В переулке Базовом "семерка" въехала в столб
n
news@e1.ru
18:09, 13.04.2010
g
g!n
18:17, 13.04.2010
на утилизацию ))))
k
-=Killer=-
18:18, 13.04.2010
Хорошо что не на встречку...
с
Санек 66
18:20, 13.04.2010
гайцы разберутся и выпишут сертификат на 50 000 ублей
п
ПоЗиТиВнОе_ЧуДо
18:21, 13.04.2010
а столбу то по.....
18:22, 13.04.2010
в рот мне ноги - подумал водитель,- тут даже руль не крутится ,и врезался в столб
д
Дмитрий Z
18:23, 13.04.2010
Хорошо что не на встречку...
Мужчине, управляющему автомашиной, внезапно стало плохо,
Мну думает что это будет самый здравый коммент в теме
р
Рефлекс Павлова
18:27, 13.04.2010
Поворотник на крыле аккуратно так выпал, как на запчасть.
b
boooooooo
18:34, 13.04.2010
хорошо что не в меня
h
Harry Vital
18:38, 13.04.2010
мужчина не успел разогнать автомобиль до разрешенной скорости в 80 км/ч
а был ли шанс? там же уклона нет....
р
Рефлекс Павлова
18:44, 13.04.2010
мну всигда плохо когда тазек вижу
Ты его ешо не видел из багажника.
g
gorbonos
18:49, 13.04.2010
что поделаешь, 13 число...
b
boooooooo
19:01, 13.04.2010
ладно...хорошо что не в тебя
19:08, 13.04.2010
А в городе наверное много таких, у которых со здоровьем слабовато!!!!! А страдаем мы,здоровые люди. А сколько таких во всей России???? А в мире?????????
v
vsan
19:19, 13.04.2010
а был ли шанс? там же уклона нет....
да фигня, оно и 150 по спидометру едет, т.е. км 120-130 по факту.
d
`~DgoN~`
19:25, 13.04.2010
да полюбому авто не приняли на утиль, вот и водило решил добть бедную 7ку
к
Капитан_Командор
19:32, 13.04.2010
мужчина не успел разогнать автомобиль до разрешенной скорости в 80 км/ч
А что там правда РАЗРЕШАЕТСЯ 80км/час ездить? Вроде ведь населенный пункт
19:46, 13.04.2010
А в городе наверное много таких, у которых со здоровьем слабовато!!!!! А страдаем мы,здоровые люди. А сколько таких во всей России???? А в мире?????????
я тоже один раз отключался за рулем.
подъезжал к красному, справа, слева впереди машины, следующее мгновенье стою у обочины и друг на меня с выпученными глазами сморит.
оказывается сознание потерял и руль с педалями бросил, но друг не растерялся, отрулил на обочину и ручником затормозил. если бы не он собрал бы много машин.
виной тому было постоянное физическое переутомление и не здоровый образ жизни.
теперь не пью и не курю
в
Виссарионыч
19:49, 13.04.2010
Вот и умница!
р
Рефлекс Павлова
19:50, 13.04.2010
виной тому было постоянное физическое переутомление и не здоровый образ жизни.
теперь не пью и не курю
теперь не пью и не курю
Совсем?
19:52, 13.04.2010
Водителю внезапно стало плохо и он потерял управление.
отключался за рулем.
тонировка в таких случаях очень опасна, люди вокруг даже не видят что человек за рулем без сознания
19:53, 13.04.2010
Совсем?
теперь совсем, правда долго к этому шел
случай тот был лет 5 назад, а совсем только с НГ
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.