Увеличен штраф за отсутствие техосмотра
п
Партизан Бога
09:22, 06.04.2010
Увеличен штраф за отсутствие техосмотра
Лучше сразу тачки конфисковывать за такое
p
PAUL777
09:23, 06.04.2010
в утиль по программе
d
dimkus
09:24, 06.04.2010
Увеличен штраф за отсутствие техосмотра
А номера скручивают?
t
tolik099
09:29, 06.04.2010
ни одной недели без внимания автомобилистам. "молодец" наш презик. казна пуста без нефти, стабфонд разворовали, канеш - автомобилисты скинутся
[Сообщение изменено пользователем 06.04.2010 09:32]
[Сообщение изменено пользователем 06.04.2010 09:32]
я
ЯдоЗубр
09:30, 06.04.2010
ваще уже ахренели сслов нет просто
v
Vasiliy1984
09:31, 06.04.2010
Все правильно, сейчас хоть штраф будет соразмерен стоимости техосмотра, до многих быдло-водителей через штрафы быстрее дойдет. Претензии только к самой процедуре ГТО, уж больно коррумпированная. Не знаю как сейчас, проходил год назад ГТО, в очереди стоял 4 часа как специально все организовано
так, чтобы у человека волей-неволей возникала мысль о том, как эту процедуру криво пройти.
и
Имя пользов@теля
09:33, 06.04.2010
когда же будут штрафовать сотрудников ГИБДД за отсутствие мозга?
a
Abstract Daddy
09:33, 06.04.2010
лет за 10 сам проходил один раз
б
Бульдозер Групп 2
09:34, 06.04.2010
лет за 10 сам проходил один раз
С тех пор не ездите?
a
Abstract Daddy
09:36, 06.04.2010
С тех пор не ездите?
ну почему покупал ,а щас уж года полтора на транзитах ваще не нужен он
v
Vasiliy1984
09:39, 06.04.2010
казна пуста без нефти, стабфонд разворовали
Словоблудие чистой воды. Где факты? Цена на нефть около 85 баксов, в бюджет заложено около 40$.
По стабфонду. Прежде чем сказануть, смотрите здесь:
http://www.cbr.ru/hd_base/mrrf/
Макс. значение до кризиса - 596 566 млн.$
Нынешнее значение - 444 000 млн.$
Вы считаете, в кризис мы могли меньшие убытки понести?
P.S. Проверяйте информацию, особенно ту, которая поступает из либеральных СМИ
t
tolik099
09:39, 06.04.2010
вот с этого года 300р вместо 30ти, а ведь ничего не изменилось. Проходил ТО и сверку в асбесте, за 300 р также стоишь ждешь пока гаец придет, чаю попьет, потом соизволит выйти на сверку, потом он же проверяет ваши доки. выписывает талон. Повысили в 10 раз услуги гаешей, а услуги теже, посади на
выдачу 3чел, все быстро будет. разочаровало то, что за 300р мне выдали "грязный" талон ТО. С лазерного принтера давно видимо отработку не ссыпали, талон черный почти весь, но читабельный
п
Позитивный взгляд
09:40, 06.04.2010
Дмитрий Медведев
Было большой ошибкой тебя избрать! Собственный народ за глодку душишь!
a
Abstract Daddy
09:42, 06.04.2010
Было большой ошибкой тебя избрать! Собственный народ за глодку душишь!
кто выбирал то??
v
Vasiliy1984
09:42, 06.04.2010
Собственный народ за глодку душишь!
Причем тут повышение штрафов? Штраф - это мера наказания за совершенное правонарушение. У человека всегда есть выбор - нарушать или не нарушать. Не нарушайте, сэкономьте на штрафах, и тогда вам это повышение будет до одного места.
v
Vad_asb
09:45, 06.04.2010
Дак если ТЕХОСМОТР не пройден, с автомобиля номера скручивают гаишники, автоматически транспортное средство не пригодно к экспуатации становиться. Пройти ТО полюбому придеться. только проблем будет много т.к. без номеров ездить очень дорого
д
Дим1967
09:45, 06.04.2010
Осенью первый раз прошел ТО сам (за 15 лет) - 30 мин. само ТО на Металлургов в Автобане -490 руб.( 140 мойка+ 350 сама процедура), 30 мин - сверка номеров и выдача талона ТО в ГАИ -1200 руб.(380 медсправка+160 новая аптечка+ 490(!!) новый знак аварийки+ 170 еще за какую-то хрень) . Итого 1 час
времени и 1690 руб.
w
wekg
09:47, 06.04.2010
хватит цены повышать,а так и до глобального развала не далеко
п
Позитивный взгляд
09:49, 06.04.2010
Случаи бывают разные! За случайную оплошность с тебя государство три шкуры сдерет! Что то я не видел новости о понижении штрафа, да и вообще о каком либо понижении какой либо стоимости!
s
smiras
09:50, 06.04.2010
Лучше бы взялись за террористов чем за нас
09:51, 06.04.2010
Государство по-своему зарабатывает в кризис, тупо повышая госпошлинны и штрафы.
v
Vasiliy1984
09:52, 06.04.2010
хватит цены повышать
Повышают не цену а штраф. Чтобы заплатить штраф, нужно сначала нарушить. Вывод: не нарушай и плевать тебе на повышение.
r
Renemen
09:57, 06.04.2010
Причем тут повышение штрафов? Штраф - это мера наказания за совершенное правонарушение. У человека всегда есть выбор - нарушать или не нарушать. Не нарушайте, сэкономьте на штрафах, и тогда вам это повышение будет до одного места.
А, хоть на
секунду моск включить? Бред пишете, уважаемый, в нашей раше в первую очередь вы верблюд! Вы всегда виноваты! Обвинить водителя на дороге можно в чем угодно, одно-два нарушения "пришить" можно всегда! Так же и с ТО, процедура просто скотская, времени отнимает целый день, и еще не факт, что пройдешь с
1го раза. В действующем виде ТО можно смело отменять, ситуацию это не изменит, кому надо тот все равно покупает.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.