В Екатеринбурге стало проще купить качественную мебель

news@e1.ru
09:00, 27.04.2010
Открылся новый салон фабрики "БИС-интерьер".

Оригинал статьи
0 / 5
Octyubian
12:55, 27.04.2010
Побежал табуретку покупать.
8 / 0
адзэке Мусайами
12:59, 27.04.2010
От пользователя news@e1.ru
В Екатеринбурге стало проще купить качественную

Я не хачу качественную, я хочу бесплатно. :ultra:
6 / 0
12:59, 27.04.2010
Пионерский забился в экстазе.
3 / 0
KvaziHomo
14:04, 27.04.2010
От пользователя шaдa-1
Пионерский забился в экстазе.

это маразм а не оргазм
1 / 1
клопы в комплекте не? :ultra:
1 / 3
Зелёнавый
14:06, 27.04.2010
От пользователя news@e1.ru
Первый взнос составляет лишь 30%

вот и себестоимость мебели, остальное продажникам в карман, верьте мне, я правду говорю :-D

[Сообщение изменено пользователем 27.04.2010 14:07]
7 / 0
16:20, 27.04.2010
Чо Икею в топку? :-D
1 / 1
Амарул Скополийский
16:21, 27.04.2010
От пользователя news@e1.ru
В Екатеринбурге стало проще курить качественную траву

:beach: :beach: :-D :-D :lol: :lol: :lol:
4 / 1
[BUBEN]
20:45, 27.04.2010
[Сообщение удалено пользователем 29.03.2011 13:53]
1 / 0
m0m0m0
20:48, 27.04.2010
Были уже. Цены выше аналоговых в 1,5-2,5 раза :cool:
1 / 0
shaxm
02:47, 28.04.2010
:-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D
дайвайте вспомним времена до крызиса
тогда медель или как это назвать??
еще дешевле стоила
куле из мухи слона раздувать
1 / 1
news@e1.ru
05:08, 28.05.2010
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.