Обладатель премии "Оскар" провел мастер-класс в Екатеринбурге

news@e1.ru
21:50, 13.04.2010
Обладатель премии "Оскар" сегодня провел урок живописи в Екатеринбурге. Именно маслом создает мультфильмы аниматор Александр Петров. Он на один день приехал из Ярославля, чтобы показать, как работает уникальный метод.

Оригинал статьи
0
Новый Сенатор
09:32, 14.04.2010
От пользователя news@e1.ru
Обладатель премии "Оскар" сегодня провел урок живописи в Екатеринбурге

ну круто чо :ultra:
0
Marley_
09:34, 14.04.2010
От пользователя Новый Сенатор
ну круто чо :ultra:

А ты посетил сей мастер-класс? :ultra:
0
news@e1.ru
10:08, 14.05.2010
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.