На Среднем Урале появится новая школа олимпийского резерва
v
Vasiliy1984
11:15, 14.04.2010
Удивительно, что виды спорта не зимние.
ю
Юривна
11:19, 14.04.2010
с хоккеем бы что нибудь открыли, а то такой бардак блин
о
Осел-Либерейтор
11:39, 14.04.2010
не загружен значит....
s
Sаint
11:43, 14.04.2010
новая школа олимпийского
а что со старой сделали
[Сообщение изменено пользователем 14.04.2010 11:43]
н
Новый Сенатор
11:48, 14.04.2010
а что со старой сделали
сожгли
s
StereoKrik
13:09, 14.04.2010
У нас пока есть ШОР по велоспорту....
решили видимо объединить...с другими видами спорта!!
Видимо на базе велошколы будет открыто училище!!Здание позволяет...но ремонт нужен,это точно!
решили видимо объединить...с другими видами спорта!!
Видимо на базе велошколы будет открыто училище!!Здание позволяет...но ремонт нужен,это точно!
n
news@e1.ru
14:08, 14.05.2010
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.