12 апреля - День космонавтики

Torch'O.K/
15:00, 12.04.2010
ВСЕХ С ПРАЗДНИКОМ !!! УРА !!!! :-)
3 / 0
dok1
15:05, 12.04.2010
От пользователя Изотоп Ирбитиума
Каких только уродов в космонавты не берут.

Сказал... ...
0
Namib
15:07, 12.04.2010
??? Почему кроме - ПОЕХАЛИ - никогда не транслируют
аудио-запись других стартов ...


[Сообщение изменено пользователем 12.04.2010 15:31]
0 / 1
dok1
15:16, 12.04.2010
В этот день мы в детском саду наперебой спешили с радостью сообщить ввоспитательнице,-"Гагарин полетел в космос!".Каждого с улыбкой выслушала! :-D
Такой душевный подъем у людей был,ни с чем не сравнить!
С Праздником!!! :beer:
4 / 0
фердинанд
19:36, 12.04.2010
Поздравляю всех с праздником :super:
2 / 0
Марсианские микроорганизмы
19:53, 12.04.2010
С Праздником, гуманоиды с планеты Земля!

Земля в иллюминаторе, земля в иллюминаторе,
Земля в иллюминаторе видна...
Как сын грyстит о матери, как сын грyстит о матери,
Грyстим мы о земле - она одна.
А звезды тем не менее, а звезды тем не менее чyть ближе,
Но все также холодны.
И, как в часы затмения, и, как в часы затмения ждем света
И земные видим сны.

Припев:

И снится нам не рокот космодрома,
Не эта ледяная синева,
А снится нам трава, трава y дома,
Зеленая, зеленая трава.

А мы летим орбитами,
Пyтями неизбитыми,
Прошив метеоритами простор.
Оправдан риск и мyжество,
Космическая мyзыка
Вплывает в деловой наш разговор.
В какой-то дымке матовой,
Земля в иллюминаторе -
Вечерне-ранняя зоря.
А сын грyстит о матери,
А сын грyстит о матери,
Ждет сына мать, а сыновей - земля.
И сниться нам не рокот космодрома,
Не эта ледяная синева,
А сниться нам трава, трава y дома,
Зеленая, зеленая трава.
И сниться нам не рокот космодрома,
Не эта ледяная синева,
А сниться нам трава, трава y дома,
Зеленая, зеленая травааааАААААА!!!!!

:super:
3 / 0
Он сказал поехали, он взмахнул рукой
словно вдоль по Питерской, Питерской
пронёсся над землёй
:beer: :beer: :beer: :bayan: :bayan: :bayan: :exclam: :exclam: :exclam: :cen:

[Сообщение изменено пользователем 12.04.2010 21:13]
3 / 0
Жизнь-дерьмо
23:32, 12.04.2010
Потапову О.П. с днем рожденья, бабуся!
0
АНДРЕЙ *
10:04, 13.04.2010
От пользователя Наталья 810 КРЕАТИВНЫЙ БУХГАЛТ...
У меня сегодня день рождения


C ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!
:flowers: :flowers: :flowers: :flowers: :flowers: :flowers: :flowers:
0
04:18, 14.04.2010
0
pavel_sol
07:43, 14.04.2010
От пользователя OSTAPP
Моя Родина - СССР. И Гагарин, и звание первой космической державы - достижения именно моей Советской Родины!
А Россия - она не открыла человечеству дорогу в космос, а самоликвидировалась в качестве основного конкурента американскому НАСА.

И сейчас всё глубже и глубже погружается в православный маразм :-(
0
news@e1.ru
08:08, 14.05.2010
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.