На улице Новаторов ликвидирован наркопритон
k
KoTMeN(Ё-1)
14:02, 04.03.2010
куда мой пост делся?!
n
9(nOHCKu'u" CnyTHuK (антимодер...
14:05, 04.03.2010
куда мой пост делся?!
а вот не защитил ты его по закону об авторском праве - его и скоммуниздили!
k
KoTMeN(Ё-1)
14:06, 04.03.2010
точно ... я же в России
l
lenyn
14:20, 04.03.2010
Баяны с воздухом им в вены
a
alex 1000
15:00, 04.03.2010
Почему им позволили так долго издеваться над соседями? Почему надо было ждать, чтоб заявок на этот адрес превысил десятку? Ведь это же нелюди, а гос-во позволяет им издеваться так долго!
а
Арул Венецианский
16:00, 04.03.2010
"Производство наркотиков не прекращалось ни на секунду. Два раза квартира горела. Жители подъезда жили как на пороховой бочке. В соседских квартирах у детей начались аллергические реакции - на коже появилась красная сыпь. Пожилые жильцы подъезда от едкого
запаха бензина и ацетона страдали удушьем. Притон действовал круглосуточно. Только на пейджер 002 аб. "Без наркотиков" пришло более 10 сообщений, первое из которых поступило в ноябре 2009 года", - сообщили сотрудники фонда.
фондовцы как всегда отличились своим приукрашиваниями.
Остается только добавить, что Кеннеди оказывается умер от Спайса, а не от пули
а
Арул Венецианский
16:02, 04.03.2010
Всех нарков и укурков надо сжигать. Использовать их как топливо в котельных, например. Горят хорошо поди))
а ты точно имбицил
а
Арул Венецианский
16:11, 04.03.2010
Андрей Кабанов, так держать ребята!!!
ты видел хоть этого Кабанова? такой же барыга
b
Bonifacyi
16:18, 04.03.2010
ТЫ коли темы не сечешь про Кабанова и Ройзмана, не вонькай в пустую
э
ЭльзаЗа
23:40, 04.03.2010
Новаторов снести с притонами
А мы где будем жить? мы этих вчера отправили на "красивой милицейской машине на ПМЖ на зону, чтоб детей наших не травили, появяться еще, пойдут следом за Медузой!
ш
шефф-повар
20:02, 05.03.2010
надо не 3-7 лет давать,а пожизненнное,раз уж смертной казни нет в нашем гуманном государстве.А по-хорошему бы расстреливать всех наркобарыг...
м
Мстислав (разбаненый)
20:07, 05.03.2010
ты видел хоть этого Кабанова? такой же барыга
Да, говорят, в начале 90-х во время командировки в Таллин дюшеньку коллеги за руки держали в прямом смысле слова, чтобы он не кололся.
м
Мстислав (разбаненый)
20:08, 05.03.2010
Кстати, мой пост про план Путина тоже моль почикала.
м
Мстислав (разбаненый)
20:09, 05.03.2010
А по-хорошему бы расстреливать всех наркобарыг...
А может быть вешать и публично?
м
МидлКум
20:14, 05.03.2010
Я знаю людей, которым эти наркобарыги приносят "счастье"
n
news@e1.ru
21:08, 05.04.2010
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.