В Лесном продавали спички по 100 рублей

news@e1.ru
12:02, 09.04.2010
Одна из фирм города занималась организацией азартных игр.

Оригинал статьи
2 / 13
Ядозуб.
12:06, 09.04.2010
От пользователя news@e1.ru
В Лесном продавали спички по 100 рублей

Килограм колбасы за 10 000. :ultra:
31 / 1
MаксимуC
12:07, 09.04.2010
Ха, молодцы!!!

щас им за каждую спичку штрафу 1000 рэ вкатают)))))
7 / 0
А(H1N1) Жертва арбидола
12:07, 09.04.2010
Продам туалетную бумагу. Дорого! :ultra:
16 / 1
Имя пользов@теля
12:08, 09.04.2010
лотерея "лесной лохотрон" :-D
11 / 0
Областники - дикие люди. :ultra:
7 / 12
доморощеный ремба
12:09, 09.04.2010
От пользователя news@e1.ru
В Лесном продавали спички по 100 рублей

и по-любому какие нибудь лохи купили :ultra:
8 / 0
Ядозуб.
12:10, 09.04.2010
От пользователя Бюджет Свердловской области
и по-любому какие нибудь лохи купили

Это была ночальная цена. Окончательная мильонн. :ultra:
8 / 0
доморощеный ремба
12:11, 09.04.2010
От пользователя Ядозуб.
Это была ночальная цена. Окончательная мильонн. :ultra:

от таких шуток классик советской литературы Максим Горький жестоко стонет в гробу истлевшими губами (с) :ultra:
6 / 1
Дисконнект©
12:13, 09.04.2010
36 / 0
Колумб.
12:15, 09.04.2010
От пользователя news@e1.ru
В ходе прокурорской проверки установлено


по-либому от нас что-то скрывают!
:ultra:

ИМХО, кто-то из прокуратуры проигрался в том злачном месте, и решил отомстить!
4 / 1
Пафнутий Залипако
12:20, 09.04.2010
"КЦ очень дорогое, родной..."
(с)
25 / 0
От пользователя news@e1.ru
В Лесном продавали спички по 100 рублей

а все стонут что им денег не хватает, олегархи :ultra:
5 / 0
TLC
12:25, 09.04.2010
товар по явно завышенным ценам
От пользователя news@e1.ru


в любой кировский, монетку, пятерку и т.д. зайдите там тоже самое :ultra: :ultra: :ultra: Почему к ним не каких претензий нет???
10 / 1
Kostia_Impreza
12:28, 09.04.2010
за то игроки оставались не с носом как обычно а со спичками и календариками :lol:
5 / 0
RomX
12:51, 09.04.2010
Эх жаль мне не хватило. Харрошие наверно спички.
0
Falkegrin
13:14, 09.04.2010
очередной лохотрон =) сколько таких было уже, и сколько будет)))))
меня всегда веселят такие вещи))
3 / 0
mdaaaa
13:32, 09.04.2010
Подскажите как выйти на этот рынок? У меня дома этих продуктов на несколько тысяч :-D
0
Красти ®
13:33, 09.04.2010
От пользователя news@e1.ru
Азартные игры, проводившиеся в Сочи, были замаскированы под строительство Олимпийских объектов, для участия в которых желающим необходимо было построить дороги и объекты инфраструктуры по явно завышенным ценам. Так, 1 км дороги стоил 3 млрд рублей рублей, Ледовый дворец стоил 500 млрд, и т.д..

:ultra: :ultra: :ultra:
0
Hasta_la_vista
13:36, 09.04.2010
А на Старых большевиков 86 в подвальчеке внезапно оказался игрвой зал :-D
2 / 0
13:41, 09.04.2010
в развитых странах осталась только одна форма азартных игр - спортивный тотализатор. давайте тогда и спорт уже запретим. чтобы не фиг вам тут.
0 / 2
irivr
14:58, 09.04.2010
В екате до сих пор стоят игровые автоматы с надписью "компьютерный клуб", некоторые даже вешают надписи "заправка картриджей" :-D
Всем ведь понятно, что эти игровые автоматы все под мусорами. и прикрывают их только когда сотрудник профукивает там деньги
4 / 0
Конан-разрушитель
15:46, 09.04.2010
а призы тоже спичками и ручками были (по прейскуранту)??? :fotku:
0
Автор: А(H1N1) Жертва арбидола
Продам туалетную бумагу. Дорого! :ultra:


Продам туалетную бумагу. Немного б\у. Недорого. :ultra:
1 / 0
От пользователя Ревдинский ксенонЪ
Продам туалетную бумагу.
Немного б\у.

какой пробег то?
2 / 0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.