Министр транспорта Путину: ограничения полетов продлятся еще 3-4 дня

news@e1.ru
15:48, 18.04.2010
Медведев вылетел в Польшу.

Оригинал статьи
2 / 0
3XXl
16:11, 18.04.2010
Самый смелый Димка?
21 / 0
HаmеLеоn
16:33, 18.04.2010
От пользователя 3XXl
Самый смелый Димка?


Мужик..
3 / 12
Чувствует, что виноват, вот и летит...
8 / 12
HULKSTER
17:10, 18.04.2010
От пользователя Микроорганизмы с Титана
Чувствует, что виноват, вот и летит

+ питьсот...
Кто ж ещё-то?!! Тщательно спланированная, идеально розыгранная смерть президента Польши. Якобы "погодные условия"...
Дома в Волгодонске в 1999-м тоже "террористы" взорвали, да? Нет уж, господин Путен, нас теперь не проведёшь! :ultra: :ultra: :ultra:
7 / 13
HаmеLеоn
17:12, 18.04.2010
От пользователя HULKSTER
Кто ж ещё-то?!! Тщательно спланированная, идеально розыгранная смерть президента Польши. Якобы "погодные условия"...


Да все самолеты падают по вине Медведева и он же людей заставляет детей на дорогах сбивать.. Вы бирите шире, раз фантазировать так по полной..
12 / 3
От пользователя HаmеLеоn
Мужик..

Мужик? Путин сказал - лететь, вот и полетел. :ultra:
16 / 2
HаmеLеоn
17:15, 18.04.2010
От пользователя Микроорганизмы с Титана
Мужик? Путин сказал - лететь, вот и полетел.


Тем более мужик! Не испугался же.
5 / 5
От пользователя HаmеLеоn
Тем более мужик! Не испугался же.

А кто его знает, испугался или нет. Может, он зубами от страха стучал, когда в самолёт садился. Всё равно выбора у него не было. :-(
4 / 1
Ёрш))
17:19, 18.04.2010
Да ладно... Просто полетит в низком эшелоне. Ниже уровня пепла. Или на Бомбардировщике. Заодно и показательный полет Ту-160 над приебалтами устроит... Чтоб не шалили... Сверху пальчиком погрозит. Короче 3 зайцев одним выстрелом грохнет. ;-)
8 / 0
17:23, 18.04.2010
не, я реально фигею над писаками этого портала!

уважаемая реадкция е1, подумайте всерьез над тем, кому вы платите за работу. я сегодня первый раз из любопытства почитала новости... настолько безграмотной письменной речи - у нас где учат? сколько лет опыта для этого нужно?
8 / 1
HаmеLеоn
17:27, 18.04.2010
От пользователя Микроорганизмы с Титана
А кто его знает, испугался или нет. Может, он зубами от страха стучал, когда в самолёт садился. Всё равно выбора у него не было.


Полемика фантазировать можно, что угодно, а нука покажите что вы не ущербный сфантазируйте, как Димка гордо заходил в самолет с высоко поднятой головой. Он улетел но обещал вернутся.

Дмитрий поехал с поляками мирится, это смелый поступок, потому как ладно нашим поидее должно быть до лампочки до какойто там польши. И горя ихнего мы особо не разделяем, хотя людей конешно по человечески жалко. Но ведь они то там навярняка беснуются жестко и во всем винят Россию.
Выбор есть всегда.
6 / 6
Lucent
17:50, 18.04.2010
[Сообщение удалено пользователем 18.04.2010 17:54]
0
Ceмён Семёныч
17:59, 18.04.2010
От пользователя Ёрш))
Просто полетит в низком эшелоне. Ниже уровня пепла. Или на Бомбардировщике


В бомболюке? :-D
3 / 0
А вообще, разглядывал польские какие-то форумы, так не заметил, чтобы Россию особо ругали. Похоже, эти два близнеца в Польше давно всех достали. Так что Медведев будет в какой-то двойственной роли кающегося избавителя :-(
8 / 0
Вудус
21:17, 18.04.2010
Тем временем Дмитрий Медведев вылетел из Москвы в Краков


мля давайте сделайте 1:1... и путина с собой заберите....
3 / 2
\А\Р\Х\И\М\А\Н\Д\Р\И\Т\
21:19, 18.04.2010
[Сообщение удалено пользователем 03.05.2021 23:25]
0 / 1
Ёрш))
21:21, 18.04.2010
От пользователя Ceмён Семёныч
В бомболюке?

Ага... Как корова в одном фильме!!! :lol: :-D :-D :-D :lol:
0
Starle
09:40, 19.04.2010
У меня тоже жена высказалась за ограничение полетов из-за исландского вулкана и наотрез отказалась в выходные "слетать" на дачу :-D
0
news@e1.ru
10:08, 19.05.2010
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.