Подарок для настоящих мужчин от Дилерского центра "Хонда на Бебеля"!

Яровит
12:11, 22.02.2010
От пользователя Новый Сенатор
я тибя зопесал
сказал за мной Морф еще

спроси там еще по трэйдыну смогут москвич 412 зеленого цвета вместе с железным гаражом моего деда обменять на аккорда в топовой комплектации? если что, то я готов разницу наличманом получить (можт еще сивика возьму) :-)
3 / 2
Яровит
12:18, 22.02.2010
От пользователя Ядрёный Корень
С этим предложением к родному правительству, вводящему заградительные пошлины с целью поддержки отечественного производителя

у нас же хотят спорт развивать! на иномарках уже ездят чуть не в туалет, разжирели все! а тут взял себе ваз 21074 (инжекторный!) и руки качаются и ноги и смекалка развивается. Дотолкал его до стоянки и сколько каллорий сжег! ;-)
4 / 1
medbkjfkfv
12:18, 22.02.2010
От пользователя /7aPa/\uMnuCeц
есть нормальные спортивные тачки для людей с ограниченными возможностями?

есть тазы с форсированными движками и круговой тонировкой для людей с ограниченными умственными способностями :ultra:
2 / 1
medbkjfkfv
12:21, 22.02.2010
От пользователя M.O.R.P.H.
на иномарках уже ездят чуть не в туалет, разжирели все! а тут взял себе ваз 21074 (инжекторный!) и руки качаются и ноги и смекалка развивается.

И ещё такие замечательные автомобили очень интересно самостоятельно чинить, прям лего и кубик Рубика в одном флаконе. Благо и повод для увлекательного занятия постоянно находится.
1 / 1
Яровит
12:31, 22.02.2010
От пользователя /7aPa/\uMnuCeц
Посему мне нужна надёжная тачка, чтобы ничего не отваливалось при первом прикосновении

Возьми УралАЗ 4320 - матерая машина для настоящего мужика! Будешь королем дороги и почти везде проедешь!
3 / 0
Яровит
12:38, 22.02.2010
От пользователя /7aPa/\uMnuCeц
Майкл тоже был королём лунной дороги. Но проехал не везде

просто у Майкла был не полный привод, а тут 6х6!
0
гримли
12:44, 22.02.2010
седня на тойоте порвал хонду
ватные машины
не покупайте их мужики :cool:
0 / 7
medbkjfkfv
12:46, 22.02.2010
От пользователя гримли
седня на тойоте порвал хонду

Ща придёт Славик и поведает, как на двинаре порвал тайоту :cool:
2 / 1
toni_bandido
15:14, 22.02.2010
От пользователя гримли
Автор: гримли (Отправить письмо)   (ЛС)   (О пользователе) 
Дата:   22 Фев 2010 12:44
седня на тойоте порвал хонду
ватные машины
не покупайте их мужики


Дак хонда припаркованый стоял, тут без вариантов.
2 / 1
охрана на 1 этаже
15:22, 24.02.2010
От пользователя Антон1980
Дак хонда припаркованый стоял, тут без вариантов
:lol:


лучше бы хонду продовали по цене русских авто... тогда бы все рады были бы таким объявлениям :-)
0
охрана на 1 этаже
15:22, 24.02.2010
[Сообщение удалено пользователем 24.02.2010 15:25]
0
news@e1.ru
16:08, 24.03.2010
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.