Мишарин прокомментировал итоги выборов

andreyspk
09:49, 08.04.2010
Ха. ребята. Вчера в ГИБДД был. ДТП оформлял. На стене у них объявление висит такого содержания "Всем сотрудникам ДПС 12 марта в ОБЯЗАТЕЛЬНОМ порядке получить открепительные " Я патсталом. Сделал даже фото. Не знаю как сюда выложить. И после этого Единоросы будут уверять что никакого административного давления нет и что были честные выборы. Да если бы они были честные - 12 % не больше бы набрали.
6 / 0
Илья Добронравов-Домостроев
12:31, 17.04.2010
Кто-то пользовался административным ресурсом, а кто-то прохиндейским.
Наверняка все прохиндеи пользовались вбросами, тем более пункты голосования были в супремаркетах и прочих ... местах.
Вспоминается скандал с неучтенкой от яблока. Наверняка деятель отметился, а бюллютень взял с собой на память. Скандал - лучший вид рекламы. Да к тому же ещё и бесплатный.
Демократия по нерусски в полузадушенной жидовствующей нерусью - русской России.
3 / 1
Голуб Миру
12:37, 17.04.2010
Ох и заработает Мишарин погоняло - НЕПОПУЛЯРНЫЙ ГУБЕРНАТОР! :-D
зы: в свете последних событий............
4 / 0
marauder5
13:14, 17.04.2010
Екатеринбург против власти,Екатеринбург против церкви,надо лидера и айда отделятся и Уральскую республику строить,как когдато планировалось Росселем :-)
3 / 1
Голуб Миру
13:20, 17.04.2010
От пользователя marauder5
Екатеринбург против власти,Екатеринбург против церкви,надо лидера и айда отделятся и Уральскую республику строить,как когдато планировалось Росселем


Предлагаю НАРОДНЫЙ РЕФЕРЕНДУМ по этому вопросу!!! :-D
3 / 0
marauder5
13:32, 17.04.2010
не дадут,мыж типа,опорный край,даж при 100% населения ЗА,кстати почему у Роселя не получилось,кто в курсе :-)
0
гюнеш
13:46, 17.04.2010
От пользователя Austr@lopiTECH
любая программа ЕдРа - ложь, п*здежь и провокация! посмотрим, как в апреле снизятся неоправданно низкие тарифы, или, как обычно, скажут что проверку провели, тарифы оправданы??

100% а как дела в городах с показными порками глав и живы ли там градообразующие предприятия ? обещаний было много ... :hi:
3 / 0
franceska2
15:31, 17.04.2010
От пользователя marauder5
Екатеринбург против власти,Екатеринбург против церкви,надо лидера и айда отделятся и Уральскую республику строить,как когдато планировалось Росселем

И национализировать энергетику!!! И Водоканал!!! :cool:
1 / 0
news@e1.ru
16:08, 17.05.2010
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.