В Екатеринбурге стало проще купить качественную мебель
o
Octyubian
12:55, 27.04.2010
Побежал табуретку покупать.
а
адзэке Мусайами
12:59, 27.04.2010
В Екатеринбурге стало проще купить качественную
Я не хачу качественную, я хочу бесплатно.
t
TT-kot
13:57, 27.04.2010
Побежал табуретку покупать
Она может быть в комплекте с мылом и веревкой
k
KvaziHomo
14:04, 27.04.2010
Пионерский забился в экстазе.
это маразм а не оргазм
з
Зелёнавый
14:06, 27.04.2010
Первый взнос составляет лишь 30%
вот и себестоимость мебели, остальное продажникам в карман, верьте мне, я правду говорю
[Сообщение изменено пользователем 27.04.2010 14:07]
а
Амарул Скополийский
16:21, 27.04.2010
В Екатеринбурге стало проще курить качественную траву
b
[BUBEN]
20:45, 27.04.2010
[Сообщение удалено пользователем 29.03.2011 13:53]
m
m0m0m0
20:48, 27.04.2010
Были уже. Цены выше аналоговых в 1,5-2,5 раза
s
shaxm
02:47, 28.04.2010
дайвайте вспомним времена до крызиса
тогда медель или как это назвать??
еще дешевле стоила
куле из мухи слона раздувать
n
news@e1.ru
05:08, 28.05.2010
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.