На Среднем Урале появится новая школа олимпийского резерва

news@e1.ru
10:52, 14.04.2010
Школа заработает в сентябре 2011 года.

Оригинал статьи
2 / 2
Vasiliy1984
11:15, 14.04.2010
Удивительно, что виды спорта не зимние.
0
Юривна
11:19, 14.04.2010
с хоккеем бы что нибудь открыли, а то такой бардак блин
1 / 0
Осел-Либерейтор
11:39, 14.04.2010
не загружен значит....
0
Sаint
11:43, 14.04.2010

новая школа олимпийского

а что со старой сделали :cool:

[Сообщение изменено пользователем 14.04.2010 11:43]
0
Новый Сенатор
11:48, 14.04.2010
От пользователя Sаint
а что со старой сделали

сожгли :ultra:
0
StereoKrik
13:09, 14.04.2010
У нас пока есть ШОР по велоспорту....

решили видимо объединить...с другими видами спорта!!

Видимо на базе велошколы будет открыто училище!!Здание позволяет...но ремонт нужен,это точно!
0
news@e1.ru
14:08, 14.05.2010
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.