Школьника из Первоуральска арестовали за продажу курительной смеси
v
Vasiliy1984
13:06, 12.04.2010
Нахал. Никакой пощады таким.
п
Пингви Мясной
13:07, 12.04.2010
1,022 грамма
мне этого и на вечер не хватит
н
Новый Сенатор
13:08, 12.04.2010
Школьника из Первоуральска
Первоуральск сжечь!!
Рассадник криминала и дебилов
13:09, 12.04.2010
Школьника из Первоуральска арестовали за продажу курительной смеси
ну все, теперь первоуральск присоединится к депрессивным городам
н
Новый Сенатор
13:11, 12.04.2010
ну все, теперь первоуральск присоединится к депрессивным городам
ево первого снесут
13:12, 12.04.2010
ево первого снесут
давно пора, вкупе с осбестом, олопаевским и салдой
п
Пингви Мясной
13:15, 12.04.2010
естом, олопаевским и салдой
оромиль говорят уже сожгли
п
Политрук™
13:16, 12.04.2010
Школьникам вообще курить нельзя, а уж темболее эту дрянь.
а
Амарул Скополийский
13:19, 12.04.2010
курительную смесь массой 1,022 грамма в особо крупном размере.
они что, смеются, один грамм- особо крупный размер! что за гон!
w
7was
13:20, 12.04.2010
а еще пионэр!
а
Амарул Скополийский
13:21, 12.04.2010
("Покушение на сбыт наркотиков")[/quote]
интересно, как они это покушение установили если
интересно, как они это покушение установили если
сбыл некоему гражданину наркотическое средство - курительную смесь массой 1,022 грамма в особо крупном размере.
s
SugarDoggy
13:22, 12.04.2010
Кризис, дети пытаюцо выжить
ж
Житель в.Эйяфьятлайокюдль - 2
13:34, 12.04.2010
а еще пионэр!
а ещё очки надел! (С)
k
KOT(from_casino)
13:36, 12.04.2010
они уже покурили
Пущай щас борш варят
а
Амарул Скополийский
13:37, 12.04.2010
Школьникам вообще курить нельзя, а уж темболее эту дрянь.
а пить пиво можно, я так понимаю, в особо крупном размере они от этого действительно тупее становятся
s
salagin (Падонаг-клуп Иван)
13:37, 12.04.2010
А пацан то к успеху шел...
а
Амарул Скополийский
13:40, 12.04.2010
наше правительство со своими законами нас все больше и больше дрочет в мозг!
в
Васюкан
13:43, 12.04.2010
они что, смеются, один грамм- особо крупный размер! что за гон!
У меня знакомого судили за 0,16 тоже считался особо крупный.
у
Умные бобры
13:46, 12.04.2010
наше правительство со своими законами нас все больше и больше дрочет в мозг!
оказывается кого-то можно дрочить в мозг
а
Амарул Скополийский
13:50, 12.04.2010
У меня
знакомого судили за 0,16 тоже считался особо крупный.
знакомого судили за 0,16 тоже считался особо крупный.
падонки, что сказать!
o
OSTAPP
13:53, 12.04.2010
курительную смесь массой 1,022 грамма в особо крупном размере
мне одному эта фраза уши режет?)
мне одному эта фраза уши режет?)
и
Имя пользов@теля
14:03, 12.04.2010
какие-то "положительные" новости постоянно из Первоуральска, то внучек пробухавший наследственную квартиру за неделю, то ученик 11-го класса с курительными смесями. Весело живет Первоуральск, ничего не скажешь.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.