"ФК" Урал сыграет с "Салютом"

news@e1.ru
12:20, 17.04.2010
Команды являются непримиримыми соперниками.

Оригинал статьи
4 / 1
hot-doga
12:36, 17.04.2010
только побуде жду. :cool: пора уже в премьерку выходить
9 / 0
12:39, 17.04.2010
трансляция по ОТВ будет? или весь день Кирюшу будут показывать?
5 / 2
Невидимый
12:52, 17.04.2010
От пользователя news@e1.ru
клуб Урал" вернулся с выезда, где заработала


Кто заработала? чет не понял..
3 / 1
Denni$
13:54, 17.04.2010
От пользователя !Заяц РПЦ!
Смотри по Eurosport


по евроспорту точно будут показывать??? 8(
1 / 0
hot-doga
13:58, 17.04.2010
От пользователя Denni$

если там не будет, то по нтв + смотри 8(
1 / 0
Kostia_Impreza
14:09, 17.04.2010
интересно билеты еще остались????? 8(
0 / 1
Denni$
14:40, 17.04.2010
От пользователя hot-doga
по нтв + смотри

мну не алигарх..... :weep:
2 / 1
17этаж
14:45, 17.04.2010
От пользователя news@e1.ru
гол, забитый Герсоном Асеведо был несправедливо отменен. С этим согласилась и экспертно-судейская комиссия, которая рассматривала жалобу "Урала" на судейство в этом матче. В итоге, коллегия футбольных арбитров дисквалифицировала владикавказского арбитра Лашу Верулидзе, обслуживающего этот матч, на один месяц.

Вот почему на один месяц только дискфалифицировали ? Минимум год за такое надо давать, особенно тем, у кого фамилие на -дзе заканчивается...
9 / 0
komaAn
17:55, 17.04.2010
От пользователя Kostia_Civic
интересно билеты еще остались?????



:-D
4 / 0
*Vla-da*
00:50, 18.04.2010
От пользователя komaAn
дисквалифицировала владикавказского арбитра Лашу Верулидзе, обслуживающего этот матч, на один месяц.

а куле толку??
1 / 0
Ambient_[acid]
10:07, 18.04.2010
ОТВ обязали показывать спортивные мероприятия города, так что смотрим в прямом эфире, ну и на стадион не забываем приходить.
1 / 0
news@e1.ru
10:08, 18.05.2010
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.