Новый офис турагентства Vista будет работать до последнего посетителя
j
Jenney
11:37, 27.04.2010
да психи они.
но все таки путевки на дом - этол круто
но все таки путевки на дом - этол круто
б
Билибинка
13:52, 27.04.2010
И что только наши манагеры не сделают, чтобы пережить кризис
с
Сиреневый уж
14:20, 27.04.2010
Новый офис турагентства Vista будет работать до последнего посетителя
Уже закрылись?
p
Pygovkin
19:42, 09.05.2010
[Сообщение удалено пользователем 09.05.2010 19:42]
p
Pygovkin
19:43, 09.05.2010
[Сообщение удалено пользователем 09.05.2010 19:44]
м
Марсианские микроорганизмы
19:48, 09.05.2010
Им надо название менять. Одно это слово - Vista - отпугивает половину потенциальных клиентов
n
news@e1.ru
20:08, 09.06.2010
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.