Школьника из Первоуральска арестовали за продажу курительной смеси

news@e1.ru
12:58, 12.04.2010
Возбуждено уголовное дело.

Оригинал статьи
19 / 8
Vasiliy1984
13:06, 12.04.2010
Нахал. Никакой пощады таким.
15 / 25
Пингви Мясной
13:07, 12.04.2010
От пользователя news@e1.ru
1,022 грамма

мне этого и на вечер не хватит :ultra:
42 / 10
Новый Сенатор
13:08, 12.04.2010
От пользователя news@e1.ru
Школьника из Первоуральска

Первоуральск сжечь!!
Рассадник криминала и дебилов :ultra:
33 / 14
От пользователя news@e1.ru
Школьника из Первоуральска арестовали за продажу курительной смеси

ну все, теперь первоуральск присоединится к депрессивным городам :ultra:
25 / 5
Новый Сенатор
13:11, 12.04.2010
От пользователя 11 амурских тигров в храме
ну все, теперь первоуральск присоединится к депрессивным городам

ево первого снесут :ultra:
4 / 8
От пользователя Новый Сенатор
ево первого снесут :ultra:

давно пора, вкупе с осбестом, олопаевским и салдой :ultra:
11 / 3
Пингви Мясной
13:15, 12.04.2010
От пользователя 11 амурских тигров в храме
естом, олопаевским и салдой

оромиль говорят уже сожгли :ultra:
12 / 4
Политрук
13:16, 12.04.2010
Школьникам вообще курить нельзя, а уж темболее эту дрянь.
19 / 2
13:17, 12.04.2010
Редкое единодушие и отсутствие "минусов"
6 / 20
Амарул Скополийский
13:19, 12.04.2010
От пользователя news@e1.ru
курительную смесь массой 1,022 грамма в особо крупном размере.

они что, смеются, один грамм- особо крупный размер! что за гон!
26 / 3
7was
13:20, 12.04.2010
а еще пионэр!
15 / 1
Амарул Скополийский
13:21, 12.04.2010
От пользователя news@e1.ru
("Покушение на сбыт наркотиков")[/quote]
интересно, как они это покушение установили если
От пользователя news@e1.ru
сбыл некоему гражданину наркотическое средство - курительную смесь массой 1,022 грамма в особо крупном размере.
6 / 3
От пользователя 7was
а еще пионэр!

Ленин бы им гордился! :ultra:
13 / 2
SugarDoggy
13:22, 12.04.2010
Кризис, дети пытаюцо выжить :ultra:
12 / 1
Житель в.Эйяфьятлайокюдль - 2
13:34, 12.04.2010
От пользователя 7was
а еще пионэр!

а ещё очки надел! (С)
9 / 1
KOT(from_casino)
13:36, 12.04.2010
От пользователя St.Cham
они уже покурили

Пущай щас борш варят :ultra:
9 / 2
Амарул Скополийский
13:37, 12.04.2010
От пользователя Политрук™
Школьникам вообще курить нельзя, а уж темболее эту дрянь.

а пить пиво можно, я так понимаю, в особо крупном размере :-D :lol: :lol: :lol: они от этого действительно тупее становятся :-D :-D
22 / 3
salagin (Падонаг-клуп Иван)
13:37, 12.04.2010
А пацан то к успеху шел...
21 / 3
Амарул Скополийский
13:40, 12.04.2010
наше правительство со своими законами нас все больше и больше дрочет в мозг!
11 / 1
Васюкан
13:43, 12.04.2010
От пользователя Авет Амарульский
они что, смеются, один грамм- особо крупный размер! что за гон!


У меня знакомого судили за 0,16 тоже считался особо крупный.
5 / 5
Умные бобры
13:46, 12.04.2010
От пользователя Авет Амарульский
наше правительство со своими законами нас все больше и больше дрочет в мозг!

:confused:
оказывается кого-то можно дрочить в мозг :-D :fotku:
7 / 3
Амарул Скополийский
13:50, 12.04.2010
От пользователя Васюкан
У меня
знакомого судили за 0,16 тоже считался особо крупный.

падонки, что сказать!
8 / 3
OSTAPP
13:53, 12.04.2010
курительную смесь массой 1,022 грамма в особо крупном размере

мне одному эта фраза уши режет?)
14 / 1
Имя пользов@теля
14:03, 12.04.2010
какие-то "положительные" новости постоянно из Первоуральска, то внучек пробухавший наследственную квартиру за неделю, то ученик 11-го класса с курительными смесями. Весело живет Первоуральск, ничего не скажешь.
8 / 0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.