Увеличен штраф за отсутствие техосмотра

news@e1.ru
09:15, 06.04.2010
Президент России подписал изменения в КоАП.

Оригинал статьи
3 / 60
Партизан Бога
09:22, 06.04.2010
От пользователя news@e1.ru
Увеличен штраф за отсутствие техосмотра

Лучше сразу тачки конфисковывать за такое :ultra:
19 / 12
PAUL777
09:23, 06.04.2010
в утиль по программе :ultra:
9 / 7
dimkus
09:24, 06.04.2010
От пользователя news@e1.ru
Увеличен штраф за отсутствие техосмотра

А номера скручивают?
8 / 3
tolik099
09:29, 06.04.2010
ни одной недели без внимания автомобилистам. "молодец" наш презик. казна пуста без нефти, стабфонд разворовали, канеш - автомобилисты скинутся :-(

[Сообщение изменено пользователем 06.04.2010 09:32]
68 / 3
ЯдоЗубр
09:30, 06.04.2010
:ban: ваще уже ахренели сслов нет просто
17 / 3
Vasiliy1984
09:31, 06.04.2010
Все правильно, сейчас хоть штраф будет соразмерен стоимости техосмотра, до многих быдло-водителей через штрафы быстрее дойдет. Претензии только к самой процедуре ГТО, уж больно коррумпированная. Не знаю как сейчас, проходил год назад ГТО, в очереди стоял 4 часа 8( как специально все организовано так, чтобы у человека волей-неволей возникала мысль о том, как эту процедуру криво пройти.
28 / 8
Имя пользов@теля
09:33, 06.04.2010
когда же будут штрафовать сотрудников ГИБДД за отсутствие мозга?
47 / 2
Abstract Daddy
09:33, 06.04.2010
лет за 10 сам проходил один раз
9 / 5
Бульдозер Групп 2
09:34, 06.04.2010
От пользователя Abstract Daddy
лет за 10 сам проходил один раз


С тех пор не ездите?
10 / 3
Abstract Daddy
09:36, 06.04.2010
От пользователя Бульдозер Групп 2
С тех пор не ездите?

ну почему покупал ,а щас уж года полтора на транзитах ваще не нужен он
8 / 3
Vasiliy1984
09:39, 06.04.2010
От пользователя tolik099
казна пуста без нефти, стабфонд разворовали


Словоблудие чистой воды. Где факты? Цена на нефть около 85 баксов, в бюджет заложено около 40$.
По стабфонду. Прежде чем сказануть, смотрите здесь:
http://www.cbr.ru/hd_base/mrrf/
Макс. значение до кризиса - 596 566 млн.$
Нынешнее значение - 444 000 млн.$
Вы считаете, в кризис мы могли меньшие убытки понести?
P.S. Проверяйте информацию, особенно ту, которая поступает из либеральных СМИ
7 / 27
tolik099
09:39, 06.04.2010
вот с этого года 300р вместо 30ти, а ведь ничего не изменилось. Проходил ТО и сверку в асбесте, за 300 р также стоишь ждешь пока гаец придет, чаю попьет, потом соизволит выйти на сверку, потом он же проверяет ваши доки. выписывает талон. Повысили в 10 раз услуги гаешей, а услуги теже, посади на выдачу 3чел, все быстро будет. разочаровало то, что за 300р мне выдали "грязный" талон ТО. С лазерного принтера давно видимо отработку не ссыпали, талон черный почти весь, но читабельный
12 / 0
Позитивный взгляд
09:40, 06.04.2010
От пользователя news@e1.ru
Дмитрий Медведев


Было большой ошибкой тебя избрать! :ultra: Собственный народ за глодку душишь! :ultra: :ultra:
24 / 5
Abstract Daddy
09:42, 06.04.2010
От пользователя ПетроПельш
Было большой ошибкой тебя избрать! Собственный народ за глодку душишь!

кто выбирал то??
14 / 0
Vasiliy1984
09:42, 06.04.2010
От пользователя ПетроПельш
Собственный народ за глодку душишь!

Причем тут повышение штрафов? Штраф - это мера наказания за совершенное правонарушение. У человека всегда есть выбор - нарушать или не нарушать. Не нарушайте, сэкономьте на штрафах, и тогда вам это повышение будет до одного места.
10 / 17
Vad_asb
09:45, 06.04.2010
Дак если ТЕХОСМОТР не пройден, с автомобиля номера скручивают гаишники, автоматически транспортное средство не пригодно к экспуатации становиться. Пройти ТО полюбому придеться. только проблем будет много т.к. без номеров ездить очень дорого :-)
11 / 1
Дим1967
09:45, 06.04.2010
Осенью первый раз прошел ТО сам (за 15 лет) - 30 мин. само ТО на Металлургов в Автобане -490 руб.( 140 мойка+ 350 сама процедура), 30 мин - сверка номеров и выдача талона ТО в ГАИ -1200 руб.(380 медсправка+160 новая аптечка+ 490(!!) новый знак аварийки+ 170 еще за какую-то хрень) . Итого 1 час времени и 1690 руб.
11 / 4
wekg
09:47, 06.04.2010
хватит цены повышать,а так и до глобального развала не далеко :ultra:
8 / 3
Позитивный взгляд
09:49, 06.04.2010
Случаи бывают разные! За случайную оплошность с тебя государство три шкуры сдерет! :ultra: Что то я не видел новости о понижении штрафа, да и вообще о каком либо понижении какой либо стоимости! :ultra:
10 / 4
smiras
09:50, 06.04.2010
Лучше бы взялись за террористов чем за нас
6 / 2
09:51, 06.04.2010
Государство по-своему зарабатывает в кризис, тупо повышая госпошлинны и штрафы. :weep:
8 / 4
Vasiliy1984
09:52, 06.04.2010
От пользователя Dimoshik
хватит цены повышать

Повышают не цену а штраф. Чтобы заплатить штраф, нужно сначала нарушить. Вывод: не нарушай и плевать тебе на повышение.
12 / 7
09:52, 06.04.2010
а чё, есть такие кто ездит без ТО? :redcard:
1 / 9
Renemen
09:57, 06.04.2010
От пользователя Vasiliy1984
Причем тут повышение штрафов? Штраф - это мера наказания за совершенное правонарушение. У человека всегда есть выбор - нарушать или не нарушать. Не нарушайте, сэкономьте на штрафах, и тогда вам это повышение будет до одного места.
А, хоть на секунду моск включить? Бред пишете, уважаемый, в нашей раше в первую очередь вы верблюд! Вы всегда виноваты! Обвинить водителя на дороге можно в чем угодно, одно-два нарушения "пришить" можно всегда! Так же и с ТО, процедура просто скотская, времени отнимает целый день, и еще не факт, что пройдешь с 1го раза. В действующем виде ТО можно смело отменять, ситуацию это не изменит, кому надо тот все равно покупает.
20 / 5
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.