Новый офис турагентства Vista будет работать до последнего посетителя

Jenney
11:37, 27.04.2010
да психи они.

но все таки путевки на дом - этол круто :beach:
1 / 0
Билибинка
13:52, 27.04.2010
И что только наши манагеры не сделают, чтобы пережить кризис :-D
2 / 0
Сиреневый уж
14:20, 27.04.2010
От пользователя news@e1.ru
Новый офис турагентства Vista будет работать до последнего посетителя


Уже закрылись? :ultra:
0
Pygovkin
19:42, 09.05.2010
[Сообщение удалено пользователем 09.05.2010 19:42]
0
Марсианские микроорганизмы
19:48, 09.05.2010
Им надо название менять. Одно это слово - Vista - отпугивает половину потенциальных клиентов :ultra:
0
news@e1.ru
20:08, 09.06.2010
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.