В Лесном продавали спички по 100 рублей
n
news@e1.ru
12:02, 09.04.2010
я
Ядозуб.
12:06, 09.04.2010
В Лесном продавали спички по 100 рублей
Килограм колбасы за 10 000.
m
MаксимуC
12:07, 09.04.2010
Ха, молодцы!!!
щас им за каждую спичку штрафу 1000 рэ вкатают)))))
щас им за каждую спичку штрафу 1000 рэ вкатают)))))
а
А(H1N1) Жертва арбидола
12:07, 09.04.2010
Продам туалетную бумагу. Дорого!
и
Имя пользов@теля
12:08, 09.04.2010
лотерея "лесной лохотрон"
д
доморощеный ремба
12:09, 09.04.2010
В Лесном продавали спички по 100 рублей
и по-любому какие нибудь лохи купили
я
Ядозуб.
12:10, 09.04.2010
и по-любому какие нибудь лохи купили
Это была ночальная цена. Окончательная мильонн.
д
доморощеный ремба
12:11, 09.04.2010
Это была ночальная цена. Окончательная мильонн.
от таких шуток классик советской литературы Максим Горький жестоко стонет в гробу истлевшими губами (с)
к
Колумб.
12:15, 09.04.2010
В ходе прокурорской проверки установлено
по-либому от нас что-то скрывают!
ИМХО, кто-то из прокуратуры проигрался в том злачном месте, и решил отомстить!
п
Пафнутий Залипако
12:20, 09.04.2010
"КЦ очень дорогое, родной..."
(с)
(с)
12:21, 09.04.2010
В Лесном продавали спички по 100 рублей
а все стонут что им денег не хватает, олегархи
t
TLC
12:25, 09.04.2010
товар по явно завышенным ценам
в любой кировский, монетку, пятерку и т.д. зайдите там тоже самое Почему к ним не каких претензий нет???
k
Kostia_Impreza
12:28, 09.04.2010
за то игроки оставались не с носом как обычно а со спичками и календариками
r
RomX
12:51, 09.04.2010
Эх жаль мне не хватило. Харрошие наверно спички.
f
Falkegrin
13:14, 09.04.2010
очередной лохотрон =) сколько таких было уже, и сколько будет)))))
меня всегда веселят такие вещи))
меня всегда веселят такие вещи))
m
mdaaaa
13:32, 09.04.2010
Подскажите как выйти на этот рынок? У меня дома этих продуктов на несколько тысяч
к
Красти ®
13:33, 09.04.2010
Азартные игры, проводившиеся в Сочи, были замаскированы под строительство Олимпийских объектов, для участия в которых желающим необходимо было построить дороги и объекты инфраструктуры по явно завышенным ценам. Так, 1 км дороги стоил 3 млрд рублей рублей,
Ледовый дворец стоил 500 млрд, и т.д..
h
Hasta_la_vista
13:36, 09.04.2010
А на Старых большевиков 86 в подвальчеке внезапно оказался игрвой зал
13:41, 09.04.2010
в развитых странах осталась только одна форма азартных игр - спортивный тотализатор. давайте тогда и спорт уже запретим. чтобы не фиг вам тут.
i
irivr
14:58, 09.04.2010
В екате до сих пор стоят игровые автоматы с надписью "компьютерный клуб", некоторые даже вешают надписи "заправка картриджей"
Всем ведь понятно, что эти игровые автоматы все под мусорами. и прикрывают их только когда сотрудник профукивает там деньги
Всем ведь понятно, что эти игровые автоматы все под мусорами. и прикрывают их только когда сотрудник профукивает там деньги
к
Конан-разрушитель
15:46, 09.04.2010
а призы тоже спичками и ручками были (по прейскуранту)???
15:50, 09.04.2010
Автор: А(H1N1) Жертва арбидола
Продам туалетную бумагу. Дорого!
Продам туалетную бумагу. Дорого!
Продам туалетную бумагу. Немного б\у. Недорого.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.