05.2010
просто ,все дополнительные уроки,например 2 иностранный язык уже будет платным.
В Европе 2й иностранный язык в школе является обязательным, видимо, у нас уже решили, что Европу не догнать ни при каких обстоятельствах, а все что лучше Зимбабве - для народа тоже приемлимо.
n
not here not now
15:27, 05.05.2010
Европе 2й иностранный язык в школе является обязательным
правильно ли я понял что в европе в школе изучают 3 языка ?..
c
CYB.ORG
15:32, 05.05.2010
видимо родной, английский и еще какой-нить
k
kx-tca155
15:33, 05.05.2010
пиарится, типа о народе думает.
р
Рейвольт ААронович
15:34, 05.05.2010
Ну, спасибо, утешили... Отцы родные...
у
Умные бобры
15:35, 05.05.2010
среднего образования в Свердловской области пока не будет
о
ой-е
15:36, 05.05.2010
базовая программа будет покрывать менее половины даваемых знаний, без доп. платы ребенок не когда несможет пробится к высшему образованию
--
Закон о платных уроках в школах – самый страшный за последние десять лет, - В. Кислицын
http://www.nakanune.ru/news/2010/05/05/22194582
"Это самый страшный законодательный акт за последние 10 лет! Бюджетные организации заставляют зарабатывать самостоятельно, а на ком они могут зарабатывать – учителя - на детях, врачи - на пациентах. Что Госдума старалась узаконить, принимая эту инициативу? Вдумайтесь! Как преподаватель вуза, я знаю, что молодежь уже кипит по этому поводу. Принятый закон грозит социальным взрывом", - прокомментировал Накануне.RU Василий Кислицын принятие этого законопроекта.
--
Закон о платных уроках в школах – самый страшный за последние десять лет, - В. Кислицын
http://www.nakanune.ru/news/2010/05/05/22194582
"Это самый страшный законодательный акт за последние 10 лет! Бюджетные организации заставляют зарабатывать самостоятельно, а на ком они могут зарабатывать – учителя - на детях, врачи - на пациентах. Что Госдума старалась узаконить, принимая эту инициативу? Вдумайтесь! Как преподаватель вуза, я знаю, что молодежь уже кипит по этому поводу. Принятый закон грозит социальным взрывом", - прокомментировал Накануне.RU Василий Кислицын принятие этого законопроекта.
к
кызылдур
15:36, 05.05.2010
например 2 иностранный язык уже будет платным.
Дык он и так вроде бы платный.
в
ВОВЧКА
15:37, 05.05.2010
Платного среднего образования в Свердловской облас
очень средненького образования..... :-(
к стати, профтехобразование объединяют с коррекционными школами, кузница рабов, видимо.... под одной крышей...
л
Линор
15:38, 05.05.2010
Дык он и так вроде бы платный.
Он станет еще более платным
k
KvaziHomo
15:39, 05.05.2010
Платного среднего образования пока не будет
будет "бесплатное", которое "на круг" обходится дороже
n
not here not now
15:40, 05.05.2010
Закон о платных уроках в школах – самый страшный за последние десять лет, - В. Кислицын
репетиторы по версии кислицина в гиене огненой не горят ?..
15:40, 05.05.2010
Как преподаватель вуза, я знаю, что молодежь уже кипит по этому поводу. Принятый закон грозит социальным взрывом",
ну может хоть среди молодежи начнеца какоето движение. а остальные подтянуцо. сколько ж можно оставаца такими безучастными??
а
Анечка- великая нихачуха
16:06, 05.05.2010
кошмар какой то творится, а мне ведь ребенка в следующем году в школу отдавать
k
KvaziHomo
16:11, 05.05.2010
кошмар какой то творится, а мне ведь ребенка в следующем году в школу отдавать
копите на знания
р
Россия, вперед!
16:20, 05.05.2010
ударение в заголовке следует поставить на ПОКА!
а кто такая чечунова, неужто она будет решать вопросы образования!
москва отмашку даст и эта мадам в низком поклоне будет обосновывать необходимость и обязательность платного образования.
и самой чечуновой надо бы подучиться, в частности, русскому языку, а конкретно - использованию числительных.
а кто такая чечунова, неужто она будет решать вопросы образования!
москва отмашку даст и эта мадам в низком поклоне будет обосновывать необходимость и обязательность платного образования.
и самой чечуновой надо бы подучиться, в частности, русскому языку, а конкретно - использованию числительных.
k
kx-tca155
18:48, 05.05.2010
чечунову надо обратно в уральские дебри отправить. Родился в малых брусянах, там и сдохни (с)
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.