В переулке Базовом "семерка" въехала в столб

news@e1.ru
18:09, 13.04.2010
Водителю внезапно стало плохо и он потерял управление.

Оригинал статьи
3 / 7
g!n
18:17, 13.04.2010
на утилизацию )))) :-D
9 / 50
-=Killer=-
18:18, 13.04.2010
Хорошо что не на встречку...
69 / 0
Санек 66
18:20, 13.04.2010
гайцы разберутся и выпишут сертификат на 50 000 ублей :write:
26 / 4
18:21, 13.04.2010
Ксенон виноват?
4 / 17
18:22, 13.04.2010
в рот мне ноги - подумал водитель,- тут даже руль не крутится ,и врезался в столб :ultra:
17 / 17
18:23, 13.04.2010
:-(
13 / 0
Дмитрий Z
18:23, 13.04.2010
От пользователя -=Killer=-
Хорошо что не на встречку...

Мужчине, управляющему автомашиной, внезапно стало плохо,
Мну думает что это будет самый здравый коммент в теме :-)
35 / 1
Рефлекс Павлова
18:27, 13.04.2010
Поворотник на крыле аккуратно так выпал, как на запчасть. :-)
2 / 6
boooooooo
18:34, 13.04.2010
От пользователя -=Killer=-

хорошо что не в меня 8(
4 / 0
Harry Vital
18:38, 13.04.2010
От пользователя news@e1.ru
мужчина не успел разогнать автомобиль до разрешенной скорости в 80 км/ч


а был ли шанс? там же уклона нет....
5 / 8
18:42, 13.04.2010
От пользователя ~Д~
хорошо что не в меня

с этим в мотоклуб :ultra:
6 / 1
Рефлекс Павлова
18:44, 13.04.2010
От пользователя 8&8&8&8&
мну всигда плохо когда тазек вижу

Ты его ешо не видел из багажника. :ultra:
18 / 0
gorbonos
18:49, 13.04.2010
что поделаешь, 13 число...
3 / 0
boooooooo
19:01, 13.04.2010
От пользователя St.Cham (в бане)

ладно...хорошо что не в тебя :coolsaint:
2 / 2
19:08, 13.04.2010
А в городе наверное много таких, у которых со здоровьем слабовато!!!!! А страдаем мы,здоровые люди. А сколько таких во всей России???? А в мире????????? :ultra:
2 / 6
vsan
19:19, 13.04.2010
От пользователя Спортивный pepper
а был ли шанс? там же уклона нет....


да фигня, оно и 150 по спидометру едет, т.е. км 120-130 по факту.
3 / 0
`~DgoN~`
19:25, 13.04.2010
да полюбому авто не приняли на утиль, вот и водило решил добть бедную 7ку :-D
2 / 4
Капитан_Командор
19:32, 13.04.2010
От пользователя news@e1.ru
мужчина не успел разогнать автомобиль до разрешенной скорости в 80 км/ч

А что там правда РАЗРЕШАЕТСЯ 80км/час ездить? Вроде ведь населенный пункт
3 / 14
19:46, 13.04.2010
От пользователя /// alex ///
А в городе наверное много таких, у которых со здоровьем слабовато!!!!! А страдаем мы,здоровые люди. А сколько таких во всей России???? А в мире?????????

я тоже один раз отключался за рулем.
подъезжал к красному, справа, слева впереди машины, следующее мгновенье стою у обочины и друг на меня с выпученными глазами сморит.
оказывается сознание потерял и руль с педалями бросил, но друг не растерялся, отрулил на обочину и ручником затормозил. если бы не он собрал бы много машин.
виной тому было постоянное физическое переутомление и не здоровый образ жизни.
теперь не пью и не курю :-)
24 / 0
Виссарионыч
19:49, 13.04.2010
От пользователя un_named

Вот и умница! :-)
2 / 2
Рефлекс Павлова
19:50, 13.04.2010
От пользователя un_named
виной тому было постоянное физическое переутомление и не здоровый образ жизни.
теперь не пью и не курю

Совсем?
2 / 1
19:52, 13.04.2010
От пользователя news@e1.ru
Водителю внезапно стало плохо и он потерял управление.

От пользователя un_named
отключался за рулем.

тонировка в таких случаях очень опасна, люди вокруг даже не видят что человек за рулем без сознания ;-)
9 / 1
19:53, 13.04.2010
От пользователя Рефлекс Павлова
Совсем?

теперь совсем, правда долго к этому шел
случай тот был лет 5 назад, а совсем только с НГ
2 / 0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.