На улице Зенитчиков водитель иномарки наехал на ребенка

Scorpionishe (Императорский)
12:40, 27.02.2010
От пользователя alkanaft
1. Дети есть дети! (для тех у кого пока нет детей).
2. С папаши алкаша спросу никакого! ( толку все равно не будет).
3. Пешеходный переход как всегда не там где ему надо быть.
4. Водитель должен ходить пешком!!!
5. Демина на кол!

предвыборная программа надо понимать? :cool:
3 / 1
Умные бобры
12:41, 27.02.2010
не зарастет народная тропа... (с)
0
alkanaft
12:48, 27.02.2010
я вас умоляю, ни одного ноля ( $ ), какая это программа? может лет так , дай бог , через двадцать
0
Слава ЕДРС
13:18, 27.02.2010
Одно и то же (см. чуть ниже олень попал на Халтурина). Пока штраф пешеходам не сделают 1000 как водилам, пока их из кустов пасти на таких тропах гайцы не будут и обувать реально на бабло - мы это будем обсуждать каждый день и не по разу.
2 / 1
АlexМad
13:34, 27.02.2010
От пользователя Слава ЕДРС
пока их из кустов пасти на таких тропах гайцы не будут и обувать реально на бабло


Мну в прошлом году когда ездил в Наб. Челны частенько там такую картину наблюдал как гайцы стоят на таких вот "народных тропах" и пеших штрафуют )))

[Сообщение изменено пользователем 27.02.2010 13:35]
2 / 0
not here not now
13:43, 27.02.2010
От пользователя Слава ЕДРС
Пока штраф пешеходам не сделают 1000 как водилам,


видишь ли друг в чем разница.. водителям почти нет необходимости кататься по тротуарам.. а вот пешеходам через дороги ходить есть.. при это в городе хватает мест где тупо в радиусе километра нет ни 1 перехода пешеходного.. или даже в рамках одного квартала может не быть.. у меня вот дорога в гараж такая.. гараж а вокруг дороги без пешеходных переходов...

давайте сначала на каждый картал по 2 перехода на каждой стороне сделаем.. и хоть на 10 000 штрафуйте...
1 / 0
Слава ЕДРС
14:04, 27.02.2010
Да я именно про такие места где подземники сделаны . Еще пример - Космонавтов у Зари или у фрезы - там кругом переходы и заборы. Счас правда меньше, но до сих пор олени скачут через верх. А едут там при зеленом мама не горюй и быстро и плотно, дорога позволяет. В таких местах отстреливать надо. А где промзоны и гаражи гайцы и сами стоять не будут и трафик пешеходов маленький и видно за километр.
0
Wunderkind
14:25, 27.02.2010
Я там живу с детства и могу сказать что там не протоптанная тропинка а нормальная асфальтированная дорожка по которой все люди ходят от трамвайной остановки в строну жилого сектора, а по светофору там переходить нереально (если только по проезжей части идти). Когда же наши гаи...ки додумаются там пешеходный переход сделать. Люди только там и переходят дорогу.
1 / 0
news@e1.ru
15:08, 27.03.2010
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.