Почему весной случается столько негатива?
i
500 Internal Server Error.
12:55, 15.04.2010
Мне обещали дать кредит.
Под 100 % годовых?
Ну тода тебе сказачно повезло.
ж
Житель в.Эйяфьятлайокюдль - 2
12:56, 15.04.2010
Почему весной случается столько негатива?
почему же только весной...
мну круглый год бабы не дают
м
МИКР
12:57, 15.04.2010
Какой тут позитив, если в прошлое воскресенье в саду домик сгорел. Хотя есть и в этом позитив - никто не пострадал из родни...
g
Glucke
12:59, 15.04.2010
Потому что весна, авитаминоз, солнечная активность, крысыс-ужоз, и Кирилл ещё тут всех до 7-го колена проклинает.
Посмотрим что в августе-сентябре будет, эти месяцы по негативу остальным всегда фору дать могут...
Посмотрим что в августе-сентябре будет, эти месяцы по негативу остальным всегда фору дать могут...
у
Уицилопочтли
12:59, 15.04.2010
Нунизнаю... Для меня весна всё равно остаётся самым позитивным временем года...
c
csrss
13:01, 15.04.2010
у меня почему то каждую весну деньги заканчиваются примерно до июня сплошной негатив
c
Chereshenka999
13:01, 15.04.2010
Племяшке исполнился 1 годик, поздравляю Валечку Гвоздеву.
Любимый прислал замечательную СМСку.
И вообще, у меня резиновые сапоги (танки грязи не боятся) , войны нет, родные живы и здоровы, дали аванс. Жизнь прекрасна и удивительна!
P.S. ХОТЯ... НЕМНОГО АСФАЛЬТА НА ДОРОГАХ НЕ ПОМЕШАЛО БЫ
[Сообщение изменено пользователем 15.04.2010 13:03]
Любимый прислал замечательную СМСку.
И вообще, у меня резиновые сапоги (танки грязи не боятся) , войны нет, родные живы и здоровы, дали аванс. Жизнь прекрасна и удивительна!
P.S. ХОТЯ... НЕМНОГО АСФАЛЬТА НА ДОРОГАХ НЕ ПОМЕШАЛО БЫ
[Сообщение изменено пользователем 15.04.2010 13:03]
m
Marley_
13:05, 15.04.2010
негатив
позитив
Я в детстве увлекался фотографией.
Негатив, позитив. фиксаж, фотоувеличитель.
Знакомые слова
g
Glucke
13:06, 15.04.2010
Племяшке исполнился 1 годик, поздравляю Валечку Гвоздеву.
Любимый прислал замечательную СМСку.
И вообще, у меня резиновые сапоги (танки грязи не боятся) , войны нет, родные живы и здоровы, дали аванс. Жизнь прекрасна и удивительна!
Любимый прислал замечательную СМСку.
И вообще, у меня резиновые сапоги (танки грязи не боятся) , войны нет, родные живы и здоровы, дали аванс. Жизнь прекрасна и удивительна!
А вообще да, чего ждешь - того и видишь. Так-то ведь все отлично и изумительно Улыбаемся и машем, и все в порядке
н
Ныч
13:07, 15.04.2010
Почему весной случается столько негатива?
Алаверды:
Почему вы все на "Эхе.." одинаково заточены?
к
Красти ®
13:13, 15.04.2010
И как нарыть в жизни позитива...
Ну иногда достаточно посадить березку у Смоленского аэропорта...
Кстати, Кирилл самолетом прилетает не?
п
Парламент Таджикистана
13:16, 15.04.2010
мну в пятницу вечером всигда позитиф а с утра в субботу ....ой какой негатиф
m
Marley_
13:18, 15.04.2010
а с утра в субботу ....ой какой негатиф
Похмелилась бы
к
Колумб.
13:18, 15.04.2010
Радио! Радио!!!
где Максим????????
откройте народу правду!!
где Максим????????
откройте народу правду!!
п
Парламент Таджикистана
13:19, 15.04.2010
Похмелилась бы
дак денег нет а в кеоске не дают уже взаймы... мну им еще с прошлой пьянки должен
c
Chereshenka999
13:22, 15.04.2010
у меня друг всегда говорит: "Если бы я не пил, ездил бы на ЛендКрузере". Если не пить - опохмеляться не придется
13:23, 15.04.2010
а мну весна нравится.
"А еще я вижу юную деву в длинных ярко красных сапогах и мини-юбке. Она неловко ковыляет на каблуках по чудовищно скользкому и неровному тротуару, оскальзываясь на собачьих какашках. И понятно, что ничего этого она почти не замечает. Она замечает только свои новые сапоги и как все на них таращатся, поднимаясь взглядом от сапог по ногам до лица и обратно. Не сказать, что я ей завидую. Но что-то в этом есть. Такое. Весеннее."
"А еще я вижу юную деву в длинных ярко красных сапогах и мини-юбке. Она неловко ковыляет на каблуках по чудовищно скользкому и неровному тротуару, оскальзываясь на собачьих какашках. И понятно, что ничего этого она почти не замечает. Она замечает только свои новые сапоги и как все на них таращатся, поднимаясь взглядом от сапог по ногам до лица и обратно. Не сказать, что я ей завидую. Но что-то в этом есть. Такое. Весеннее."
д
доморощеный ремба
13:25, 15.04.2010
Кстати, Кирилл самолетом прилетает не?
в метро
ш
Шейнкман с 3 этажа
13:30, 15.04.2010
И как нарыть в жизни позитива...
Эхо Масквы, помоги городу - организуй коммунистический субботник!!!
c
Chereshenka999
13:31, 15.04.2010
Не предсталяешь себе, сколько счастья испытываешь вечером, когда наконец снимаешь с себя всю эту "красотищу"
Сплошной позитифффффф....
s
Silver Haze
13:35, 15.04.2010
Давайте поделимся позитивом, пусть даже самым маленьким, друг с другом!
что и хотел сделать студент из УрГУПСа!
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.