В Чили произошло повторное землетрясение
г
гринго53
15:38, 01.03.2010
прямо как эльмаш после прорыва теплотрассы
п
Партизан Бога
15:39, 01.03.2010
В Чили произошло повторное землетрясение
на бис чтоли?
а
адзэке Мусайами
15:39, 01.03.2010
Для 53 стран сделано предупреждение об угрозе цунами.
Где цанами, на балтыме будет?
а
А(H1N1) Жертва арбидола
15:47, 01.03.2010
на бис чтоли?
Пора их учить от заикания!
п
Партизан Бога
15:48, 01.03.2010
Пора их учить от заикания
прям как е1 начитались идиоты
у нас тут внучка бабку колотит по 8 новостей
про професора я ваще молчу
у
Умные бобры
17:00, 01.03.2010
на последней фотке мужик думает:
"... а вон там горшок с геранью поставлю..." (с)
"... а вон там горшок с геранью поставлю..." (с)
p
Personal Jesus™
17:02, 01.03.2010
чилийский кофе - очень хороший. особенно взболтать, но не перемешивать. простите.
о
Осел-Либерейтор
17:04, 01.03.2010
на фотках Табары?
n
news@e1.ru
17:08, 29.03.2010
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.