Летом ожидается дефицит бензина
т
Тигришка
09:26, 14.04.2010
С началом посевной как всегда растут цены на топливо
09:29, 14.04.2010
бежим и покупаем )))) ... мну на газу ездит - подорожает на 10% - воопче фигня ... подорожает бензин - продукты тожэ ... всегда так бывает --- на счет снизиться --- чото не часто ))) ...
e
Erop22
09:30, 14.04.2010
Бардак!
и
Имя пользов@теля
09:31, 14.04.2010
По оценке Аркуши, при американских" условиях наш бензин АИ-92 мог бы стоить 12-13 рублей за литр, а не 21-22 рубля, как сейчас (с).
стоимость нормочаса работы американского работника нефтедобывающей и нефтеперерабатывающей промышленности выше, качество бензина американского выше, а цена ниже
Наши работяги по сравнению с амерами получают копейки, бензин гавно, а стоимость его в два раза выше
стоимость нормочаса работы американского работника нефтедобывающей и нефтеперерабатывающей промышленности выше, качество бензина американского выше, а цена ниже
Наши работяги по сравнению с амерами получают копейки, бензин гавно, а стоимость его в два раза выше
ш
Шейнкман с 3 этажа
09:31, 14.04.2010
Уроды. При цене нефти 85 долларов за бочку бенз щас стоит столько же, как и когда нефть была 120 баксов.
ф
фри мэн
09:34, 14.04.2010
цуко, ну почему мой крокодил стока жрёт...
д
Добрый Танк
09:35, 14.04.2010
У меня такой вопрос...у нас государство то есть вообще и чем оно занимается????Как они такое допускают?Это же жесть!Летом- посевные всякие итд, бензин нужен всем, от этого зависит в конце-концов экономика страны, а его будет дефицит...нельзя было более планомерно все провести, поэтапно?Ведь тогда бы
и дефицита бензина бы небыло да и рост цен был бы нетакой...зачем лишний раз накалять ситуацию в стране????
e
Espresso
09:37, 14.04.2010
Летом ожидается дефицит бензина
И это в нефтедобывающей стране...
н
Не Здешний паренек
09:37, 14.04.2010
И это возможно в стране с самым большим запасом нефти! Ура
ж
Житель в.Эйяфьятлайокюдль - 2
09:38, 14.04.2010
Летом ожидается дефицит бензина
спасибо партии родной
i
500 Internal Server Error.
09:39, 14.04.2010
Владельцы Хаммеров нервно закурили в сторонке.
Ещё не совсем, скоро заплатят 120 р за лошадь тогда зокурят.
09:39, 14.04.2010
.у нас государство то есть вообще и чем оно занимается
У нас капитализм, уважаемый, понимаете?
А при капитализме основа основ - получение прибыли, деньги не пахнут для государства как и вы с вашими проблемами, вы, я и все остальные быдлообыватели - дойная корова
09:40, 14.04.2010
Ещё не совсем, скоро заплатят 120 р за лошадь тогда зокурят.
тогда закурят косорукие водятлы турбированных Субарей
s
slonik667
09:40, 14.04.2010
Всё, начинается писец. Надо искать альтернативный вид топлива и соответствующий движок.
c
ches87
09:41, 14.04.2010
вот уроды
p
Puma (мама)
09:41, 14.04.2010
Моя чует. что митинга автовладельцев не избежать, в очередной раз...
i
il255
09:41, 14.04.2010
Эксперты мля сколько им за этот прогноз заплатили?
j
janaya85
09:42, 14.04.2010
Да уж, бардак. Когда у нас в стране людям становится что-то надо больше, чем обычно, всегда блин подорожание! Шампанское с апельсинами и мясом дорожают к новому году, цветы к 8 марта ,яйца к пасхе, бензин к дачному сезону. Все закономерно, уроды
n
nick-7
09:43, 14.04.2010
это с какого перепугу то?
и
Имя пользов@теля
09:44, 14.04.2010
Уроды. При цене нефти 85 долларов за бочку бенз щас стоит столько же, как и когда нефть была 120 баксов.
мне кажется, уже всем давно известно, что цена топлива на российском рынке (базаре) абсолютно не зависит от мировых цен на нефть, сколько бы не стоила нефть 120 за бочку, 85 или 10 цены на бензин всегда были высокими, что обусловлено поголовной жадностью, начиная от государства и нефтепереработчиков и заканчивая сбытовыми сетями АЗС
09:44, 14.04.2010
А вообще что за возмущения?
Зимой расход бензина на 20-30% больше, вот на эту сумму они вырастет, все останутся при своих, а то вздумали сэкономить - хрен вам от партии власти
Зимой расход бензина на 20-30% больше, вот на эту сумму они вырастет, все останутся при своих, а то вздумали сэкономить - хрен вам от партии власти
ж
Житель в.Эйяфьятлайокюдль - 2
09:44, 14.04.2010
Надо искать альтернативный вид топлива и соответствующий движок.
телега и кобыла
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.