"ФК" Урал сыграет с "Салютом"
h
hot-doga
12:36, 17.04.2010
только побуде жду. пора уже в премьерку выходить
н
Невидимый
12:52, 17.04.2010
клуб Урал" вернулся с выезда, где заработала
Кто заработала? чет не понял..
в
Вuсhа
13:13, 17.04.2010
Первый более-менее серьезный соперник! Только победа!
d
Denni$
13:54, 17.04.2010
Смотри по Eurosport
по евроспорту точно будут показывать???
h
hot-doga
13:58, 17.04.2010
если там не будет, то по нтв + смотри
k
Kostia_Impreza
14:09, 17.04.2010
интересно билеты еще остались?????
d
Denni$
14:40, 17.04.2010
по нтв + смотри
мну не алигарх.....
э
17этаж
14:45, 17.04.2010
гол, забитый Герсоном Асеведо был несправедливо отменен. С этим согласилась и экспертно-судейская комиссия, которая рассматривала жалобу "Урала" на судейство в этом матче. В итоге, коллегия футбольных арбитров дисквалифицировала владикавказского
арбитра Лашу Верулидзе, обслуживающего этот матч, на один месяц.
Вот почему на один месяц только дискфалифицировали ? Минимум год за такое надо давать, особенно тем, у кого фамилие на -дзе заканчивается...
k
komaAn
17:55, 17.04.2010
интересно билеты еще остались?????
v
*Vla-da*
00:50, 18.04.2010
дисквалифицировала владикавказского арбитра Лашу Верулидзе, обслуживающего этот матч, на один месяц.
а куле толку??
a
Ambient_[acid]
10:07, 18.04.2010
ОТВ обязали показывать спортивные мероприятия города, так что смотрим в прямом эфире, ну и на стадион не забываем приходить.
n
news@e1.ru
10:08, 18.05.2010
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.