12 апреля - День космонавтики
t
Torch'O.K/
15:00, 12.04.2010
ВСЕХ С ПРАЗДНИКОМ !!! УРА !!!!
d
dok1
15:05, 12.04.2010
Каких только уродов в космонавты не берут.
Сказал... ...
n
Namib
15:07, 12.04.2010
??? Почему кроме - ПОЕХАЛИ - никогда не транслируют
аудио-запись других стартов ...
[Сообщение изменено пользователем 12.04.2010 15:31]
аудио-запись других стартов ...
[Сообщение изменено пользователем 12.04.2010 15:31]
d
dok1
15:16, 12.04.2010
В этот день мы в детском саду наперебой спешили с радостью сообщить ввоспитательнице,-"Гагарин полетел в космос!".Каждого с улыбкой выслушала!
Такой душевный подъем у людей был,ни с чем не сравнить!
С Праздником!!!
Такой душевный подъем у людей был,ни с чем не сравнить!
С Праздником!!!
p
Padre
15:36, 12.04.2010
А кто в детстве не хотел стать космонавтом? Особенно 12 апреля?
ф
фердинанд
19:36, 12.04.2010
Поздравляю всех с праздником
м
Марсианские микроорганизмы
19:53, 12.04.2010
С Праздником, гуманоиды с планеты Земля!
Земля в иллюминаторе, земля в иллюминаторе,
Земля в иллюминаторе видна...
Как сын грyстит о матери, как сын грyстит о матери,
Грyстим мы о земле - она одна.
А звезды тем не менее, а звезды тем не менее чyть ближе,
Но все также холодны.
И, как в часы затмения, и, как в часы затмения ждем света
И земные видим сны.
Припев:
И снится нам не рокот космодрома,
Не эта ледяная синева,
А снится нам трава, трава y дома,
Зеленая, зеленая трава.
А мы летим орбитами,
Пyтями неизбитыми,
Прошив метеоритами простор.
Оправдан риск и мyжество,
Космическая мyзыка
Вплывает в деловой наш разговор.
В какой-то дымке матовой,
Земля в иллюминаторе -
Вечерне-ранняя зоря.
А сын грyстит о матери,
А сын грyстит о матери,
Ждет сына мать, а сыновей - земля.
И сниться нам не рокот космодрома,
Не эта ледяная синева,
А сниться нам трава, трава y дома,
Зеленая, зеленая трава.
И сниться нам не рокот космодрома,
Не эта ледяная синева,
А сниться нам трава, трава y дома,
Зеленая, зеленая травааааАААААА!!!!!
Земля в иллюминаторе, земля в иллюминаторе,
Земля в иллюминаторе видна...
Как сын грyстит о матери, как сын грyстит о матери,
Грyстим мы о земле - она одна.
А звезды тем не менее, а звезды тем не менее чyть ближе,
Но все также холодны.
И, как в часы затмения, и, как в часы затмения ждем света
И земные видим сны.
Припев:
И снится нам не рокот космодрома,
Не эта ледяная синева,
А снится нам трава, трава y дома,
Зеленая, зеленая трава.
А мы летим орбитами,
Пyтями неизбитыми,
Прошив метеоритами простор.
Оправдан риск и мyжество,
Космическая мyзыка
Вплывает в деловой наш разговор.
В какой-то дымке матовой,
Земля в иллюминаторе -
Вечерне-ранняя зоря.
А сын грyстит о матери,
А сын грyстит о матери,
Ждет сына мать, а сыновей - земля.
И сниться нам не рокот космодрома,
Не эта ледяная синева,
А сниться нам трава, трава y дома,
Зеленая, зеленая трава.
И сниться нам не рокот космодрома,
Не эта ледяная синева,
А сниться нам трава, трава y дома,
Зеленая, зеленая травааааАААААА!!!!!
21:11, 12.04.2010
Он сказал поехали, он взмахнул рукой
словно вдоль по Питерской, Питерской
пронёсся над землёй
:cen:
[Сообщение изменено пользователем 12.04.2010 21:13]
словно вдоль по Питерской, Питерской
пронёсся над землёй
:cen:
[Сообщение изменено пользователем 12.04.2010 21:13]
ж
Жизнь-дерьмо
23:32, 12.04.2010
Потапову О.П. с днем рожденья, бабуся!
а
* АНДРЕЙ *
10:04, 13.04.2010
У меня сегодня день рождения
C ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!
p
pavel_sol
07:43, 14.04.2010
Моя Родина - СССР. И Гагарин, и звание первой космической державы - достижения именно моей Советской Родины!
А Россия - она не открыла человечеству дорогу в космос, а самоликвидировалась в качестве основного конкурента американскому НАСА.
А Россия - она не открыла человечеству дорогу в космос, а самоликвидировалась в качестве основного конкурента американскому НАСА.
И сейчас всё глубже и глубже погружается в православный маразм
n
news@e1.ru
08:08, 14.05.2010
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.