На Среднем Урале изобрели новый вид расчетов за горячую воду
n
news@e1.ru
17:26, 16.04.2010
д
Добрый Танк
17:43, 16.04.2010
Напомним, что ранее ситуацией с тарифами на услуги ЖКХ занялся губернатор Свердловской области Александр Мишарин . Глава региона подписал распоряжение, в соответствии с которым тарифы в муниципалитетах на 2010 год не должны вырасти более чем на 255 по
сравнению с прошлым годом.
На 255 чего?процентов?
с
Слава ЕДРС
17:50, 16.04.2010
В Екб не забудьте проверить...
f
fj838spam8r09e804r2bot34k89630...
17:50, 16.04.2010
255...) олени е1
д
Дмитрий Z
17:51, 16.04.2010
На Среднем Урале изобрели новый вид расчетов за горячую воду
Нобелевский комитет в шоке....
Кому давать премию?
Нобелевский комитет в шоке....
Кому давать премию?
s
SchuraV
17:53, 16.04.2010
Вспомнилось:За рубль покупаю - за три продаю. Вот, на эти 2 процента и живу
[Сообщение изменено пользователем 16.04.2010 17:53]
[Сообщение изменено пользователем 16.04.2010 17:53]
m
Machca
18:10, 16.04.2010
В Екб не забудьте проверить...
Чего проверять то,посмотрите в свои квитации :-D, нет там стоимости м3 горячей воды, да и рост интересный
Забыли в новостях упомянуть
[Сообщение изменено пользователем 16.04.2010 18:11]
я
Я.Н.А
18:39, 16.04.2010
В Е-бурге все спокойно (с)...
s
screamer
18:58, 16.04.2010
Верх-Нейвинск сжечь! Ибо нефиг под забором ошиваться!
Дабы не мешали к городу подъезжать, а то лежачих полицейских по единственной дороги понатыкали в лучшие времена более 10 штук на 1 км дороги. Хондой своей на них брюхом скоблил.
Дабы не мешали к городу подъезжать, а то лежачих полицейских по единственной дороги понатыкали в лучшие времена более 10 штук на 1 км дороги. Хондой своей на них брюхом скоблил.
c
castilio
20:51, 16.04.2010
5 кубов на чела гор. и хол. воды горожане не тратят. Это прямое вымогательство! Поставил приборы учета и СР***ТЬ я хотел на водокалал...
22:00, 16.04.2010
Это они на нас делают!
А тарифы - в каждом районе свои -в Пионерском за хол водосн. 12.73 а на Ботанике 18.15.А горячее водоснабжение вообще....нагрев воды на Пионерском 733.57,на Ботанике 889.64 И попробуй разберись в этом
Почему не печатают тарифы в газетах,чтобы люди знали их
[Сообщение изменено пользователем 16.04.2010 22:05]
А тарифы - в каждом районе свои -в Пионерском за хол водосн. 12.73 а на Ботанике 18.15.А горячее водоснабжение вообще....нагрев воды на Пионерском 733.57,на Ботанике 889.64 И попробуй разберись в этом
Почему не печатают тарифы в газетах,чтобы люди знали их
[Сообщение изменено пользователем 16.04.2010 22:05]
22:13, 16.04.2010
нарушения постоянно ищут и постоянно находят. С таким же постоянством увеличивается оплата за услуги ЖКХ...
г
Голуб Миру
22:17, 16.04.2010
В Ебурге тоже ЧАМа не утвердил тарифы на горячую воду!!!
Чё с ним будем делать??? Почему до сих пор по нему мишаринская метла не прошлась?
Чё с ним будем делать??? Почему до сих пор по нему мишаринская метла не прошлась?
ч
Черная метка
23:18, 16.04.2010
это ЧАМовская арифметика, ЧАМовская команда и его криминальная система воровства через ЕРЦ, под прикрытием прокуратуры Золотова.
Общественные организации и граждане обращались с просьбой провести проверку финансовой деятельности данных структур и их соответствие Российскому законодательству, однако данные арифметики неподконтрольны, непотопляемы и гнусно мерзки.
может они из племени каннибалов, что съели Кука, но в Екабурге любители человеченки, процветают
Общественные организации и граждане обращались с просьбой провести проверку финансовой деятельности данных структур и их соответствие Российскому законодательству, однако данные арифметики неподконтрольны, непотопляемы и гнусно мерзки.
может они из племени каннибалов, что съели Кука, но в Екабурге любители человеченки, процветают
t
Topstrelok
00:12, 17.04.2010
Читаешь эту хрень и задаёшься вопросом - а власть, мля, у нас есть?
Или она есть, но только для того чтобы народ чмырить?
Или она есть, но только для того чтобы народ чмырить?
i
iluzya
11:57, 18.04.2010
То ли ещё будет,после приезда Кирилла; всей правящей верхушке индульгенции выдаст.Он уже высказал своё мнение об олигархах,что им так тяжело.
n
news@e1.ru
12:08, 18.05.2010
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.