Свердловские власти ищут, где разместить участников празднования Дня Победы
n
news@e1.ru
10:53, 13.04.2010
m
master20ekb
11:00, 13.04.2010
нет слов. это не конкурс. это целенаправленная работа для одного отеля еката подгадали по всем параметрам.
н
Новый Сенатор
11:01, 13.04.2010
Региональное правительство объявило конкурс для гостиниц Екатеринбурга.
идиотизм(с)
в Хуятт всех
д
Дрюн(Скрытая реклама БиЛайн!)
11:01, 13.04.2010
впарк уролмаша, чтобы в центре туд не мешались
m
master20ekb
11:02, 13.04.2010
в Хуятт всех
это будет подороже миллиона)))))))))))))
ш
Шарль Латэн (ограничение 16+)
11:03, 13.04.2010
2000 рублей на человека? Где они такие цены найдут? Хотя, может, им скидку сделают за объемчег.
h
hfz
11:15, 13.04.2010
А гиде на завтрак боевые 100 гр? А то - кекс, фекс, пекс...
н
Новый Сенатор
11:16, 13.04.2010
Много интересного и познавательного можно увидеть и услышать
мну услышал как-то бабушка нецензурно молодеш ругала
h
HULKSTER
11:16, 13.04.2010
Хватит издеваться над Ветеранами!!! Что за илиотизм?!! Только у нас в стране Ветеран Великой Отечественной Войны получает с широкого барского плеча кашку на завтрак 9 мая.... СВОЛОЧИ, а не власти у нас!!!
Ещё и конкурс устроили среди госотиниц...... Да для любой гостиницы должно быть честью, что она разместит у себя беслатно Ветеранов - этих Героев нашего времени!!! А они конкурсы утсраивают....
m
master20ekb
11:18, 13.04.2010
на самом деле 1 млн на 500 чел за полтора суток - это мало. пожмотились
m
master20ekb
11:22, 13.04.2010
власти еще в кредит хотят разместить, скажу вам по секрету
по мере поступления денег из бюджета
по мере поступления денег из бюджета
я
ЯдоЗубр
11:23, 13.04.2010
на самом деле 1 млн на 500 чел за полтора суток - это мало. пожмотились
+100000000000000000
т
три майора
11:26, 13.04.2010
Нифига не материальное важно нашим ветеранам. А вот это внимание и уважение к
сделанному ими многие годы назад.
сделанному ими многие годы назад.
Очень правильно сказано!!!!! Респект за добрые слова!
к
Ксеноморф
11:30, 13.04.2010
На фотке ветеран зачётный!!!!
е
Евгений Алексеевич™
11:35, 13.04.2010
самый прикол что у нас в городе всего 2 гостиницы,где можно закинуть 500 человек.
Хаятт(280 номеров)- с треском и завязкой под самые гланды и если использовать все номера(в том числе президентские апартаменты и прочие).
Свердловск(397 номеров)-более или менее свободно,так как 500 человек-это 90 % загрузки отеля.
но прикол в том что Хаятт никогда в жизни не даст таких цен,так ка элементарно себестоимость одних завтраков им обойдётся в пол-лимона.
А Свердловск уже сейчас забронирован на 70% на 8-9 мая.
Вопрос уважаемой администрации-куда Вы собрались селить ветеранов?
на помойке?
или на вокзале?
Хаятт(280 номеров)- с треском и завязкой под самые гланды и если использовать все номера(в том числе президентские апартаменты и прочие).
Свердловск(397 номеров)-более или менее свободно,так как 500 человек-это 90 % загрузки отеля.
но прикол в том что Хаятт никогда в жизни не даст таких цен,так ка элементарно себестоимость одних завтраков им обойдётся в пол-лимона.
А Свердловск уже сейчас забронирован на 70% на 8-9 мая.
Вопрос уважаемой администрации-куда Вы собрались селить ветеранов?
на помойке?
или на вокзале?
ш
Шарль Латэн (ограничение 16+)
11:48, 13.04.2010
Ещё и конкурс устроили среди госотиниц...... Да для любой гостиницы должно быть честью, что она разместит у себя беслатно Ветеранов - этих Героев нашего времени!!! А они конкурсы утсраивают....
Ну так вот пусть гостиницы наперебой и пытаются добиться этой чести. Считаю, что объявление конкурса - разумная мера. Одно, что условия странные.
власти еще в кредит хотят разместить, скажу вам по секрету
по мере поступления денег из бюджета
"Если будут деньги
- заплатим". Так?
по мере поступления денег из бюджета
d
[ Dr. Andy ]
11:49, 13.04.2010
куда Вы собрались селить ветеранов?
может, студентов из общаг выгонят? как на ШОСе ментов расселяли...
m
master20ekb
11:52, 13.04.2010
хотите самую ржаку? администрация уже проплатила эту заявку отелю. 2 месяца назад. по самой высокой цене. те от стоечки. цирк
r
rem.
11:53, 13.04.2010
Ищут они ! По своим многочисленным квартирам и котеджам разместите ! Слабо !
14:00, 13.04.2010
А Свердловск уже сейчас забронирован на 70% на 8-9 мая.
а откуда такие сведения?
е
Евгений Алексеевич™
14:11, 14.04.2010
а откуда такие сведения?
от руководителя отдела продаж отеля "Свердловск"
n
news@e1.ru
15:08, 14.05.2010
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.