Платного среднего образования в Свердловской области пока не будет

news@e1.ru
14:56, 05.05.2010
Базовая программа останется бесплатной.

Оригинал статьи
2 / 19
liberta //
15:11, 05.05.2010
УРА
3 / 12
чо попало
15:13, 05.05.2010
От пользователя news@e1.ru
Базовая программа останется бесплатной.

это первые три класса чтоль? 8(
34 / 2
katriona-83
15:14, 05.05.2010
почему первые три класса???? все 11. просто ,все дополнительные уроки,например 2 иностранный язык уже будет платным.
3 / 9
Линор
15:18, 05.05.2010
От пользователя news@e1.ru
Базовая программа

Какие конкретно предметы в неё входят сейчас, и что будет входить потом? :weep:
5 / 0
Юрий Деточкин
15:21, 05.05.2010
Базовая программа останется бесплатной до следующего учебного года

[Сообщение изменено пользователем 05.05.2010 15:23]
18 / 0
Бей НАТО! :ultra:
3 / 1
Wald
15:25, 05.05.2010
От пользователя 86 регион
просто ,все дополнительные уроки,например 2 иностранный язык уже будет платным.

В Европе 2й иностранный язык в школе является обязательным, видимо, у нас уже решили, что Европу не догнать ни при каких обстоятельствах, а все что лучше Зимбабве - для народа тоже приемлимо.
27 / 1
not here not now
15:27, 05.05.2010
От пользователя Wald
Европе 2й иностранный язык в школе является обязательным


правильно ли я понял что в европе в школе изучают 3 языка ?..
6 / 1
CYB.ORG
15:32, 05.05.2010
От пользователя not here not now

видимо родной, английский и еще какой-нить
10 / 0
kx-tca155
15:33, 05.05.2010
пиарится, типа о народе думает. :beach:
8 / 0
Рейвольт ААронович
15:34, 05.05.2010
Ну, спасибо, утешили... :-( Отцы родные... :-(
6 / 0
Умные бобры
15:35, 05.05.2010
От пользователя news@e1.ru
среднего образования в Свердловской области пока не будет

8(
4 / 0
ой-е
15:36, 05.05.2010
базовая программа будет покрывать менее половины даваемых знаний, без доп. платы ребенок не когда несможет пробится к высшему образованию
--
Закон о платных уроках в школах – самый страшный за последние десять лет, - В. Кислицын
http://www.nakanune.ru/news/2010/05/05/22194582
"Это самый страшный законодательный акт за последние 10 лет! Бюджетные организации заставляют зарабатывать самостоятельно, а на ком они могут зарабатывать – учителя - на детях, врачи - на пациентах. Что Госдума старалась узаконить, принимая эту инициативу? Вдумайтесь! Как преподаватель вуза, я знаю, что молодежь уже кипит по этому поводу. Принятый закон грозит социальным взрывом", - прокомментировал Накануне.RU Василий Кислицын принятие этого законопроекта.
29 / 1
кызылдур
15:36, 05.05.2010
От пользователя katriona-83
например 2 иностранный язык уже будет платным.

Дык он и так вроде бы платный.
4 / 1
ВОВЧКА
15:37, 05.05.2010
От пользователя news@e1.ru
Платного среднего образования в Свердловской облас

очень средненького образования..... :-(
к стати, профтехобразование объединяют с коррекционными школами, кузница рабов, видимо.... под одной крышей...
12 / 0
Линор
15:38, 05.05.2010
От пользователя кызылдур
Дык он и так вроде бы платный.

Он станет еще более платным
10 / 0
KvaziHomo
15:39, 05.05.2010
От пользователя news@e1.ru
Платного среднего образования пока не будет

будет "бесплатное", которое "на круг" обходится дороже
5 / 0
not here not now
15:40, 05.05.2010
От пользователя ой-е
Закон о платных уроках в школах – самый страшный за последние десять лет, - В. Кислицын


репетиторы по версии кислицина в гиене огненой не горят ?..
2 / 2
15:40, 05.05.2010
От пользователя ой-е
Как преподаватель вуза, я знаю, что молодежь уже кипит по этому поводу. Принятый закон грозит социальным взрывом",

ну может хоть среди молодежи начнеца какоето движение. а остальные подтянуцо. сколько ж можно оставаца такими безучастными??
21 / 0
Анечкавеликая нихачуха
16:06, 05.05.2010
кошмар какой то творится, а мне ведь ребенка в следующем году в школу отдавать
11 / 0
KvaziHomo
16:11, 05.05.2010
От пользователя Злобная дюймовочка
кошмар какой то творится, а мне ведь ребенка в следующем году в школу отдавать

копите на знания
:ultra:
1 / 3
Россиявперед!
16:20, 05.05.2010
ударение в заголовке следует поставить на ПОКА!
а кто такая чечунова, неужто она будет решать вопросы образования!
москва отмашку даст и эта мадам в низком поклоне будет обосновывать необходимость и обязательность платного образования.

и самой чечуновой надо бы подучиться, в частности, русскому языку, а конкретно - использованию числительных.
18 / 0
kx-tca155
18:48, 05.05.2010
чечунову надо обратно в уральские дебри отправить. Родился в малых брусянах, там и сдохни (с)
11 / 1
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.