На Среднем Урале изобрели новый вид расчетов за горячую воду

news@e1.ru
17:26, 16.04.2010
Свердловская прокуратура нашла нарушения при утверждении тарифов на ЖКХ.

Оригинал статьи
2 / 1
Добрый Танк
17:43, 16.04.2010
От пользователя news@e1.ru
Напомним, что ранее ситуацией с тарифами на услуги ЖКХ занялся губернатор Свердловской области Александр Мишарин . Глава региона подписал распоряжение, в соответствии с которым тарифы в муниципалитетах на 2010 год не должны вырасти более чем на 255 по сравнению с прошлым годом.



На 255 чего?процентов?
7 / 0
Слава ЕДРС
17:50, 16.04.2010
В Екб не забудьте проверить...
7 / 0
fj838spam8r09e804r2bot34k89630...
17:50, 16.04.2010
255...) олени е1
6 / 0
Дмитрий Z
17:51, 16.04.2010
На Среднем Урале изобрели новый вид расчетов за горячую воду
8(
Нобелевский комитет в шоке....
Кому давать премию? 8(
10 / 0
SchuraV
17:53, 16.04.2010
Вспомнилось:За рубль покупаю - за три продаю. Вот, на эти 2 процента и живу

[Сообщение изменено пользователем 16.04.2010 17:53]
14 / 0
Machca
18:10, 16.04.2010
От пользователя Слава ЕДРС
В Екб не забудьте проверить...


Чего проверять то,посмотрите в свои квитации :-D, нет там стоимости м3 горячей воды, да и рост интересный
Забыли в новостях упомянуть :lol:

[Сообщение изменено пользователем 16.04.2010 18:11]
0
Я.Н.А
18:39, 16.04.2010
В Е-бурге все спокойно (с)... :-D
0
screamer
18:58, 16.04.2010
Верх-Нейвинск сжечь! Ибо нефиг под забором ошиваться! :ultra:
Дабы не мешали к городу подъезжать, а то лежачих полицейских по единственной дороги понатыкали в лучшие времена более 10 штук на 1 км дороги. Хондой своей на них брюхом скоблил.
0 / 2
castilio
20:51, 16.04.2010
5 кубов на чела гор. и хол. воды горожане не тратят. Это прямое вымогательство! Поставил приборы учета и СР***ТЬ я хотел на водокалал... :super:
1 / 0
22:00, 16.04.2010
Это они на нас делают!
А тарифы - в каждом районе свои -в Пионерском за хол водосн. 12.73 а на Ботанике 18.15.А горячее водоснабжение вообще....нагрев воды на Пионерском 733.57,на Ботанике 889.64 И попробуй разберись в этом
Почему не печатают тарифы в газетах,чтобы люди знали их

[Сообщение изменено пользователем 16.04.2010 22:05]
0
22:13, 16.04.2010
нарушения постоянно ищут и постоянно находят. С таким же постоянством увеличивается оплата за услуги ЖКХ... :weep:
0
Голуб Миру
22:17, 16.04.2010
В Ебурге тоже ЧАМа не утвердил тарифы на горячую воду!!!
Чё с ним будем делать??? Почему до сих пор по нему мишаринская метла не прошлась? :ultra:
0 / 1
Черная метка
23:18, 16.04.2010
это ЧАМовская арифметика, ЧАМовская команда и его криминальная система воровства через ЕРЦ, под прикрытием прокуратуры Золотова.

Общественные организации и граждане обращались с просьбой провести проверку финансовой деятельности данных структур и их соответствие Российскому законодательству, однако данные арифметики неподконтрольны, непотопляемы и гнусно мерзки.

может они из племени каннибалов, что съели Кука, но в Екабурге любители человеченки, процветают
2 / 1
Topstrelok
00:12, 17.04.2010
Читаешь эту хрень и задаёшься вопросом - а власть, мля, у нас есть?

Или она есть, но только для того чтобы народ чмырить?
2 / 0
iluzya
11:57, 18.04.2010
От пользователя Topstrelok

То ли ещё будет,после приезда Кирилла; всей правящей верхушке индульгенции выдаст.Он уже высказал своё мнение об олигархах,что им так тяжело.
0
news@e1.ru
12:08, 18.05.2010
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.