В Чили произошло повторное землетрясение

news@e1.ru
10:44, 01.03.2010
Для 53 стран сделано предупреждение об угрозе цунами.

Оригинал статьи
1 / 1
гринго53
15:38, 01.03.2010
прямо как эльмаш после прорыва теплотрассы :ultra:
4 / 0
Партизан Бога
15:39, 01.03.2010
От пользователя news@e1.ru
В Чили произошло повторное землетрясение

на бис чтоли? 8(
2 / 0
адзэке Мусайами
15:39, 01.03.2010
От пользователя news@e1.ru
Для 53 стран сделано предупреждение об угрозе цунами.

Где цанами, на балтыме будет? 8(
4 / 1
А(H1N1) Жертва арбидола
15:47, 01.03.2010
От пользователя Неуважаемый ньюсмейкер
на бис чтоли?

Пора их учить от заикания! :-D
2 / 0
Партизан Бога
15:48, 01.03.2010
От пользователя А(H1N1) Жертва арбидола
Пора их учить от заикания

прям как е1 начитались идиоты
у нас тут внучка бабку колотит по 8 новостей
про професора я ваще молчу :ultra:
4 / 0
Умные бобры
17:00, 01.03.2010
на последней фотке мужик думает:
"... а вон там горшок с геранью поставлю..." (с) :-)
3 / 0
Personal Jesus™
17:02, 01.03.2010
чилийский кофе - очень хороший. особенно взболтать, но не перемешивать. простите.
1 / 0
Осел-Либерейтор
17:04, 01.03.2010
на фотках Табары?
0
news@e1.ru
17:08, 29.03.2010
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.