Инспектор ДПС, сбивший накануне пешехода, будет наказан по всей строгости

news@e1.ru
14:15, 16.04.2010
Поведением людей в погонах уже заинтересовался губернатор.

Оригинал статьи
0
Wake UP™
15:55, 16.04.2010
От пользователя news@e1.ru
Поведением людей в погонах уже заинтересовался губернатор.

Губер вездессущий
все ево интересует :ultra:
0
Zazorro
12:45, 18.04.2010
А за клевету гибддэшников кто ответит????
0
Ёрш))
12:52, 18.04.2010
Ой ё-моё. Все ответят... Не смешите. Кто за что ответит. Пока ответила за гаишный беспредел только девушка. А гибоны как ездили за смешариком и обратно на скорости за 150 км/ч не взирая на правила и людей так и будут ездить. Единственный выход - это выучить маршруты чинарей и не попадаться под их тачки с мигалками. Есть правда другой вариант... Выставить например живой щит на пути такого картежа. И вежливо попросить проехать по правилам этот картеж... Но это же утопия, да и народ у нас хиловат. Они скорее организаторов гайцам сдадут чем участие примут. :ultra:
1 / 0
Колю4ий
14:24, 18.04.2010
От пользователя Ёрш))
Выставить например живой щит на пути такого картежа. И вежливо попросить проехать по правилам этот картеж..

они по инструкции должны таранить всё, что препятствует безостановочному проезду...
0
news@e1.ru
15:08, 18.05.2010
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.