Жители свердловских городов живут дольше сельчан

news@e1.ru
12:51, 07.04.2010
Медики связывают это с высоким качеством медицинской помощи.

Оригинал статьи
2 / 4
npetroff24
13:01, 07.04.2010
Сантехники связали б это с высоким качеством сантехнических услуг...
22 / 2
7was
13:02, 07.04.2010
От пользователя news@e1.ru
снизилась смертность людей трудоспособного возраста, - отмечают медики

одни нетрудоспособные остались...
4 / 0
Зомби(ласковый и добрый)
13:02, 07.04.2010
От пользователя news@e1.ru
Медики связывают это с высоким качеством медицинской помощи.

Может стоит связать это с полым отсутствием мед. помощи в большинстве деревень.:lol: :lol: :lol:

[Сообщение изменено пользователем 07.04.2010 13:05]
12 / 1
13:03, 07.04.2010
От пользователя news@e1.ru
Медики связывают это с высоким качеством медицинской помощи.

А я связываю с тем, что в деревне продаётся дешманское и куёвое бухло, которое в диких количествах употребляет деревня.
14 / 1
Имя пользов@теля
13:05, 07.04.2010
жесткое сельское бухалово, косит ряды жителей российской деревни
9 / 0
Екб XXI
13:07, 07.04.2010
От пользователя news@e1.ru
Медики связывают это с высоким качеством медицинской помощи.

Неверно! Уральская деревня спивается с рождения! :ultra:
6 / 1
Жёлтая ёлка
13:25, 07.04.2010
От пользователя news@e1.ru
Медики связывают это с высоким качеством медицинской помощи.

дебилы, чоуж :ultra:
2 / 0
13:27, 07.04.2010
От пользователя news@e1.ru
Медики связывают это с высоким качеством медицинской помощи.


Чет не понял ?
Свердловские городские мужики живут до 60 лет , и это достижение связювают с высоким качеством медицинской помощи ?
6 / 0
Партизан Бога
13:27, 07.04.2010
в деревнях жрут сурогат вот и дохнут :ultra:
3 / 0
persheron
13:31, 07.04.2010
От пользователя Alex_BB
А я связываю с тем, что в деревне продаётся дешманское и куёвое бухло, которое в диких количествах употребляет деревня.


От пользователя Ясен день
Неверно! Уральская деревня спивается с рождения!


От пользователя Неуважаемый ньюсмейкер
в деревнях жрут сурогат вот и дохнут

Мнения ученых не расходятся
2 / 0
Добрый Танк
13:35, 07.04.2010
"Однако высокотехнологичная медицинская помощь горожанам больше доступна, чем в селах, и она более качественна"...........

Да уш!!! наша медицина-всемогуща!вся надежда на медицину....давно в больницах были?
3 / 1
Жёлтая ёлка
13:36, 07.04.2010
скока живу, в больницу ходила только рожать
о какой помощи идёт речь? :ultra:
0
_ALEKS_
13:41, 07.04.2010
да ,офигеть высокое качество мед обслуживание в городе,пока к терапевту попадешь,быстрее в очереди скончаешься :ultra:
0
Инжeнегр
13:44, 07.04.2010
От пользователя news@e1.ru
Медики связывают это с высоким качеством медицинской помощи.

Кто лежал в больницах Ебурга - вряд ли с этим согласится!
4 / 0
rem.
13:46, 07.04.2010
ПАЦИЕНТ интересуеться у доктора, а я после операции смогу играть на рояле ! ДОКТОР - Ну конечно сможете ! Спасибо доктор ! Я раньне никогда не умел !
1 / 1
Steph
13:48, 07.04.2010
Ложь пи...шь и провокация!!!!!!!!!
1 / 2
Luka...
13:50, 07.04.2010
От пользователя Инжeнегр
Кто лежал в больницах Ебурга - вряд ли с этим согласится!


:appl:
1 / 1
Big Fred
13:52, 07.04.2010
Во первых в деревнях практически одни старики остались, среди них естественно показатель смертности выше, во вторых, как здесь уже отмечали, синячат не по детски, и всякую бодагу! А мед. обсуживание и там и там говно... 8(
0
GUARD DUCK
13:54, 07.04.2010
Хорошие медицинские услуги стоят дорого, а то что покрывает полис в сравнении с тем что может медицина - это разве что на ранку подуть.
2 / 0
Лариса Ивановна
13:55, 07.04.2010
От пользователя news@e1.ru
Медики связывают это с высоким качеством медицинской помощи.



Скромнее надо быть товарищи медики с такими заявлениями.
Просто у нас люди здоровые еще есть которые к Вам в лапы не попали, в баню ходят, мед едят и вас как "черт ладана" обходят!
Нет в городе производства вот и вывод весь.
Деревня пьет конечно работы у мужиков нет - едут в ЕКБ! они ведь в деревне выросли поздоровее горожан будут. Вот и вся статистика.
Таблетки купить мы и сами без вас можем! Устроили тут сенсацию....
3 / 0
Зоя.К
14:00, 07.04.2010
неправильный обза жизни
1 / 0
15:38, 07.04.2010
с высоким качеством чего-чего?
2 / 0
От пользователя news@e1.ru
Жители свердловских городов живут дольше сельчан

то то дедуля у мну 92-летний в деревне все еще живет, не знает дурень, что в город перебираться надо, спасибо еодин, что вовремя поставили в известность :ultra:
1 / 0
clopusic
15:43, 07.04.2010
Никто не хочет болеть, потому что в случае ухудшения здоровья придется обращаться к врачам, которые оказывают ну очень"высококачественные" услуги))), после которых и до "умереть" недолго осталось)))
2 / 1
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.