Подарок для настоящих мужчин от Дилерского центра "Хонда на Бебеля"!
я
Яровит
12:11, 22.02.2010
я тибя зопесал
сказал за мной Морф еще
сказал за мной Морф еще
спроси там еще по трэйдыну смогут москвич 412 зеленого цвета вместе с железным гаражом моего деда обменять на аккорда в топовой комплектации? если что, то я готов разницу наличманом получить (можт еще сивика возьму)
я
Яровит
12:18, 22.02.2010
С этим предложением к родному правительству, вводящему заградительные пошлины с целью поддержки отечественного производителя
у нас же хотят спорт развивать! на иномарках уже ездят чуть не в туалет, разжирели все! а тут взял себе ваз 21074 (инжекторный!) и руки качаются и ноги и смекалка развивается. Дотолкал его до стоянки и сколько каллорий сжег!
m
medbkjfkfv
12:18, 22.02.2010
есть нормальные спортивные тачки для людей с ограниченными возможностями?
есть тазы с форсированными движками и круговой тонировкой для людей с ограниченными умственными способностями
m
medbkjfkfv
12:21, 22.02.2010
на иномарках уже ездят чуть не в туалет, разжирели все! а тут взял себе ваз 21074 (инжекторный!) и руки качаются и ноги и смекалка развивается.
И ещё такие замечательные автомобили очень интересно самостоятельно чинить, прям лего и кубик Рубика в одном флаконе. Благо и повод для увлекательного занятия постоянно находится.
я
Яровит
12:31, 22.02.2010
Посему мне нужна надёжная тачка, чтобы ничего не отваливалось при первом прикосновении
Возьми УралАЗ 4320 - матерая машина для настоящего мужика! Будешь королем дороги и почти везде проедешь!
я
Яровит
12:38, 22.02.2010
Майкл тоже был королём лунной дороги. Но проехал не везде
просто у Майкла был не полный привод, а тут 6х6!
г
гримли
12:44, 22.02.2010
седня на тойоте порвал хонду
ватные машины
не покупайте их мужики
ватные машины
не покупайте их мужики
m
medbkjfkfv
12:46, 22.02.2010
седня на тойоте порвал хонду
Ща придёт Славик и поведает, как на двинаре порвал тайоту
t
toni_bandido
15:14, 22.02.2010
Автор: гримли (Отправить письмо) (ЛС) (О пользователе)
Дата: 22 Фев 2010 12:44
седня на тойоте порвал хонду
ватные машины
не покупайте их мужики
Дата: 22 Фев 2010 12:44
седня на тойоте порвал хонду
ватные машины
не покупайте их мужики
Дак хонда припаркованый стоял, тут без вариантов.
о
охрана на 1 этаже
15:22, 24.02.2010
Дак хонда припаркованый стоял, тут без вариантов
лучше бы хонду продовали по цене русских авто... тогда бы все рады были бы таким объявлениям
о
охрана на 1 этаже
15:22, 24.02.2010
[Сообщение удалено пользователем 24.02.2010 15:25]
n
news@e1.ru
16:08, 24.03.2010
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.